Брызговики

Да вот так не знал где заказать и заказал с поднебесной, у дилера 5000 вот и подумал лучше у Китай

Да Игорь, заказывал до регистрации вашего сайта))) ну скажу качество отличное

Ну заказывал раньше( теперь буду знать)))

Главное доволен!
И это затмевает все остальное...
 
Ну а ты за сколько взял весь комплект и хорошего качества? На Али есть и дешевле ну качество не ахти а мои мягкие и по форме как хочешь так и гни
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Ну а ты за сколько взял весь комплект и хорошего качества? На Али есть и дешевле ну качество не ахти а мои мягкие и по форме как хочешь так и гни

Надо у Уважаемого Игоря спросить - я через него заказывал = где то в 1000 вышли... .... я через него еще "тазик" ;-) в подлокотник заказал ...дыра эта достала...

Я тут обратил внимание - огромное количество авто гоняют без брызговиков .... "забить" надо было и фсЁ :rolleyes:
 
Надо у Уважаемого Игоря спросить - я через него заказывал = где то в 1000 вышли... .... я через него еще "тазик" ;-) в подлокотник заказал ...дыра эта достала...

Я тут обратил внимание - огромное количество авто гоняют без брызговиков .... "забить" надо было и фсЁ :rolleyes:
Нет я на это не забиваю и всё равно с ними меньше на борт меньше летит всякой храни. Каждому своё!

Надо у Уважаемого Игоря спросить - я через него заказывал = где то в 1000 вышли... .... я через него еще "тазик" ;-) в подлокотник заказал ...дыра эта достала...

Я тут обратил внимание - огромное количество авто гоняют без брызговиков .... "забить" надо было и фсЁ :rolleyes:
Можно так и на всё забить и не че не брать и не ставить купил два три года и продал)))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Ну а ты за сколько взял весь комплект и хорошего качества? На Али есть и дешевле ну качество не ахти а мои мягкие и по форме как хочешь так и гни
Я выше уже писал в сообщении №19:
Вот они на ТАО, цена около 600 руб. https://detail.tmall.com/item.htm?s...335569ed55e27b&abbucket=3&skuId=3644798480322
Точно такие же как Ты на Али взял...
 
Обновил передние, вынужденно (сломал левый , еще в январе)
4080
4081
4082
4083

Цена 1500 с доставкой
 
Александр, а брызговики жесткие? Так же обломал один брызговик, установленный дилером, но мои были больше в размерах (длинее) и на морозе очень жесткие.
 
Александр, а брызговики жесткие? Так же обломал один брызговик, установленный дилером, но мои были больше в размерах (длинее) и на морозе очень жесткие.

Fisiko, очень мягкие, я бы сказал, что то типа резины.
Подкупила марка
4086
ставил знакомый , ему очень нравятся.
Жалею ,что не взял на все четыре, скорее всего дозакажу.
 
Fisiko, очень мягкие, я бы сказал, что то типа резины.
Подкупила марка
ставил знакомый , ему очень нравятся.
Жалею ,что не взял на все четыре, скорее всего дозакажу.
А номерок для задних есть? а то когда холод/морозы дилерские становятся дубовыми, даже налипший снег отбивать страшно, кажется что треснут сейчас :)
 
https://www.autofides.ru/ Брал здесь, заказал задние тоже, так как такая же фигня с китайскими с ТАО, выглядят не плохо ,но не для нашего климата.
 
Завтра запланирован день на установку брызговиков)) Фото сделаю))
 
Поставил я таки брызговики)) Особых трудностей не вызвала установка (колеса не снимал). Единственное что со стороны водителя не очень с руки последний саморез (дальний) вкручивать. Крепёж нормальный, задние по четыре, передние по три самореза (четвертым штатный выступает который крепит подкрылки). Брызговики мягкие, все места(проштамповки) подходят.
4218
4219
4220
4221
 

Вложения

  • IMG_20190310_113809.jpg
    IMG_20190310_113809.jpg
    461,7 KB · Просмотры: 470
Заказал сегодня такие же ! Жду теперь когда приедут. Судя по фото вроде достойные.
 

Назад
Сверху Снизу