Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Денис это все понятно про 2 вд, не спорю но у меня у сына Мицубиси старого поколения, так он такие чудеса на нем творит)) , дело так метель не могу выехать даже с гаража, прошу сына, приезжает, разгребает бампером весь снег разворачивается, я говорю ну и как мы теперь будем выберется с нашей ямы, говорю ты зачем спустился к гаражам? Садись говорит и поехали, вот тут то я и призадумался, он даже не буксанул от слова совсем ни где!!! Стоят фуры на подъёмах пузотерки, типа наших кроссоверов с переднем приводам. Чесно говоря я до сих пор под впечатлением, Нет я не говорю что я свою машину бегу менять на 4 вд, Мы с ней еще долго будем, я про то что не завезли нам нашу на полном приводе с 172 сильным движком, и доп опциями типа обогрев руля и лобового стекла, хотя если не ошибаюсь в Китае они были, Живу в Кузбассе на юге, это Горная Шория, тут очень много подъемов и снега))
 
Денис это все понятно про 2 вд, не спорю но у меня у сына Мицубиси старого поколения, так он такие чудеса на нем творит)) , дело так метель не могу выехать даже с гаража, прошу сына, приезжает, разгребает бампером весь снег разворачивается, я говорю ну и как мы теперь будем выберется с нашей ямы, говорю ты зачем спустился к гаражам? Садись говорит и поехали, вот тут то я и призадумался, он даже не буксанул от слова совсем ни где!!! Стоят фуры на подъёмах пузотерки, типа наших кроссоверов с переднем приводам. Чесно говоря я до сих пор под впечатлением, Нет я не говорю что я свою машину бегу менять на 4 вд, Мы с ней еще долго будем, я про то что не завезли нам нашу на полном приводе с 172 сильным движком, и доп опциями типа обогрев руля и лобового стекла, хотя если не ошибаюсь в Китае они были, Живу в Кузбассе на юге, это Горная Шория, тут очень много подъемов и снега))
да прямо иногда бы и полный привод был бы кстати
 
Поздравляю. Думаю что не подведет машинка. Я по привычки менять авто через 4 - 5 лет присматриваюсь,и все больше понимаю что особо и вариантов замены нашему и нет. Машина 18 года, пробег 95, проблем пока нет. Вот и подумаешь, а стоит ли менять?.
Спасибо! Надеюсь будет все хорошо, по мелочи подделаю, проведу ТО.....
 
Да смотрел обзор, на этот Автомобиль, все хорошо но мне не хватает полного привода((, ну почему не пустили в нашу страну полный привод на нашей машинке, конечно сейчас снег сойдет и мнение опять поменяется))) Конечно Сёмка очень по душе.
Дружище мне не хватало полного привода я взял и купил нивас карбовый, теперь потребности удовлетворены😁.Кстати про 4 вд, мне за зиму 3 зимы нигде не потребовался полный привод, резина липучка зубастая выручала всегда, по губу бампера снег был и пер уверенно.
 
Последнее редактирование:
Некоторые плюшки на авто ;)
 
Некоторые плюшки на авто ;)

Антискол "СТРЕЛКА" (для арок) для АХ7? серьезно? У нас там заводские стоят я бы таким фирмам не доверял - лишь бы впарить

 
Иногда зайдешь на наш форум и радуешься за наши автомобили! Ведь других проблем кроме дней рождения их владельцев и обсуждения плюшек практически не возникает!
 
Иногда зайдешь на наш форум и радуешься за наши автомобили! Ведь других проблем кроме дней рождения их владельцев и обсуждения плюшек практически не возникает!
Проблемы присутствуют...например; вялость движка в жару, отсутствие управляемого БК, нет простенькой проги или сканера для удаления архивных ошибок(АКПП) и др..... :)
 
Вот на такого рекордсмена наткнулся! Сори за фото с ноута телефоном снимал
photo1680001649.jpeg
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Здравствуйте! Подскажите пожалуста...висит фишка....для чего она?! Вроде все работает...
За синим разьемом еще один, он не подсоединен....
20230402_155751.jpg

А еще влпрос! Радиатор один получается...и на двигатель и на кондиционер и на коробку?!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Подскажите пожалуста...висит фишка....для чего она?! Вроде все работает...

За синим разьемом еще один, он не подсоединен....

А еще влпрос! Радиатор один получается...и на двигатель и на кондиционер и на коробку?!
По фишкам не понял( где и какие), поперечину-опору на которой стоит радиатор срочно снимайте(предварительно подвязав сам радиатор) обрабатывайте, удаляйте, избавляйтесь от ржавчины - это самый подвергаемый ржавчине элемент на авто, он у вас не обработан, соответственно не ждите дыр, срочно обработайте!
 
По фишкам не понял( где и какие), поперечину-опору на которой стоит радиатор срочно снимайте(предварительно подвязав сам радиатор) обрабатывайте, удаляйте, избавляйтесь от ржавчины - это самый подвергаемый ржавчине элемент на авто, он у вас не обработан, соответственно не ждите дыр, срочно обработайте!
Опа на....спасибо!
 
Купил вот такую веерную форсунку, поставил , работает, на скорости 60 км, брызгает норма.
 

Вложения

  • IMG_20230405_182934.png
    IMG_20230405_182934.png
    578,4 KB · Просмотры: 45
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сложности в установке были? Там же снимать накладки пластиковые надо, а там клипсы неудобные (ломаются).
 
Сложности в установке были? Там же снимать накладки пластиковые надо, а там клипсы неудобные (ломаются).
Про накладки не понял, нет там ничего, покачал родной потянул вверх, главное не упустить трубку,,пять минут на все. ,сложностей нет
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Здравствуйте! Подскажите пожалуста...висит фишка....для чего она?! Вроде все работает...
За синим разьемом еще один, он не подсоединен....
Посмотреть вложение 13841

А еще влпрос! Радиатор один получается...и на двигатель и на кондиционер и на коробку?!
Отвечаю:на коробку нет радиатора, теплообменник там стоит на АКПП, на концерт радиатор стоит отдельный не может быть такого чтобы один стоял, по трубкам кондея посмотрите, куда идут может у вас его сняли. Фишка висит может это датчик удара, для подушек.
Сложности в установке были? Там же снимать накладки пластиковые надо, а там клипсы неудобные (ломаются).
Я от Ниссана х трейл в 31 кузове сразу поставил, никаких сложностей, встали как родные расход минимальный распыляют как дизельные.
 

Назад
Сверху Снизу