Дтп, аварии, происшествия

Всем добрый вечер, но думаю у нас всё не так просто вот люк(стекло) готовое, просто в рамку вставить... Наверное буду здесь заказывать. Всё же должно родное есть родное (оригинал) вроде по фото.
Screenshot_2022-12-06-15-56-20-297_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2022-12-06-15-56-09-393_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2022-12-06-16-06-39-097_com.android.chrome.jpg

А вот сейчас забил в поиске Артикул в
Screenshot_2022-12-06-21-32-15-183_com.android.chrome.jpg

Короче у каждого своя наценка, в экзисте бесплатно доставка, за дом свой зайти и получить, по информации с одного склада тащат... Вот, что скажите? Как лучше сделать?
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер, но думаю у нас всё не так просто вот люк(стекло) готовое, просто в рамку вставить... Наверное буду здесь заказывать. Всё же должно родное есть родное (оригинал) вроде по фото. Посмотреть вложение 13409Посмотреть вложение 13410Посмотреть вложение 13411
А вот сейчас забил в поиске Артикул в Посмотреть вложение 13412
Короче у каждого своя наценка, в экзисте бесплатно доставка, за дом свой зайти и получить, по информации с одного склада тащат... Вот, что скажите? Как лучше сделать?
Родное не родное, могут не родное сделать будет лучше родного, а можно родное поставить и бахнет опять, думать вам.
 
Родное не родное, могут не родное сделать будет лучше родного, а можно родное поставить и бахнет опять, думать вам.
Всём добрый день. Спасибо большое Друже, за совет! Теперь инфо- в нашем городе с Китаем пока наверное на Вы, не берутся!!! Ещё и авто очень-очень редкий, один такой в городе, возиться не хотят.. Вообщем заказал в Кит запас. Всё быстро информативно через их оф. Сайт и плюс вся информация на мою эл. Почту. Правда, оплата вперёд, 100%-ная. Демотиваторы 3-5дней. Всего 14544₽!
Установка искать сервис кто хочет возиться с Китаем или придётся делать всё самому в своём гараже. Работы -это разобрать бока, обшивку стоек , затем плафоны освещения, потолок и далее демонтаж с рамки привод и само стекло в сборе, далее установить в направляющие стекло и далее сборка в обратном порядке... Прав не прав, поправьте??? Жду стекло...
Как придёт его сфоткаю подробно...
 
Всём добрый день. Спасибо большое Друже, за совет! Теперь инфо- в нашем городе с Китаем пока наверное на Вы, не берутся!!! Ещё и авто очень-очень редкий, один такой в городе, возиться не хотят.. Вообщем заказал в Кит запас. Всё быстро информативно через их оф. Сайт и плюс вся информация на мою эл. Почту. Правда, оплата вперёд, 100%-ная. Демотиваторы 3-5дней. Всего 14544₽!
Установка искать сервис кто хочет возиться с Китаем или придётся делать всё самому в своём гараже. Работы -это разобрать бока, обшивку стоек , затем плафоны освещения, потолок и далее демонтаж с рамки привод и само стекло в сборе, далее установить в направляющие стекло и далее сборка в обратном порядке... Прав не прав, поправьте??? Жду стекло...
Как придёт его сфоткаю подробно...
Мне люк по гарантии меняли в Химках. Точно не вспомню,но часа два у них ушло на замену.
 
Сказать ничего о причинах не могу, но опишу свой случай:
машина (ситроен ц4 айркросс) стояла во дворе на парковке, в ряду других машин. воскресенье, вечер, сентябрь, на улице не холодно. я в ванне плаваю спокойно. вдруг звонят родственники (Кировск - город маленький) мол мимо ехали, показалось, что у моей машины на задней двери с водительской стороны стекла нет. выплываю из ванны, выхожу во двор - и правда, нет стекла.... ближе подхожу - а оно все мелкой крошкой валяется, практически все внутри машины.
вроде, думаю, давно никому не вредил, ЗА ЧТО?)
позвонил соседу, главному по камерам во дворе, через 10 минут присылает ролик. камера смотрит прямо в стекло. вот оно целое, и на глазах стало матовым (белым) и осыпалось. Рядом - никого.
я долго искал пульку от воздушки или камушек от рогатки, каждую крошку проверил, ничего. да и не так просто издали попасть в стекло (в мое), т.к. машина стояла в ряду между других машин. теоретически возможно, что из окна дома чем-то пальнули или швырнули... но шансов на это - 1 из 1000.
и ведь машина стояла, ни перекосы, ни температура не могли повлиять... но видимо, бывает и такое. или брак стекла, или еще что-то. мастера когда стекло меняли, не сильно удивились моему рассказу, сталкивались с подобным.
Так к слову.... В советские времена в столовых иногда взрывались стаканы( граненые). Помню приятель взял 200 гр сметаны, сидим обедаем....БАХ и стакан разлетелся на куски, обед конечно не доели. И было это не раз. Еще из жизни эпизод, один не хороший человек у нас в центре города расстреливал из воздушки авто стоящие у автомагазина, долго его искали......может быть что угодно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Так к слову.... В советские времена в столовых иногда взрывались стаканы( граненые). Помню приятель взял 200 гр сметаны, сидим обедаем....БАХ и стакан разлетелся на куски, обед конечно не доели. И было это не раз. Еще из жизни эпизод, один не хороший человек у нас в центре города расстреливал из воздушки авто стоящие у автомагазина, долго его искали......может быть что угодно.
В поддержку поста Влада и для позитивного тонуса! 😉😁
В советское время взрывающиеся стаканы стали поводом для совместного, "внеочередного" выпуска мультфильма "Ну погоди!" и сатирического киножурнала "Фитиль" ...
 
Последнее редактирование:
От развала резину не съест. А вот от того что зад мягкий из-за этого ест зад. Поставил другие пружины и перестало зад жрать
Привет, а какие пружины ставил, и стойки родные были?
 

Вложения

  • 20230429_114428.jpg
    20230429_114428.jpg
    394,2 KB · Просмотры: 55
  • 20230429_114418.jpg
    20230429_114418.jpg
    336,5 KB · Просмотры: 52
  • 20230429_114409.jpg
    20230429_114409.jpg
    500,6 KB · Просмотры: 55
  • 20230429_114356.jpg
    20230429_114356.jpg
    347,5 KB · Просмотры: 59
На сайте есть реклама ремонта кузова. Они то точно скажут скока рублей,
 
Мне ремонт хлопушки и накладки над бампером с покраской обошёлся в 20000 руб. Здесь ещё бампер...
 
Бампер фигня запаять и покрасить структурной краской я сам делал есть отчёт, а вот дверь тут не скажу 1 элемент сейчас от 8до 20 тысяч покрасить, + надо выпрямить или зашпаклевать
 
На моей задней двери , прямо на изломе правили без покраски, в районе 2000 р обошлось, все ок, но сказали железо плохое, правда дверь была не родная
 
Бампер фигня запаять и покрасить структурной краской я сам делал есть отчёт, а вот дверь тут не скажу 1 элемент сейчас от 8до 20 тысяч покрасить, + надо выпрямить или зашпаклевать
Спасибо... уже узнал...13 покраска и 7 ремонт...
Мне ремонт хлопушки и накладки над бампером с покраской обошёлся в 20000 руб. Здесь ещё бампер...
Ага...узнаввл.. все вместе 40 косарей...пипец цены..
 

Назад
Сверху Снизу