Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Состав заказа​

Магазин: Shop911601500 Store

Для Dongfeng DFM Fengshen AX7 Впускной распределительный вал VVT колесо применимое 2,0 смещения
Цвет:1 pcs
H065cb12f2e484d6cb12af8ef7e29e611P.jpg_80x80.jpg

7 608,69 руб.
Бесплатная доставкаслужбой AliExpress Standard ShippingEstimated delivery on 13 июл-18 июл
Комментарий к заказу

вот такой VVT, цена хорошая, кто что думает
 

Состав заказа​

Магазин: Shop911601500 Store

Для Dongfeng DFM Fengshen AX7 Впускной распределительный вал VVT колесо применимое 2,0 смещения
Цвет:1 pcs
H065cb12f2e484d6cb12af8ef7e29e611P.jpg_80x80.jpg

7 608,69 руб.
Бесплатная доставкаслужбой AliExpress Standard ShippingEstimated delivery on 13 июл-18 июл
Комментарий к заказу

вот такой VVT, цена хорошая, кто что думает
Я думаю в сторону родного PSA.
 
однако, клапан 1920 lq подешевел, может и муфты родные подешевеют... по весне клапан до 12 000 доходил, если не больше, сейчас за 8 можно взять. буду заказывать...
 
однако, клапан 1920 lq подешевел, может и муфты родные подешевеют... по весне клапан до 12 000 доходил, если не больше, сейчас за 8 можно взять. буду заказывать...
Вот мне пришлось за 10 брать, но уже испуг взял. При запуске было ощущение что если я не заглохну, то машина просто блеванет двигателем) Задушил жабу и брал почем продают.
самая дешевая продажа
Peugeot / Citroen 0805.H8 в ЕМЕХ 16643 и шесть дней, подождем
Там еще такая портянка сопутствующего, у меня около 40к выходило. Но жаба, лень, авось...не стал брать..теперь сижу и думаю "чего не купил тогда то?"
 
поменял задние стойки на токико и пружины. Задок значительно поднялся, даже не думал до этого что просело авто. При замене заехал на развал, все прикепело, проверили в норме, но скорее всего подкрутили ранее установленные регулировочные рычаги, резать не стали, обьяснив тем что сайлентблоки нижних рычагов целые и если резать то придется менять в сборе с рычагами, так как из нутри прикепевшие не вытащить. Как то с трудом в это поверил, да и если резать то надо сначала найти эти болты регулировочные, но развал норма, домик после замены ушел. Сказали катайся до замены сайлентблоков
 
однако, клапан 1920 lq подешевел, может и муфты родные подешевеют... по весне клапан до 12 000 доходил, если не больше, сейчас за 8 можно взять. буду заказывать...
Купил клапан 1920LQ на ZZap за 6500, там их полно
 
поменял задние стойки на токико и пружины. Задок значительно поднялся, даже не думал до этого что просело авто. При замене заехал на развал, все прикепело, проверили в норме, но скорее всего подкрутили ранее установленные регулировочные рычаги, резать не стали, обьяснив тем что сайлентблоки нижних рычагов целые и если резать то придется менять в сборе с рычагами, так как из нутри прикепевшие не вытащить. Как то с трудом в это поверил, да и если резать то надо сначала найти эти болты регулировочные, но развал норма, домик после замены ушел. Сказали катайся до замены сайлентблоков
Если есть артикулы замененных деталей, можно не стесняясь их выложить;)
 
Нет. Он просторный и вместительный, в нем дышишь, мне нравится. Привык по работе ездить на других авто. Работаю персональным уже много лет, но от седанов уже стал уставать, не 20 уже, прошло то время, машина чем больше тем лучше(ладно это всё поэзия). Но поведение коробка-двигатель конечно разочаровывает,но думаю привыкну, надо ещё педаль бустер попробовать, мне хотя бы адекватна в трогаете с места добиться😪

Только саморез от бардачка не уроните, тот который у двери, а то у меня упал, тепер гремит бывает, это чтоб откл. Глонас при снятии
я поставил педаль бустера . через день подумал что ни чего не изменилось , отключил её и сразу понял что к хорошему привыкаешь быстро. тупость ушла где то на 50 процентов.
 
Всем добра!
Кто то знает что вообще будет с DFM в России? Что с нашей моделью? Её вроде как вообще сняли с производства?
 
Всем добра!
Кто то знает что вообще будет с DFM в России? Что с нашей моделью? Её вроде как вообще сняли с производства?
если сняли то с ЗП будет еще хуже
Если есть артикулы замененных деталей, можно не стесняясь их выложить;)
OBKC4H-91042 Пружина подвески задней
Tokico U3823 Стойка амортизационная газовая, задняя
все брал экзисте
 
Последнее редактирование:
Всем добра!
Кто то знает что вообще будет с DFM в России? Что с нашей моделью? Её вроде как вообще сняли с производства?
Это никто не знает. )). Модель сняли давно, но сейчас продаётся 580-й. Начали продавать пикап, но как-то странно - во-первых только версию с автомата, во-вторых на сайте сначала была модель, теперь убрали. Такое ощущение, что продают просто те машины, которые были для сертификации.
В целом уже много обсуждали это, что наша марка имея хорошие машины, но не имеет должного развития в России.
 
Если китай поставит нам на рынок ах7 их разбирут как горячие пирожки.
 
Если китай поставит нам на рынок ах7 их разбирут как горячие пирожки.
Чето не думаю я так, новые модели с турбодвижками и вариаторами, я бы 100 раз подумал, да и ценник гуманным уже не будет.
 

Назад
Сверху Снизу