ВОТ и ВСЁ!

AssA

Авторитет
Симпатии
336
Город
Нижний Новгород / Сургут / Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2017
Доброе время суток,
Уважаемые Форумчане и читающие!

Как у нас говаривал один забавный персонаж:
"ААА...йЯ ухожу.."

Так и мне приходится прощаться с DFM AX7 с некой толикой сожаления.
Но, увы и аХ. Время.

а Время владения: 3 года и 2 месяца (с августа 2018 года).
Пробег: 117 000 км. (за счет постоянного движения Нижний Новгород-Москва-Нижний Новгород).
Хранение: уличное

Причина: авто изначально брался на 3 года - ощутить что-то новенькое с Китайским автопромом.
И это оЧуЧение оправдало себя - мне понравился авто.
Можно смотреть сколько угодно - автоблогеров (мы с вами понимаем, что все эти "выкрики" и псевдо обзоры - проплаченные или около того - за "бонус"). Но авто - действительно достойный за свою цену - это точно!
(Как причина - это некоторые потуГи государства дают понимание отдельного проекционного роста цен в перспективе нг...впрочем, как и всегда...ничему уже не удивляюсь...)

На момент продажи авто: авто в идеальном состоянии, ничего не смущало, динамика как-то стала даже радовать (последние 60 тыс. пробега - со светофора можно рвануть и "сделать" некоторые авто - ущербным себя точно никогда не ощущал - это при том, что авто не прошивалось).
Критических, да наверное и НЕ критических замечаний - нет.
Авто как авто. Достойный аппарат.
А с учётом цены и аналогичных конкурентов - красота.

ИМХО:
У меня за всё время эксплуатации - нет причин ругать этот автомобиль.
Всё, что нужно - путь из одной точки в другую, комфортно.
Без поломок. По мелочам не считается.
Обслуживание у официального дилера - иногда со своими запчастями - качественные расходники (не экономьте там, где этого не нужно)- залог долговечности авто (любого).
За всё время эксплуатации - менял только расходники. Своевременно обращался в сервис.
Есть кучка разного рода болячек - но они по сравнению с болячками в других авто (именитых марок) - ни о чем. = и это мнение связано как с сопоставлением решения вопросов рублем

Тем кто планирует покупать - не раздумывайте - берите = цена и качество достойное!

Для Нижегородцев: НЕ рекомендую официального автодилера Автолига в Афонино - ребята быстро "переобуваются" (ряд менеджеров - считают вас идиотами и так же разговаривают - с учётом отсутствия альтернативы...вы вынуждены идти к ним...) и с DFM теперь они работают по остаточному принципу - сейчас там Хавэйл..., а это значит, что ценник на непрофильные авто - задраны в разы!!! Лучше сгоняйте на авто в Москву.

Для Москвы: РЕКОМЕНДУЮ ребят из официального дилера DFM из Химок = полный адекват и клиентоориентированный подход!!! (Обслуживал свой авто постоянно в этом сервисе. Ребята просто выручают - за, что им Благодарность!)

Отдельная Благодарность (за консультации и подсказки):
1. - Модератору этого Форму (наверное - это самый доброжелательный и адекватный Форум, где можно получить обратную связь и реально познакомится с Форумчанами)!
1. Уважаемому и знатоку этих авто - Денису (DVS)!
1. Уважаемому - Игоше за комментарии и реальную помощь!
1. Уважаемому Kpechkin за консультации и подсказки!

С Уважением, AssA (Игорь).!
👋👋👋

DVS

Старейшина
Симпатии
2.452
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Дружище Assa!
На что АХ7 решил сменить (если не секрет конечно)? 🤔

• Мне нравится
Симпатии: AssA

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.408
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Печальненько конечно но от этого никуда не денется, одни уходят другие приходят:(, удачной эксплуатации нового или другого авто!!!

• Мне нравится

AssA

Авторитет
Симпатии
336
Город
Нижний Новгород / Сургут / Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2017
Дружище Assa!
На что АХ7 решил сменить (если не секрет конечно)? 🤔

Денис, секрета нет.

Видимо закономерно - после эксплуатации китайца и выбрал китайца.
Цены на авто в "добрых" комплектациях - просто космос для меня. "Конские" желания авто дилеров + ещё их псевдо "допы" = кощунство ...

Выбрал, думаю оптимальный вариант - по рекомендации и эксплуатации больше года - товарища из Сургута: в общем - махнулся - на GAC GS8.

GIZZ

Авторитет
Симпатии
179
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 ФенЛУ19
Денис, секрета нет.

Видимо закономерно - после эксплуатации китайца и выбрал китайца.
Цены на авто в "добрых" комплектациях - просто космос для меня. "Конские" желания авто дилеров + ещё их псевдо "допы" = кощунство ...

Выбрал, думаю оптимальный вариант - по рекомендации и эксплуатации больше года - товарища из Сургута: в общем - махнулся - на GAC GS8.
GAC достойный аппарат

• Мне нравится

Сверху Снизу