Видеорегистратор

Я установил "штатный", если интересно сниму. Заказывал через Игоря. Мне удобно, нужно посмотреть, все на флеху 32 Гига записывается, по вафле на ГУ вывожу и смотри, скачивай что надо. И самое главное не видно, что стоит регистратор.
Обзорчик бы выложил, фото-видео, как снимает - интересно какие у него ТТХ в реале, а то заказываем по китайскому описанию и оно там прям шоколадное, а как в реале - никто ещё не поделился...
 
Игорь сегодня думал об этом, сниму. На самом деле все ок, разрешение на уровне.
 
Ребятушки дайте совет куда камеру заднего вида замастырить, та которая с регистратора задняя, наружу не хочу надо чтобы за задним стеклом стояла, жду предложений.
 
В фонарь подсветки номера, все норма мне нравится, все устраевает
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Ребятушки дайте совет куда камеру заднего вида замастырить, та которая с регистратора задняя, наружу не хочу надо чтобы за задним стеклом стояла, жду предложений.
Сереж, вариантов в салоне считай и нет, только в зоне "дворника", иначе смысл?
 
Сереж, вариантов в салоне считай и нет, только в зоне "дворника", иначе смысл?
Тоже думал но тогда провод через гору протаскивать надо, а там места нема провод с бабышкой на конце, а с другой стороны г - об разный штекер, вариантов без свершения обшивки крыши видимо нет
 
Я протащил через крышу .Через плофоны за два этапа .В подсветке номера проплавил отверстие сбоку и провел провод .И к немуже камеру прикрутил чтоб в метале не сверлить дырку.
 
Я протащил через крышу .Через плофоны за два этапа .В подсветке номера проплавил отверстие сбоку и провел провод .И к немуже камеру прикрутил чтоб в метале не сверлить дырку.
Я ж написал что хочу за стеклом, там будет засирать грязью, а хочу для того чтобы в зеркало регистратор смотреть через камеру, так как из за эконок нифига невидно
 
Тоже думал но тогда провод через гору протаскивать надо, а там места нема провод с бабышкой на конце, а с другой стороны г - об разный штекер, вариантов без свершения обшивки крыши видимо нет
Да ничего там страшного нет, отвернуть две ручки над дверьми, места там достаточно ( за обшивкой имеется ввиду) когда ставили эл.подемники зад. Двери , видел это...
 
Решил поделится ;)
Установил себе зеркало с андройдом и второй камерой.
IMG_20201123_144629.jpg

Камера через 100% тонировку снимает нормально, провода протянул в гофре дверной (тот ещё гемор) дальше под обшивкой потолка.
IMG_20201123_112122.jpg

И к зеркалу. Питающие провода по стойке в салонный блок предохранителей
IMG_20201123_095411.jpg
IMG_20201123_144921.jpg

Воткнул вместо родных предохранителей. И ВСЁ!!!
IMG_20201123_141020.jpg
IMG_20201123_140917.jpg
IMG_20201123_140739.jpg

Включил ФМтрансмиттер. И всё что происходит в зеркале звучит во всех динамика авто.
 
Решил поделится ;)
Установил себе зеркало с андройдом и второй камерой. Посмотреть вложение 9797
Камера через 100% тонировку снимает нормально, провода протянул в гофре дверной (тот ещё гемор) дальше под обшивкой потолка. Посмотреть вложение 9798
И к зеркалу. Питающие провода по стойке в салонный блок предохранителей
Посмотреть вложение 9799Посмотреть вложение 9800
Воткнул вместо родных предохранителей. И ВСЁ!!!
Посмотреть вложение 9801Посмотреть вложение 9802Посмотреть вложение 9803
Включил ФМтрансмиттер. И всё что происходит в зеркале звучит во всех динамика авто.
Вот я и думал как бы без крови камеру протянуть под стекло, по-моему без нее никак, и я тоже в это место хотел камеру но на скотче без саморезов врят ли долго продержится!?
На вашей фотке еще и ответ на тему ( на форуме звучала как : где расположить держатель для телефона?)
 
Вот я и думал как бы без крови камеру протянуть под стекло, по-моему без нее никак, и я тоже в это место хотел камеру но на скотче без саморезов врят ли долго продержится!?
На вашей фотке еще и ответ на тему ( на форуме звучала как : где расположить держатель для телефона?)
Да провод жёсткий к камере, я его феном погрел и придал форму, вроде держит. Да, и ещё забыл написать по поводу протяжки под потолком. Аккуратней, там люк и боковые шторки безопасности не дадут просто так протянуть...
Ну тогда можете и в FAQ переместить.☺️
 
Я свой старенький Highscreen оживил новой батарейкой и снова в строю.
 

Вложения

  • IMG20210512130025.jpg
    IMG20210512130025.jpg
    699,4 KB · Просмотры: 50
  • IMG20210512130048.jpg
    IMG20210512130048.jpg
    249,4 KB · Просмотры: 51
  • IMG20210512130036.jpg
    IMG20210512130036.jpg
    826,7 KB · Просмотры: 49

Назад
Сверху Снизу