Всем привет сегодня я купил AX7

Привет комплектация номер самый дешман:) с типо подарками лям триста. Пока очень довольн но горит ошибка давления шин и по моему сломался рычаг открытия горловины бака:cry:
 
Привет комплектация номер самый дешман:) с типо подарками лям триста. Пока очень довольн но горит ошибка давления шин и по моему сломался рычаг открытия горловины бака:cry:

Почитай про датчики.
Если ошибка горит - к официалу пусть сбрасывает.

С горловиной то что не так?
Не открывает? Заедь к официалам...
 
Я только от них весь день мурыжали . Заехал на заправку всё открылась но потом рычаг стал как тряпка тросик вроде на месте. А по поводу давления в шинах всё проверили и сказали пакотайся авось пройдет. Просто не было времени и сил на рамс. :confused:
 
Последнее редактирование модератором:
В нашем полку прибыло,поздравляем.Колесные датчики бывает долго не ловятся.нужно накачать 2.2 не меньше и медленно ехать(в пробке у меня отловились.)
 
Спасибо за ответ я проехал всего 32 км надеюсь уйдет:)
 
Привет, поздравляю с покупкой машина хороша. Насчёт давления в шинах целую неделю бился с этой оказией, что только не делал и 30 км в час ездил и 40 и 140, спускал и снова накачивал, клемму аккамулятора снимал ошибка ичезала на сутки потом снова загоралось слабое давление, короче плюнул на это, думаю поеду на зиму переобуваться и там помотрим что с датчиком, а дня 3 назад поехал по не очень хорошей дороге через км 80 всё встало на свои места. Попробуй и этот вариант.
 
Спасибо попробую(y)
 
Принимай поздравления. Удачной эксплуатации.
 
Спасибо:):):)(y)
 
рычаг стал как тряпка тросик вроде на месте
У меня такая проблема была. Тросик перед рычажком крепится в паз. Направляющие погнулись и тросик стал выскакивать - жмёшь рычажок, а он пустой.
 
Уже решил просто он из паза выскочил:D
 
Привет комплектация номер самый дешман:) с типо подарками лям триста. Пока очень довольн но горит ошибка давления шин и по моему сломался рычаг открытия горловины бака:cry:
Не переживай его легко починить самому там слабая пластина которая держит тросик попрвь пасатижами и в будующем открывай очень нежно ( я тоже на первой заправке вырвал тросик)
 
Уже решил спасибо за информацию(y)
 

Назад
Сверху Снизу