Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Нормальный звук работы заслонок. А почему не раздражает звук электроручника)))
 
У меня они с новья скрипят. По звуку как бы находят свое положение и затихают. На ТО об этом всегда говорил, сказали менять весь блок управления,но это стоит немалых денег. Про гарантию ни слова. Так что я уже привык.
Ну да они сначала скрепят когда заведёшь . Только недавно начало скрепеть
Нормальный звук работы заслонок. А почему не раздражает звук электроручника)))
Вообще не раздражает;) даже прикольно когда кто-то спрашивает что это такое )
 
У меня уже год ,скрипит.
Разбирал привод,смотрел шестерни.Ничего не увидел,все зубья на месте.Собрал обратно, так и не нашёл причины.
Литиевой смазки бы подкинул на шестерни раз уж разобрал
 
Нормальный звук работы заслонок. А почему не раздражает звук электроручника)))
Когда нормальный то и вопроса нет, а вот когда скрипит как зуб на зуб проскальзывает это слегка напрягает.
 
Когда нормальный то и вопроса нет, а вот когда скрипит как зуб на зуб проскальзывает это слегка напрягает.
Зато у Вас задние ступицы неубиваемые. Да китайцы не идеальны, но и стоимость адекватная.....
 
Литиевой смазки бы подкинул на шестерни раз уж разобрал
От литиевой смазки оказался давно.Не на долго хватает.
По работе применяю вот эту.Очень эффективная (НЕ РЕКЛАМА!!!)https://aliexpress.ru/item/10050027...xLItUJE1HLn0Fy1GeXJgP1pquB4xtauhoCwT0QAvD_BwE
Так что смазывал....
 
Зато у Вас задние ступицы неубиваемые. Да китайцы не идеальны, но и стоимость адекватная.....
Про ступицы это что, легкая зависть? Меня не очень то волнует и звук задвижек. Да и кстати я не знаю как другие, а я брал китай обдумано и не первый уже. Следующий через два года будет тоже китай. Как то не привык переплачивать за лейбл.
 
Последнее редактирование:
Стали бренчать пальчики, при интенсивном разгоне. хочется верить что это не движок виноват а бензин
 
#суббота-воскресенье
Стереотипы водителей в России. Кто на самом деле король дорог

1630734681446.png


Вечно молодой – вечно рьяный
Им от 18 до 30 лет. Они живут одним днем, а главный стиль поведения на дорогах – а че, никому же не помешал?! Современная молодежь не скрывает пренебрежительного отношения к правилам дорожного движения, тонирует авто «вкруг», проскакивает на красный сигнал светофора, а иногда даже активно воспитывает тех, кто лениво плетется по городу в левом ряду.
Смелые, горячие, но бестолковые. ....
Основные средства передвижения: Toyota Mark II, Camry, Subaru Legacy, старые BMW и другие «ведра» середины-конца 90-х, начала нулевых.
1630734713215.png


Ну я же девочка
Возраст типажа не ограничен. Правильней всех правил. Никаких резких маневров, включаем поворотник и медленно, как на КАМАЗе .....
Основные средства передвижения: Kia Rio, Hyundai Solaris, Lexus, Mazda 3, красненькие.

1630734755159.png


Семейный
30-50 лет. Правильный до мозга и костей. ..........
Основные средства передвижения: Kia Ceed, Skoda Karoq, Китайские авто (семейный бюджет нужно беречь).
1630734786746.png


Таксист
Каждый день вынужден терпеть занудных пассажиров, вечно указывающих что делать, а что нет. ......
Основные средства передвижения: Kia Rio, Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, Skoda Rapid.
1630734809290.png


Маршрутчик
Любая проезжая часть, даже тротуар – выделенка для общественного транспорта. Стоп-линию придумали для того, чтобы можно было объезжать весь поток и становиться за ней.......
Основные средства передвижения: что выдаст начальника, главное пробег должен быть не менее 500 тыс. км. Ржавчина не дефект, а способ индивидуализации в потоке.
1630734847794.png


Дед
65-90 лет. Самый бесстрашный на дороге. Царь зверей. Вожак стаи. Свое он уже пожил, гаишников повидал самых разных. ........
Renault Duster, Nissan Terrano, Hyundai Creta, Lada Vesta, «Жигули».
1630734878448.png


С. К.

*_ ….. (многоточие) – полная версия статьи на mail_ru, ссылка: https://clck.ru/XGzS4

или
1630734921141.png

---------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Форумчане вопрос на засыпку нашел резинку на защите картера похожа на отбойник капота но не она все резинки на месте, может кто встречал у себя такую откуда могла она слететь?
 

Вложения

  • IMG-20210912-WA0002.jpeg
    IMG-20210912-WA0002.jpeg
    296,4 KB · Просмотры: 38
Форумчане вопрос на засыпку нашел резинку на защите картера похожа на отбойник капота но не она все резинки на месте, может кто встречал у себя такую откуда могла она слететь?
Может с защиты подона? У меня чуть по больше стоят.
 
Форумчане вопрос на засыпку нашел резинку на защите картера похожа на отбойник капота но не она все резинки на месте, может кто встречал у себя такую откуда могла она слететь?
У меня потерялась резинка с гайки на генераторе. Может это она?
Если у кого на месте, то сфотографируйте.
Как выглядет?
 
Форумчане вопрос на засыпку нашел резинку на защите картера похожа на отбойник капота но не она все резинки на месте, может кто встречал у себя такую откуда могла она слететь?
Когда я менял масло в движке,то поддон не снимал полностью. На нём по окончании нашёл такую же резиночку.
Когда я менял масло в движке,то поддон не снимал полностью. На нём по окончании нашёл такую же резиночку.
То есть не снимал защиту. Нашёл на ней.
 
Когда я менял масло в движке,то поддон не снимал полностью. На нём по окончании нашёл такую же резиночку.

То есть не снимал защиту. Нашёл на ней.
И откуда она не нашёл?
 
Стоит два листа защиты и между каждым листом стоят резинки чтоб друг об друга не стучали и не терлись ( это у меня так) у всех разные производители так что все может быть.
 

Назад
Сверху Снизу