Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Алиса в "сынарнике" (комнате сына) помимо прочего работает будильником, подсказчиком при выполнении домашки.
На кухне + новостебубнилка, таймер, чоспогодой.
В гостиной "большая" Алиса +фономузыка, киношки, включение кондея/телевизора
Вот разучимся разговаривать,🤔 конец всему, как жить Алиса будет
 
а поговортить с "Алисой", включить TV и свет, найти фильм, фоном музыка и новости (функция "шоу") и когда гости с детьми очень сильно выручает - сказки им гудит. Рекомендую.
Да еще - таймер, будильник и напоминалка. Уже привык к хорошему - без них будет хуже.
 
Если для ребенка в отдельную комнату, наверное нормально. пусть развлекается. но когда в большой комнате одновременно говорят телевизор, жена, трое мелких, собака и два кота, а хочется немного тишины после трудового дня... Алиса, как лицо неодушевленное, первая попала бы под раздачу и заткнулась с перспективой больше рот не открывать... так что пока без нее)
 
Вот разучимся разговаривать
Чойта ??? :rolleyes:
Алиса, как лицо неодушевленное, первая попала бы под раздачу и заткнулась с перспективой больше рот не открывать
Дык, она же молчит, пока к ней не обращаешься и не попросишь рассказать что нибудь.
 
Если для ребенка в отдельную комнату, наверное нормально. пусть развлекается. но когда в большой комнате одновременно говорят телевизор, жена, трое мелких, собака и два кота, а хочется немного тишины после трудового дня... Алиса, как лицо неодушевленное, первая попала бы под раздачу и заткнулась с перспективой больше рот не открывать... так что пока без нее)
🤣🤣🤣
 
Лёва,
21b3d867ae73e755080290d0ce669da8.jpg
 
подскажите передний ступчатый подшипник какой взять цена и качество?
 
Кто снимал пластик с пятой двери, нужны ли спец инструменты, боюсь сломать, что и как делать
 
Кто снимал пластик с пятой двери, нужны ли спец инструменты, боюсь сломать, что и как делать
По любому клипсы сломаешь надо иметь в наличии, и с боковинками окуратнее защёлки загинаются и не держат.
 
По любому клипсы сломаешь надо иметь в наличии, и с боковинками окуратнее защёлки загинаются и не держат.
знать бы какие там клипсы, пока не сломаешь не увидишь
 
знать бы какие там клипсы, пока не сломаешь не увидишь
У меня есть сфоткаю как буду в гараже, покупал набор клипс с Али там есть наши правдо они тоже ломучие одноразовые.сфоткал это родные, там метки маркером желательно так же их ставить как стояли иначе погнете
 

Вложения

  • IMG_20221006_144641.jpg
    IMG_20221006_144641.jpg
    305 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20221006_144627.jpg
    IMG_20221006_144627.jpg
    272,3 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
... украинская реальность...
 

Вложения

  • IMG-20221014-WA0000.jpg
    IMG-20221014-WA0000.jpg
    54,6 KB · Просмотры: 50
Ок. Спасибо за помощь. Надо думать. Хочу машину купить минимум лет на 5, вот и боюсь, как бы она вся за это время не сгнила.. Но, почитав эту ветку, понял что эта болячка с ржавчиной на пятой двери у многих. Снова, надо думать..
А с ценой если не секрет, как удовлетворяет?
 
А с ценой если не секрет, как удовлетворяет?
Если Вы о цена на авто, то цена 1.250.000, один хозяин, 95.000 км пробег. Сам понимаю что дорого, но в наших сегодняшних реалиях когда новая Веста стоит 1.7 ...
 
Если Вы о цена на авто, то цена 1.250.000, один хозяин, 95.000 км пробег. Сам понимаю что дорого, но в наших сегодняшних реалиях когда новая Веста стоит 1.7 ...
Да нет цена нормальная. Если прежний хозяин по человечески относился. У меня тоже пробег 93 тыс. машина только радует, и если бы коснулось продать то тоже не меньше бы просил. Просто считаю что каждая вещь стоит своих денег. Так смотря на цены и качество некоторых двухмилионников наша ни на грамм хуже.
 

Назад
Сверху Снизу