Вонь в салоне!

Ну как в инструкции написано что надо завезти авто сунуть трубку в дренажное отверстие и распылить а потом заглушить двигатель и в заслонки залить потом все это просушить печкой и проветрить
Я еще фильтра снимал и испаритель снаружи залил некисло ушло 2 баллона, и вонь пропала болотом
 
А да насчёт фильтров забыл ,я тоже снимал.Я как понимаю испаритель стоит под фильтрами ? И ты прям сняв фильтра залил туда пены?
 
Ребят пылью воняет что с фильтром что без фильтра,брал пену для чистки кондиционера! Не помогла ,кто нибудь замечал такую проблему и как с ней бороться
Хм, не замечал...
 
на 60+ такого нет, фильтры стоят угольные родные. систему еще не мыл..
 
А да насчёт фильтров забыл ,я тоже снимал.Я как понимаю испаритель стоит под фильтрами ? И ты прям сняв фильтра залил туда пены?
Не под фильтрами, а напротив ,бошку если поглубже засунуть видно испаритель, на него чуть изогнув трыбку нещадно полить бы и будет счастье, по крайней мере, я недавно узнал что необходимо их мыть, на прошлом авто 9 лет не мыл, и запахи после отключения кондея очень поражали сознание.)))
 
Могу порекомендовать выключать кондиционер минуты за 3 до конца поездки. Этого времени хватает, чтобы испаритель подсох. Нет влаги - нет запахов!
 
Могу порекомендовать выключать кондиционер минуты за 3 до конца поездки. Этого времени хватает, чтобы испаритель подсох. Нет влаги - нет запахов!
В инструкции по эксплуатации Чери так и было написано.
 
Пару раз так же было)). Не очень быстро выветривается, автомойка тоже не сразу спасает)). Коты, однозначно!!!
 

Назад
Сверху Снизу