Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Это понятно, ведь не все сразу забыли о том чему нас учили. Я о том что человек человеку друг. Да и раньше говорили что верующему бог,а неверующему коммунизм. Это о том кто кого боялся. Теперь ни кто и не чего не боятся, даже и для большей видимости ходя в церковь, и крестясь. А что у него на душе и не узнаешь.
Это точно
 
Просто статистика

Рейтинг продаж китайских производителей в России за июль 2021 года:
Марка
Продано в Июле 2021​
Продано в Июле 2020​
%​
Изменение места в рейтинге​
Продано за Январь-Июль 2021​
Продано за Январь-Июль 2020​
%​
1Chery
3 099​
864​
248%​
+1
18 244​
3 751​
386%​
2Haval
2 932​
1 832​
60%​
-1
19 167​
8 495​
126%​
3Geely
2 502​
1 338​
87%​
0​
11 873​
5 837​
103%​
4Changan
421​
653​
-36%​
0​
2 839​
2 887​
-2%​
5Cheryexeed
400​
-​
-​
+1
1 620​
-​
-​
6FAW
298​
386​
-23%​
-1
1 755​
1 099​
60%​
7​
GAC
62​
-​
-​
0​
379​
-​
-​
8DFM
51​
75​
-32%​
+3
51​
524​
-90%​
9Lifan
49​
104​
-53%​
-1
483​
742​
-35%​
10Zotye
5​
11​
-55%​
0​
41​
122​
-66%​
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Что то стал посматривать на JAC S7, на вид вроде ничего. Но турбо, и робот.. Впрочем как и на многих нынешних авто.
 
Что то стал посматривать на JAC S7, на вид вроде ничего. Но турбо, и робот.. Впрочем как и на многих нынешних авто.
Здоровый "крокодил", для города не лучший вариант, но едет "весело"....тестил его, но цена......да и расходники , будут проблематичны.
 
Потерял шторку багажную, может кто знает от какого авто подойдёт, или где взять
 
Ясно, у меня тоже в гараже лежит. Я то на рыбалку,то по работе с разложенными задними сиденьями. Так что редко ставлю. Кстати, о продаже машины пока замолчал? Передумал?
 
Не я раз в неделю на рыбалке. А там два кресла, столик, кораблик, куча спиннингов, прикормки, зонты. Короче не в каждую машину войдет. А в конце августа опять в Нижний за супругой. От туда полную везу всякого "добра". А так то да тоже с ней езжу.
 
Не я раз в неделю на рыбалке. А там два кресла, столик, кораблик, куча спиннингов, прикормки, зонты. Короче не в каждую машину войдет. А в конце августа опять в Нижний за супругой. От туда полную везу всякого "добра". А так то да тоже с ней езжу.
Сегодня зашёл в салон и посмотрел новые хавейлы F7, F7X и новый с женским названием ))) так багажник маленький только чемодан положить
Всем доброй ночи! Уже как неделю назад сталкнулся с такой неприятностью для меня. Может для кого-то это не значительно. Суть в том что скрипят как их там правильно называют (шторки жалюзи и тд) при запуске или просто при включении зажигания сробатывает климат и заслонки скрепят пока не подстроится под климат. Было ли у кого или есть такое?
 
Последнее редактирование:
Сегодня зашёл в салон и посмотрел новые хавейлы F7, F7X и новый с женским названием ))) так багажник маленький только чемодан положить
Всем доброй ночи! Уже как неделю назад сталкнулся с такой неприятностью для меня. Может для кого-то это не значительно. Суть в том что скрипят как их там правильно называют (шторки жалюзи и тд) при запуске или просто при включении зажигания сробатывает климат и заслонки скрепят пока не подстроится под климат. Было ли у кого или есть такое?
Жабо сними пусть кто то попереключает рециркуляцию, а вы туда Силиконовой смазки по краям плесните, а если не она хрустит а заслонка разделение потока до неё хз как добратся только если торпедо разбирать .
 
У меня уже год ,скрипит.
Разбирал привод,смотрел шестерни.Ничего не увидел,все зубья на месте.Собрал обратно, так и не нашёл причины.
 
Сегодня зашёл в салон и посмотрел новые хавейлы F7, F7X и новый с женским названием ))) так багажник маленький только чемодан положить
Всем доброй ночи! Уже как неделю назад сталкнулся с такой неприятностью для меня. Может для кого-то это не значительно. Суть в том что скрипят как их там правильно называют (шторки жалюзи и тд) при запуске или просто при включении зажигания сробатывает климат и заслонки скрепят пока не подстроится под климат. Было ли у кого или есть такое?
У меня они с новья скрипят. По звуку как бы находят свое положение и затихают. На ТО об этом всегда говорил, сказали менять весь блок управления,но это стоит немалых денег. Про гарантию ни слова. Так что я уже привык.
 

Назад
Сверху Снизу