Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Я так же попадал при покупке Дуни.. Обзванивал салоны, мне говорили есть, приезжайте.. Приезжал, а там они внезапно закончились и начиналось впаривание другой модели, причём очень долго выясняли, есть ли на складах Донг Фенг, измором брали..
Ну это стандартная схема салонов разводил при чем любой марки. А точнее такие салоны как правило мультибренды и продают якобы все. Заманивают либо тем, что есть машина, которой нигде нет, либо ценой ниже рынка.
 
Я так же попадал при покупке Дуни.. Обзванивал салоны, мне говорили есть, приезжайте.. Приезжал, а там они внезапно закончились и начиналось впаривание другой модели, причём очень долго выясняли, есть ли на складах Донг Фенг, измором брали..
Интересно, если подьехать к салону и из авто позвонить (ответят мол есть приезжайте)и тут же войти в салон, что скажут тогда?
 
Приезжайте в Новосибирск, хотя наверняка АХ7 есть везде
 
В поисках громыхания сзади, наткнулся на оторвавшееся от обивки потолка в задней кромке кузова, крепление, фото прилагаю, пытался поставить пистоны на свое место в кузове, не держатся, кто нибудь ставил их, где брали. И еще вопрос, мне ремонтировали кузовщину, багажник, снимали пластик,. С завода между пластиком и железом, есть мастика или что ни будь в этом роде
 

Вложения

  • IMG_20230504_131927.jpg
    IMG_20230504_131927.jpg
    384,1 KB · Просмотры: 48
Провод от камеры когда заводил оторвались крепления.Приклеил на старые места и дал сутки высохнуть.А потом надел на крючки немного подтянув потолок .
 
Провод от камеры когда заводил оторвались крепления.Приклеил на старые места и дал сутки высохнуть.А потом надел на крючки немного подтянув потолок .ч
Чем клеил
 
Пробег 61к. Заменил у диллера ремень ГРМ, муфту, помпу. Все брал EUROREPAR, двигатель по ощущениям как то мягче и тише стал работать. осмотрел ремешок и ролики, явных признаков износа не увидел. Промыли систему охлаждения, сказали грязи было прилично.
 
Пробег 61к. Заменил у диллера ремень ГРМ, муфту, помпу. Все брал EUROREPAR, двигатель по ощущениям как то мягче и тише стал работать. осмотрел ремешок и ролики, явных признаков износа не увидел. Промыли систему охлаждения, сказали грязи было прилично.
Что по деньгам за работу вышло?
 
Пробег 61к. Заменил у диллера ремень ГРМ, муфту, помпу. Все брал EUROREPAR, двигатель по ощущениям как то мягче и тише стал работать. осмотрел ремешок и ролики, явных признаков износа не увидел. Промыли систему охлаждения, сказали грязи было прилично.
Внутри мыли? Мне интересно а кто нибудь мыл между радиаторами со снятием радиатора кондея?
 
Внутри мыли? Мне интересно а кто нибудь мыл между радиаторами со снятием радиатора кондея?
Я мыл радиаторы без их снятия. У нас сэндвич спокойно раздвигается и позволяет нормально помыть их. Надо только морду разобрать)
 
Я мыл радиаторы без их снятия. У нас сэндвич спокойно раздвигается и позволяет нормально помыть их. Надо только морду разобрать)
Морду разобрать всмысле снять бампер? Или фальш решотки достаточно?
 
Морду разобрать всмысле снять бампер? Или фальш решотки достаточно?
Бампер полностью скидывается. Иначе сэндвич не раскроешь и радики не отведешь в сторону от моторного отсека.
 
Бампер полностью скидывается. Иначе сэндвич не раскроешь и радики не отведешь в сторону от моторного отсека.
Вот чего я и боялся, бампер уже снимал, гемора там хватает при снятии.
 
на китзапе ремень ГРМ с роликами Eurorepar отдают за 8к, стоил 11к
1685622998546.png
 
Позвонили с китзапа и сказали, что пришло откровенное го**о. Отправили обратно. Предложили за ту же цену фирму Ina.
Я брал INA только в автодоке, всё на уровне.
 
Ребята, всем спасибо за общение, пересел на новое авто😉
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Назад
Сверху Снизу