Видеорегистратор

Ссылочку в студию

Я брал была скидка и он обошелся в 7040р,провод длинный как писали от плафона хотел запитаться,но провод отлично лезет под обшивку потом вниз по левой стойке задем по торпеде тоже запихнулся не видно его под резинкой вниз там под рулем к тросу капотана на стяжку пластикувую на правую сторону там стяжкой к проводке и под правую панель она на защелках и в районе начала сиденья выходит и в прикуриватель,жпс антенна к стеклу на 2х сторонний скотч ничего не болтается все ок,кстати заказал еще разветвитель в прикуриватель с цифровым дисплеем напряжение бортовой сети и с кнопками отключения придет сфотаю!
Если кому конкретно интересно сниму видос как протащил провод
 
Последнее редактирование:

Я брал была скидка и он обошелся в 7040р,провод длинный как писали от плафона хотел запитаться,но провод отлично лезет под обшивку потом вниз по левой стойке задем по торпеде тоже запихнулся не видно его под резинкой вниз там под рулем к тросу капотана на стяжку пластикувую на правую сторону там стяжкой к проводке и под правую панель она на защелках и в районе начала сиденья выходит и в прикуриватель,жпс антенна к стеклу на 2х сторонний скотч ничего не болтается все ок,кстати заказал еще разветвитель в прикуриватель с цифровым дисплеем напряжение бортовой сети и с кнопками отключения придет сфотаю!
Если кому конкретно интересно сниму видос как протащил провод
Лишним не будет, для наглядности
 
Лишним не будет, для наглядности
Аналогичную приблуду (с камерой заднего вида) дилер установил при продаже авто в качестве подарка. Ездим, но практической полезности (и удобства) не обнаружили...
 
Аналогичную приблуду (с камерой заднего вида) дилер установил при продаже авто в качестве подарка. Ездим, но практической полезности (и удобства) не обнаружили...
Ну это кому как я задолбался телефон с навигатором вешать на стекло потом отдирать чтобы шторку повесить солнце защитную,и след каждый раз тереть от присоски,я его повесил больше из за Яндекс карт т.к. оно на андроиде а регистратор так в нагрузку!
 
Народ есть такие кто камеру от регистратора под обшивкой потолка на зад протаскивал как это сделать по проще и ничего не сломать???
 
Зачем камеру протаскивать под обшивкой, если можно только провод протащить??? А провод тащить - берёте сталистую проволоку, чтоб не мягкая и гнулась, а "форму держала", отгибаете обивку потолка, протаскиваете с заду до стекла лобового, привязываете к ней провод и аккуратно тащите обратно... Если люк имеется - протаскиваете по боковой стороне...
 
Зачем камеру протаскивать под обшивкой, если можно только провод протащить??? А провод тащить - берёте сталистую проволоку, чтоб не мягкая и гнулась, а "форму держала", отгибаете обивку потолка, протаскиваете с заду до стекла лобового, привязываете к ней провод и аккуратно тащите обратно... Если люк имеется - протаскиваете по боковой стороне...
Я и имел ввиду провод камеру тащить этож смех))
 
Народ есть такие кто камеру от регистратора под обшивкой потолка на зад

Я протаскивал от зеркала по правой (пассажирской) стороне сверху, ничего не снимал - затолкал кабель под обшивку, затем разобрал заднюю дверь и через гофру в дверь.
 
Я протаскивал от зеркала по правой (пассажирской) стороне сверху, ничего не снимал - затолкал кабель под обшивку, затем разобрал заднюю дверь и через гофру в дверь.
Вот спасибо!
 
Я решил идти по другому пути купил безпроводную к зеркалу
 
Я решил идти по другому пути купил безпроводную к зеркалу
Наводки ловит? Ставил такую на Форда, ловила беспроводные камеры в соседнем гаражном кооперативе. Прикольно, первый раз даже перепугался, на ходу дело было....
 
Установил потоковое зеркало.
AZDOME PG02 10 "зеркальная, видеорегистратор, потоковая передача медиа, полноэкранная сенсорная камера ADAS с двойным объективом, ночное видение 1080 P, фронтальная камера 720 P, ( 3880 с картой 32)
Выбирал не из-за регистратоРа, А ДЛЯ УДОБСТВА ЧТОБ.
---исчезли слепые зоны
---полный обзор при московских парковках
---супер качество камеры по сравнению со штатной с ГУ Тао
зеркало почти совпадает со штатным ,
-- имеет изображением на все стекло (10") и возможностью сенсорно управлять камерой ( верх/низ) , что позволяет увидеть низкие препятствия (столбики и бордюры рядом с авто)
---Ну и при езде не нужно вертеть " по ушам" - идеальный обзор заднего вида
Регистратор с выдвигающейся камерой пока не испытывал - не необходимости
камеру установил внутри.
Сборку обшивки багажника проводить в следующей последовательности, чтобы не ловить дырки и не ломать пистоны:
сначала - крышку, затем - боковушки , потом - центральную часть.
 
Установил потоковое зеркало.
AZDOME PG02 10 "зеркальная, видеорегистратор, потоковая передача медиа, полноэкранная сенсорная камера ADAS с двойным объективом, ночное видение 1080 P, фронтальная камера 720 P, ( 3880 с картой 32)
Выбирал не из-за регистратоРа, А ДЛЯ УДОБСТВА ЧТОБ.
---исчезли слепые зоны
---полный обзор при московских парковках
---супер качество камеры по сравнению со штатной с ГУ Тао
зеркало почти совпадает со штатным ,
-- имеет изображением на все стекло (10") и возможностью сенсорно управлять камерой ( верх/низ) , что позволяет увидеть низкие препятствия (столбики и бордюры рядом с авто)
---Ну и при езде не нужно вертеть " по ушам" - идеальный обзор заднего вида
Регистратор с выдвигающейся камерой пока не испытывал - не необходимости
камеру установил внутри.
Сборку обшивки багажника проводить в следующей последовательности, чтобы не ловить дырки и не ломать пистоны:
сначала - крышку, затем - боковушки , потом - центральную часть.
Посмотрел видео качество ночной съёмки относительное.
 
Месяц назад приобрел DIGMA FreeDrive 700-GW MAGNETIC. Остановил выбор именно из-за простоты использования. Питание от USB порта, рядом с подогревом, прослушиванию музыки с флешки не мешает. Приклеил за зеркалом заднего вида. Конечно настройки с самого регистратора делать не очень удобно, но есть приложение для смартфона, все сделал за 2 мин. А так, отсоединил, в карман убрал и пошел.
 
Месяц назад приобрел DIGMA FreeDrive 700-GW MAGNETIC. Остановил выбор именно из-за простоты использования. Питание от USB порта, рядом с подогревом, прослушиванию музыки с флешки не мешает. Приклеил за зеркалом заднего вида. Конечно настройки с самого регистратора делать не очень удобно, но есть приложение для смартфона, все сделал за 2 мин. А так, отсоединил, в карман убрал и пошел.
Нее,массивный-для меня.Не люблю ничего ,висящего,приклеенного на стекло и торпеду по центру.Купил себе (давненько уже) к своему андроиду fc103u3-8008.Качество записи действительно HD.Подключается по USB.Авто коррекция даты и времени с "головы".Один минус,имеет собственное П.О.И работает только с ним.
 
Регистратор- это конечно хороший гаджет. НО я " упор " сделал на задний обзор!
 
А система оповещения ADAS каким языком рассказывает?Или установили только сигналы?
 
Я установил "штатный", если интересно сниму. Заказывал через Игоря. Мне удобно, нужно посмотреть, все на флеху 32 Гига записывается, по вафле на ГУ вывожу и смотри, скачивай что надо. И самое главное не видно, что стоит регистратор.
 

Назад
Сверху Снизу