Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Я менял прокладки клапанной крышки. Брал у дилера оригинал, так как по отзывам аналоги служат недолго.


0249.Н0 Передняя крышка
0249.Н1 Задняя крышка
Оригу именно на дфм?а как насчёт от пыжа? Тоже ведь орига, но судя по отзывам прокладка максимум 1 раз меняется а потом крышки под замену их ведет мало мальски и хоть герметосом мажь всё равно сопливить будет
 
Оригу именно на дфм?а как насчёт от пыжа? Тоже ведь орига, но судя по отзывам прокладка максимум 1 раз меняется а потом крышки под замену их ведет мало мальски и хоть герметосом мажь всё равно сопливить будет
В Экзист артикул бьётся как PSA, но их нет в наличии. У дилера был,когда я менял. Какие-не знаю,но не аналог точно. С крышками или без них, я не помню. Может найду наряд и посмотрю.С марта всё нормально. Без герметика.
 
В Экзист артикул бьётся как PSA, но их нет в наличии. У дилера был,когда я менял. Какие-не знаю,но не аналог точно. С крышками или без них, я не помню. Может найду наряд и посмотрю.С марта всё нормально. Без герметика.
Я ж написал что одна замена прокладок вполне допустима, а уж на второй раз желательно крышки сменить.
 
В Экзист артикул бьётся как PSA, но их нет в наличии. У дилера был,когда я менял. Какие-не знаю,но не аналог точно. С крышками или без них, я не помню. Может найду наряд и посмотрю.С марта всё нормально. Без герметика.
Доброго времени суток и с праздником Рождеством Христовым!!
Скажите пожалуйста, а на каком пробеге замена прокладок?
Друзья, всех-всех форумчан поздравляю с Рождеством Христовым!!
Дай Боже всём здоровья, мире, добра и любви!! Пусть невзгоды обойдут ваш, родных и близких дом стороной!!
Пусть будет у Вас всё хорошо в Новом году!!! С праздником...
С уважением Виктор
 

Вложения

  • IMG_20220107_132355.jpg
    IMG_20220107_132355.jpg
    566,8 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Доброго времени суток и с праздником Рождеством Христовым!!
Скажите пожалуйста, а на каком пробеге замена прокладок?
Друзья, всех-всех форумчан поздравляю с Рождеством Христовым!!
Дай Боже всём здоровья, мире, добра и любви!! Пусть невзгоды обойдут ваш, родных и близких дом стороной!!
Пусть будет у Вас всё хорошо в Новом году!!! С праздником...
С уважением Виктор
Менять по необходимости, вскрывать клапанные крышки незачем просто так.
И за одно про пооходимость "фунтика", прикладываю фото. Это подъехал к работе сегодня, снег походу не убирался все праздники🙂.
 

Вложения

  • IMG_20220107_131359.jpg
    IMG_20220107_131359.jpg
    381,5 KB · Просмотры: 63
Доброго времени суток и с праздником Рождеством Христовым!!
Скажите пожалуйста, а на каком пробеге замена прокладок?
Друзья, всех-всех форумчан поздравляю с Рождеством Христовым!!
Дай Боже всём здоровья, мире, добра и любви!! Пусть невзгоды обойдут ваш, родных и близких дом стороной!!
Пусть будет у Вас всё хорошо в Новом году!!! С праздником...
С уважением Виктор
Ну я думаю как сопливить начнут так замена, они всё равно рано или поздно задубеют
Менять по необходимости, вскрывать клапанные крышки незачем просто так.
И за одно про пооходимость "фунтика", прикладываю фото. Это подъехал к работе сегодня, снег походу не убирался все праздники🙂.
Нормально так прошел, я сегодня на стоянке тонул снег проваливается и уже на передке сложновато но проехал.
 
Менять по необходимости, вскрывать клапанные крышки незачем просто так.
И за одно про пооходимость "фунтика", прикладываю фото. Это подъехал к работе сегодня, снег походу не убирался все праздники🙂.
Приветсвую.. Ну и хорош Фунтик, молодец!!! 👍
Ну я думаю как сопливить начнут так замена, они всё равно рано или поздно задубеют

Нормально так прошел, я сегодня на стоянке тонул снег проваливается и уже на передке сложновато но проехал.
Это верно сказано...
 
Всём привет!!! Ребята у кого стоят блестящие обечайки на противотуманках ум вас за зиму хром на них не облез?
 
У меня за три года ничего и нигде не облез,мою машинку каждые два дня.
 
У меня за три года ничего и нигде не облез,мою машинку каждые два дня.
Всём добра и привет, вот поэтому и не облез! В этом году заметил что стали меньше лить реагенты. Может потому что зима морозней? Мне нравится! Пусть дорога будет накатанной, чем вся в каше!!! Да и народ культурнее передвигается!!! А вот у меня стал замечать, нижняя часть хромированной дверной ручки(причём на всех дверях) стала темнеть, пятна какие-то? Но не беда, кока-колой от моём, это чудо средство всё отмывает😉👍 Всём удачи...
 
Меня наверное не поняли, я про накладки из хрома с Али которые, они клеятся на штатную накладку вокруг противотуманок.
 
Меня наверное не поняли, я про накладки из хрома с Али которые, они клеятся на штатную накладку вокруг противотуманок.
После 1 года и 4 месяцев эксплуатации в Москве 🤷‍♂️ Брал их на Али за 1300₽, поэтому не жалко. Если совсем плохими станут, закатаю их в хромированную плёнку. Ну или как вариант, можно штатные сразу закатать в плёнку, но уже с разбором.
qqOJ4AXMvftBW5eg43ldPJ9_K2I-1920.jpg

 
Последнее редактирование:
Меня наверное не поняли, я про накладки из хрома с Али которые, они клеятся на штатную накладку вокруг противотуманок.
Присмотрелся, тоже слез почти весь хром с полоски ветровиков))) Заказывал на Тао.
 
Присмотрелся, тоже слез почти весь хром с полоски ветровиков))) Заказывал на Тао.
Я сам полоски колхозил 😁
 
Присмотрелся, тоже слез почти весь хром с полоски ветровиков))) Заказывал на Тао.
У меня на дефлекторах потрескался, но это поправимо такой ширины есть полоски хром, можно их переклеить.
 
У меня на дефлекторах потрескался, но это поправимо такой ширины есть полоски хром, можно их переклеить.
у меня пока все чисто почти 40к и три года, в эту зиму сильнй льют реагенты чем в предыдущий
 
Всём привет!!! Ребята у кого стоят блестящие обечайки на противотуманках ум вас за зиму хром на них не облез?
4 года и полный ....ц. Собираюсь снимать, зачищать и покрывать заново сусальной пленкой. Китайский хром самый лучший на пару лет!!!
 
Форум 2 дня молчит, как то даже не интересно)))
 
Замело....
Серёг ,на моем "профильном" форуме все ещё "хуже' :ROFLMAO:
 
Замело....
Серёг ,на моем "профильном" форуме все ещё "хуже' :ROFLMAO:
Замело, и у нас на побережье замело. Один плюс, за три года эксплуатации понял какое г...о зимняя резина которая досталась в подарок. Буксовал где можно и где нельзя. Вроде и протектор большой, а до обиды не едет и все. Теперь на 100% на будущий год возьму другую, а то раньше червячок сомнений нашептывал " ты ведь не миллионер выбрасывать такую резину". В былые времена конечно выездил бы до нуля, а теперь извини ( это я тому червячку).
 

Назад
Сверху Снизу