Включение/отключение автоматической блокировки дверей

Уж если на то пошло, то элементарно сделать выключатель для подачи питания глонасс
Там куча проводов. , и выключатель где такой взять. А так и сам бы отключил на неопределённое время.
 
Отключил я все таки блок, все симптомы ушли. Такое ощущение что машина по новому вздохнула.
Больше всего боялся за ручник, что сработает и потом не отключится, как это у многих было. Очень не хочется на дороге под машину лезть.
 
Сегодня снова проверил. Удержание кнопки закрытия двери в течении примерно 5 секунд приводит либо к активации автоматического запирания дверей, либо к дезактивации (в зависимости, что было выставлено). При этом моргает аварийка и на бортовом компе появляются надписи.
а каким образом кнопка блокировки дверей влияет на выключение ограничителя скорости? и держать надо на закрытие дверей или открытие? спасибо.
 
а каким образом кнопка блокировки дверей влияет на выключение ограничителя скорости? и держать надо на закрытие дверей или открытие? спасибо.
Ошибки перевода на русский язык.😉
 
Сегодня снова проверил. Удержание кнопки закрытия двери в течении примерно 5 секунд приводит либо к активации автоматического запирания дверей, либо к дезактивации (в зависимости, что было выставлено). При этом моргает аварийка и на бортовом компе появляются надписи.
p80519-164007-jpg.2365
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Это такой перевод. Это имеется ввиду, что при увеличении скорости автоматически блокируется двери
 
А зачем отключаете? )) Я наоборот всегда эту функцию активирую. Удобно же
У меня не отключается при остановке и выключении зажигания. Нужно нажать, чтоб открыть. Так ручку сломали мне. Замена
 
У меня не отключается при остановке и выключении зажигания. Нужно нажать, чтоб открыть. Так ручку сломали мне. Зам
У меня так же. В автомате не работает, после нескольких попыток решил судьбу не испытывать. Ручки жалко.
 
Отключил я все таки блок, все симптомы ушли. Такое ощущение что машина по новому вздохнула.
Больше всего боялся за ручник, что сработает и потом не отключится, как это у многих было. Очень не хочется на дороге под машину лезть.
Где отключил? Фото можно?
 
У меня так же. В автомате не работает, после нескольких попыток решил судьбу не испытывать. Ручки жалко.
У меня то же не отключаются сами, а что так не у всех?
 
Если про блокировку замков, то только блокируется автоматом. Остальное руками. Либо кнопкой, либо 2 раза ручкой на двери - один раз снятие блокировки, второй раз уже открытие двери.
 
Если про блокировку замков, то только блокируется автоматом. Остальное руками. Либо кнопкой, либо 2 раза ручкой на двери - один раз снятие блокировки, второй раз уже открытие двери.
Так и есть. А что бы сама открывалась после остановки?
 
Так и есть. А что бы сама открывалась после остановки?
Это только если в сигналка есть такая функция, у нас только либо кнопкой либо два раза по ручке, в многих корейцах так же устроено.
 
Это только если в сигналка есть такая функция, у нас только либо кнопкой либо два раза по ручке, в многих корейцах так же устроено.
пусть так и будет, все привыкли и все делают правильно
 
Ну пассажирам можно и напомнить. Я всегда говорю, что ручку 2 раза. Либо просто открыть кнопкой.
 

Назад
Сверху Снизу