ВОТ и ВСЁ!

Машина хорошая спору нет,но как подумаешь что за нее нужно отдать две наши, как то пыл остывает. Да и ведь пройдет еще три года и что, за другую уже придется отдавать две GACa? Нет я уж поезжу на этой, тем более вроде не подводит. Я помню с десяток лет назад и подумать не мог что буду по камышам на рыбалке,и кустам на даче ездить на миллионной машине, не поверил бы. А теперь что отдать три ляма как за однушку в регионах, и проверять ЛКП по кустам? Нет я пока не готов. Хотя да машина класс.

Соглашусь с Вами на все 100% !!!

Согласен, согласен, согласен...

Я вспоминаю 2016 год, когда у меня друг под новый купил Таурег за 2 млн .... я ему тогда сказал - зачем такие бабки тратить на авто ...
И потом у нас в стране что то со временем ничего не дешевеет ... посмотрите в сравнении ...
Я не рыбак, по камышам не гоняю, зачем мне 4 WD - сам не знаю, но гребет и держит авто хорошо...

Бул у меня Сузуки Джимни Вайд (3-х дверный) - вот там на раздатке и впрямь "маленький самурай" - в такие гоВна с ним влазил ..., с парковкой горя не знал, на любой куче и маленьком пятачке можно было припарковаться...но ... семья растет и хочется , наверное "страческого" комфорта...

А цены, .... блин, посмотрите сколько стоит Хёндай КРЕТА??? ... я в шоке, за что там платить , а именитый бренд меньше чем за 6 млн. ничего не взять и ещё поискать нужно ...
 
Соглашусь с Вами на все 100% !!!

Согласен, согласен, согласен...

Я вспоминаю 2016 год, когда у меня друг под новый купил Таурег за 2 млн .... я ему тогда сказал - зачем такие бабки тратить на авто ...
И потом у нас в стране что то со временем ничего не дешевеет ... посмотрите в сравнении ...
Я не рыбак, по камышам не гоняю, зачем мне 4 WD - сам не знаю, но гребет и держит авто хорошо...

Бул у меня Сузуки Джимни Вайд (3-х дверный) - вот там на раздатке и впрямь "маленький самурай" - в такие гоВна с ним влазил ..., с парковкой горя не знал, на любой куче и маленьком пятачке можно было припарковаться...но ... семья растет и хочется , наверное "страческого" комфорта...

А цены, .... блин, посмотрите сколько стоит Хёндай КРЕТА??? ... я в шоке, за что там платить , а именитый бренд меньше чем за 6 млн. ничего не взять и ещё поискать нужно ...
Да что там Хёндай Крета.... Вы посмотрите, сколько стоит Лада Веста.....
 
Да ужж..
Что Лада и тем Более = Веста - - - это что-то с чем то: - - - я уже ооооОчень давно НЕ поддерживаю отечественного автопроизводителя - в виду производства откровенного дерьма и гОвна...
Отличный конструктор в качестве первой машины ..., было раньше, ... но время не стоит на месте... а "наши" так и ни ЧЕ му НЕ научились кроме как воровать ...

Первая моя авто была б\у Ваз 21099 .... вторая новая Ваз 2210 в тюнинге BIS ... что б\у, что новая = постоянно в автомагазинах "тусил" = то одно, то другое ломается...одним словом ... конструктор собери сам... ....

Всё изменилось после б\у nissan bluebird sss 2.0 - правый руль - 2 года никуда не заглядывал....ничего не ломалось...продал через 2 года как есть = после этой авто - в таЗо/вАзы и российский автопром - НЕ ВЕРЮ!
 
Последнее редактирование:
Всём привет! Я 10лет назад купил квартиру 2-у с отделкой в Сходне за 3 ляма, а теперь могу только машину среднего класса купить за эти деньги.....
 
Всём привет! Я 10лет назад купил квартиру 2-у с отделкой в Сходне за 3 ляма, а теперь могу только машину среднего класса купить за эти деньги.....
У нас стабильная только зарплата.
 
Всём привет! Я 10лет назад купил квартиру 2-у с отделкой в Сходне за 3 ляма, а теперь могу только машину среднего класса купить за эти деньги.....

Что сказать...
Наверное : можно только развести руками - и ДА - это наша действительность ...

Что касается цен, официальной инфляции и правительства = иллюзий надеюсь ни у кого нет = каждый сам за себя и пенсия нам только снится...

Вот отзыв про Туарег: - https://www.instagram.com/p/CXZOJ4nIb6l/?utm_medium=copy_link
Я в шоке .... просто так на пустом месте стоимость с 6 поднялась до 8 .... за ЧТО???? за то же самое ....а ведь на Западе гораздо быстрее реагируют на наш рынок....
 
Всем привет, вот и я расстался с Аиксом, за 6 лет службы ни разу не подвел в дороге, за что ему низкий поклон. Поменял на Jetour Dashing, пригнал с Липецка, описать одним словом...Вааууу. Космолет с голосовым управлением. Всем удачи на дорогах, и пусть ваши кони никогда не болеют!
 

Вложения

  • IMG_20230906_155359_224.jpg
    IMG_20230906_155359_224.jpg
    138,3 KB · Просмотры: 95
  • IMG_20230906_155359_912.jpg
    IMG_20230906_155359_912.jpg
    171,5 KB · Просмотры: 98
  • IMG20230908135150.jpg
    IMG20230908135150.jpg
    606,1 KB · Просмотры: 100
Всем привет, вот и я расстался с Аиксом, за 6 лет службы ни разу не подвел в дороге, за что ему низкий поклон. Поменял на Jetour Dashing, пригнал с Липецка, описать одним словом...Вааууу. Космолет с голосовым управлением. Всем удачи на дорогах, и пусть ваши кони никогда не болеют!
По чем космолет обошёлся то?Почему выбор пал именно на этот авто, я не слышал про него ничего до сегодняшнего дня?
 
Последнее редактирование:
По чем космолет обошёлся то?Почему выбор пал именно на этот авто, я не слышал про него ничего до сегодняшнего дня?
2.8 обошелся, это суббренд черри, стоит их движок, пишут что достойно себя проявил. Много современных фишек для комфорта, после тест драйва сомнений не осталось очень понравился экстерьер и интерьер.
 
Всем привет, вот и я расстался с Аиксом, за 6 лет службы ни разу не подвел в дороге, за что ему низкий поклон. Поменял на Jetour Dashing, пригнал с Липецка, описать одним словом...Вааууу. Космолет с голосовым управлением. Всем удачи на дорогах, и пусть ваши кони никогда не болеют!
А свой за 6 лет сколько прошел, и за сколько отдал? Просто моему 5 лет. 105000 пробег. Сколько не смотрю замены подобрать не получается, смущают все эти роботы, турбины. Здесь за этот пробег ни грамма масложора. Да и не подводил не разу.
 
А свой за 6 лет сколько прошел, и за сколько отдал? Просто моему 5 лет. 105000 пробег. Сколько не смотрю замены подобрать не получается, смущают все эти роботы, турбины. Здесь за этот пробег ни грамма масложора. Да и не подводил не разу.
Продал за 1.5 с косяками по кузову и трещиной на стекле. Пробег 69700. Зимние колеса оставил, подходят к новой. Ушла за 1 день, цену не задирал, так как был внесён залог за новую. Тут движок от Чери Тигго 7 про, по отзывам довольно неплохой агрегат без изъянов. Вибраций на кузов ноль, в отличии от аикса. Ну и самое главное это развитая дилерская поддержка по DFM её было ...не было её короче.
 
Продал за 1.5 с косяками по кузову и трещиной на стекле. Пробег 69700. Зимние колеса оставил, подходят к новой. Ушла за 1 день, цену не задирал, так как был внесён залог за новую. Тут движок от Чери Тигго 7 про, по отзывам довольно неплохой агрегат без изъянов. Вибраций на кузов ноль, в отличии от аикса. Ну и самое главное это развитая дилерская поддержка по DFM её было ...не было её короче.
Серёг мотор взял 190 или 147?
Так то тачка ничего но правда сказать от о моды она чем отличается? , только размером поболе.
Может конечно она завлекает тем что на лабу урус похожа😃
 

Назад
Сверху Снизу