Вместе сделаем из AX7 премиум-класс!

Rad1st

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
15
Симпатии
2
Возраст
43
Город
Стерлитамак
Реальное имя
Никита
Машина
DFM AX7 Luxury AT 2018
Всем привет, друзья! Снова возвращаюсь на форум.
Ранее владел H30 Cross и делился вместе с Вами разными советами как сделать из H30 - Мерседес!
Сейчас вновь стал владельцем DFM - теперь уже AX7 в максимальной комплектации.

Чтобы сделать AX7 лучше, мне понадобится Ваша помощь:

1) Мультимедия. Что в итоге делать со «среду»? Все мы с вами знаем проблему с Bluetooth, ужасным плоским звуком. MirrorLink для владельцев яблочников недоступен, поэтому возникает несколько вопросов:
а) какие самые оптимальные Настройки звука?
б) имеются ли какие-нибудь слухи о возможности перепрошить штатную мультимедиа до актуальной версии?
в) какие Ещё варианты замены штатной ГУ есть в штатные крепления с адекватной локализацией?

2) Подвеска.
а) у меня у одного ощущение расхлябанности передней подвески?
б) при раскачивании автомобиля откуда-то сзади металические щелчки, хотя весь багажник пустой, у вас были такие?

3) Сигнализация
кто нибудь пробовал Slave по CAN? Какие впечатления? Starline реализовал почти полную поддержку нашей шины

4) Подогрев сидений
Не происходит подогрев спинки, ни у водителя, ни у пассажира. У кого-то было такое? Что делать?

5) Розетка 220 - кто нибудь уже ставил самостоятельно?

Всех заранее благодарю за любые ответы в данной теме. Надеюсь, вместе с вами мы максимально систематизируем все данные и раскидаем по соответствующим темам!
 
Спинка не греется, только сидушка. Так у всех.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Почти по всем вопросам есть темы, в которых уже все обсуждали.

А так добро пожаловать на форум! 🙂
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Почти по всем вопросам есть темы, в которых уже все обсуждали.

А так добро пожаловать на форум! 🙂
Спасибо огромное за ответы! Надеюсь, если не сложно покидаете ссылочки, чтобы сориентироваться!
 
Итак, первое знакомство завершилось.
Выявлено 3 источника посторонних шумов:
1) стук сзади, проявляется при раскачивании автомобиля на ровном месте - решился заменой задних стоек стабилизатора, подходят от Митсу.
2) стук спереди на малых скоростях - в основном при парковках и разворотах - пока решения нет, так и отдают в ноги удары
3) стучит люк в салазках - решения тоже пока нет.
Буду рад любым советам. Всем ответившим - спасибо!
 
Никита, какая все-таки у Вас комплектация (Premium)?
 
Итак, первое знакомство завершилось.
Выявлено 3 источника посторонних шумов:
1) стук сзади, проявляется при раскачивании автомобиля на ровном месте - решился заменой задних стоек стабилизатора, подходят от Митсу.
2) стук спереди на малых скоростях - в основном при парковках и разворотах - пока решения нет, так и отдают в ноги удары
3) стучит люк в салазках - решения тоже пока нет.
Буду рад любым советам. Всем ответившим - спасибо!
Задние стойки стабилизатора - в народе яйца, а что не гарантийные, машина вроде бы новая.
от какой Митсу подошли
 
Задние стойки стабилизатора - в народе яйца, а что не гарантийные, машина вроде бы новая.
от какой Митсу подошли
Добро, яйца -так яйца. Так эти самые народные яйца поменяют на ту же брак партию, лучше сразу поставить нормальные.
 
а все таки от какой митсу подошли
Если нужно, могу узнать каталожный номерок и скинуть в эту ветку.
кроме того, был бы благодарен, если ребята откликнутся по вышеописанным шумам и вопросам. Всем отличного дня!
 
Если нужно, могу узнать каталожный номерок и скинуть в эту ветку.
кроме того, был бы благодарен, если ребята откликнутся по вышеописанным шумам и вопросам. Всем отличного дня!
Скиньте номерок. у меня тоже стукает. справа сзади, и дилер ничего не нашел, с их слов все ок
 
Скиньте номерок. у меня тоже стукает. справа сзади, и дилер ничего не нашел, с их слов все ок
По имеющейся у меня информации, на некоторых партиях автомобилей они просто не дозакручены сзади с завода. Их разбалтывает и разбивает. Причем и слева, и справа.
У меня стук определялся при раскачивании стоящего автомобиля в поперечной плоскости.
Будем искать стуки в подвеске дальше.
 
По имеющейся у меня информации, на некоторых партиях автомобилей они просто не дозакручены сзади с завода. Их разбалтывает и разбивает. Причем и слева, и справа.
У меня стук определялся при раскачивании стоящего автомобиля в поперечной плоскости.
Будем искать стуки в подвеске дальше.
екарный бабай и сборщик и проверяльщик
 
15000 пробежал-никаких стуков бряков нет-повезло наверно,пробой подвески ощутил только раз-вчетвером и груз-на скорости 100,попал на наплыв одного асфальта на другой и такая ступенька-и не пробило до конца-но почуял что всё -чуть глубже и был бы удар,
 
15000 пробежал-никаких стуков бряков нет-повезло наверно,пробой подвески ощутил только раз-вчетвером и груз-на скорости 100,попал на наплыв одного асфальта на другой и такая ступенька-и не пробило до конца-но почуял что всё -чуть глубже и был бы удар,
Дай Бог чтобы и дальше не было проблем!
 
Дай Бог чтобы и дальше не было проблем!
Разительно отличаются автомобили, пробег почти 11000. спереди дребезжит. сзади стучит, связка АКП\Педаль\двигатель стала лучше. но ожидалось больше. Прямо как то не очень
 
Я от Хонды Сrv ставил на зад сойки стабилизатора
 

Назад
Сверху Снизу