ВОТ и ВСЁ!

Ну вот и всё, сдал я тоже свою ласточку в трейд ин. Обменял на Cangan CS55PLUS.

Ну вот. Ещё один.
А почему никто не берёт DFM ?
Ну ix5 к примеру. Вроде хвалили, даже под заказ не достать было, разбирали.

Не знаю как вам. а мне машинка нравится. 190000км. пять лет. поменял за это время бензонасос, вакуумный усилитель тормозов. подвеска вся родная кроме втулок заднего стабилизатора.не гремит, не стучит. Ещё вчера поменял стекло водительской двери. отлетел камень из под косы. цена 3325р. в автодоке. расход топлива сейчас в жару с кондиционером примерно 9-10литров по городу.

Тоже доволен своим автомобилем и менять пока ни на что не собираюсь тем более что отдавать около 3 лямов за машину сейчас как-то не очень хочется учитывая что ещё идёт стройка на даче Так что покатаемся ещё долго!!!👍👍👍

Тоже доволен своим автомобилем и менять пока ни на что не собираюсь тем более что отдавать около 3 лямов за машину сейчас как-то не очень хочется учитывая что ещё идёт стройка на даче Так что покатаемся ещё долго!!!👍👍👍
Полностью поддерживаю. Пробег 113000 Из необходимого и срочного. Требуется замена гофры глушителя и очередная частичная замена масла в коробке. Через 7 тыс. Комплект ГРМ с помпой. И катай еще лет так несколько.

Шестой год подряд путешествуем на автомобиле в этом году катаемся съездили сначала великий Новгород оттуда поехали в Петрозаводск сейчас находимся в Сортавала через 4 дня поедем в Питер только потом домой и всё это на нашей ласточке которую я очень доволен!!!👍👍👍

Кстати пробег 152.000км.

Вложения

• 1717869830227..jpg
    1717869830227..jpg
    623 KB · Просмотры: 18
Dbrnjh, Спасибо большое, брал за 2 520 000, но с кучами подарков. Сетка в радиатор, коврики в салон, багажник, брызговики, тонировка, антикор днища, зимняя резина а так же бронеплёнкой заклеили фары зеркала пороги капот (полоса) а так же над лобовым крышу. Машинка шустрая по сравнению с АХ7, не тупит а едет даже с включенным кондеем.1.5 турбо 181л.с., турбина с водяным охлаждением, вообщем мне очень нравится.

Да, Changan хороший бренд. Во всяком случае в Китае он выше по продажам чем DFM. И так же входит большую четвёрку.
А я вот GAC gs5 присматриваюсь потихоньку. Представлен он только слабовато как то. Маркетинг хромает, как и у DFM.

Да, Changan хороший бренд. Во всяком случае в Китае он выше по продажам чем DFM. И так же входит большую четвёрку.
А я вот GAC gs5 присматриваюсь потихоньку. Представлен он только слабовато как то. Маркетинг хромает, как и у DFM.
Так нам же не на маркетинге, а на автомобилях ездить! 😉😁😁😁

Это да. Я имел ввиду, что не на слуху у народа. Не сравнить как себя представляют другие китайцы.
Реклама везде, где можно. А эти жмутся или рынок тупо "пилят" наш.

Назад
Сверху Снизу