Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Не покидает меня чувство что вас развели
Никак не могли меня развести, сам снимал, сам ставил, в сервис уже снятое отвозил. Она реально не варится, там из металла только наружная тонкая сетка.
 
Никак не могли меня развести, сам снимал, сам ставил, в сервис уже снятое отвозил. Она реально не варится, там из металла только наружная тонкая сетка.
Вот поэтому я и спросил как она отошла, если развальцовка от трубы отошла это варится новую то вварили, а если от развольцовки гофра то конечно нет
 
Вот поэтому я и спросил как она отошла, если развальцовка от трубы отошла это варится новую то вварили, а если от развольцовки гофра то конечно нет
Да, немного не поняли друг друга, бывает.
 
Добрый день. Подскажите, болт коленчатого вала какую имеет резьбу? Откручивать против часовой?
 
Как вам такое 😱
966 420,00 руб. | Автомобильный двигатель 2,3 для PEUGEOT 508/Dongfeng Fengshen AX7
Офигеть можно, двигло за лям +доставка полтос. Типа 2,3 , ну тогда за лям норм. 🤣 Наших 2,0 почти три штуки купить можно за эти деньги. Я за всю машину в 2017г. 1150000 отдал.
А так интересно конечно, типа движок перекинуть и всё, вот тебе 2,3. Хотя сомневаюсь, что всё так просто, наверняка кучу всего придётся под этот объём перекидывать.
 
Последнее редактирование:

Обзор кроссовера Voyah Free и подробности о начале производства электромобилей Evolute​

Voyah Free. Voyah – это суббренд концерна Dongfeng

 
Оказывается DFM ещё и резину выпускает.
 

Вложения

  • IMG_20220614_123726.jpg
    IMG_20220614_123726.jpg
    462,1 KB · Просмотры: 50
Уважаемые форумчане, хочу приобрести себе в личное пользование DFM ах7 и столкнулся с такой проблемой. Номер ДВС (начинается с EGFGE EW10A....) не соответствует номеру ПТС (начинается PSA RFN10LH3X....). Смотрел две машины 19г и одна и таже проблема. Заказал автоподбор весь двигатель облазили на обоих машинах, ничего схожего с ПТС не нашли.
 
Последнее редактирование:
Болты крепления ДВС не крутились. Все маркировки и краска на болтах и гайках целая. Номер нашли под впускным коллектором.
Возможно так у всех - никто туда не смотрел, вы первый
 
А вопрос задам я глупый) А где этот номер находится? Хочу на своем поглядеть.
 
Вот номер
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-18-19-18-27-627_org.vidogram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-06-18-19-18-27-627_org.vidogram.messenger.jpg
    561,9 KB · Просмотры: 60
  • IMG_20220618_192143.jpg
    IMG_20220618_192143.jpg
    324,5 KB · Просмотры: 56
  • Мне нравится
Симпатии: fat76

Назад
Сверху Снизу