Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Кто что думает по поводу; Ганов, Джеттеров, Шпор, завихрителей и прочих бустеров? ;)
Прочиповал Бельгийской, думал будет суупер пупер, оказалось, если веришь, то поможет. Все равно тупит , газульку давить приходится посильнее. Вообщем не доволен этой процедурой. Деньги процентов на 50 на ветер
 
Прочиповал Бельгийской, думал будет суупер пупер, оказалось, если веришь, то поможет. Все равно тупит , газульку давить приходится посильнее. Вообщем не доволен этой процедурой. Деньги процентов на 50 на ветер
Ну вот, обидел бельгийцев а они так старались для китайцев :ROFLMAO:
 
А вот знатоки подскажите, если тормозной передний диск официалы сказали что кривой надо менять, так вот вопрос, менять в паре лучше или все таки один. Пробег 23000
 
А вот знатоки подскажите, если тормозной передний диск официалы сказали что кривой надо менять, так вот вопрос, менять в паре лучше или все таки один. Пробег 23000
Всё зависит от степени износа, до определенного % меняется один, если по браку, по износу в паре
 
у знакомого FAW бестурн, так он шильдики спереди и сзади поснимал, да с гордостью ездит...) действительно, кто не знает, что за машина, смотрит пристально, смотрится машина интересно) а мне наши шильдики сильно по душе, так что я тоже с гордостью езжу!
Как мой кресный говорил :Дельфинчики)))
А вот знатоки подскажите, если тормозной передний диск официалы сказали что кривой надо менять, так вот вопрос, менять в паре лучше или все таки один. Пробег 23000
Конечно парой меняются + колодки новые, докатывай колодки если диск терпимо и меняй все.
 
Как мой кресный говорил :Дельфинчики)))

Конечно парой меняются + колодки новые, докатывай колодки если диск терпимо и меняй все.
У меня дочка сразу сказала дельфинчики.
До покупки машины начитавшись отзывов про тупит думал возьму прочипую и будет норм. Взял обратку прошёл и понимаю что не фига Дуню чиповать не надо и так нормально бегает.конечно кое в какой ситуации и педальку нужно придавить но в целом она прекрасно бегает без всяких приблуд
 
Последнее редактирование:
У меня дочка сразу сказала дельфинчики.
До покупки машины начитавшись отзывов про тупит думал возьму прочипую и будет норм. Взял обратку прошёл и понимаю что не фига Дуню чиповать не надо и так нормально бегает.конечно кое в какой ситуации и педальку нужно придавить но в целом она прекрасно бегает без всяких приблуд
Ну ну, придавил, когда надо, а она не едет, ПРИДАВИЛ, а он НЕ ЕДЕТ, и тут начинается лёгкая паника. А чипованная, как давишь так и едет(не забывайте это АВТОМАТ, а не кочерга, автомат сам по себе думает).
Хотите турбогонку-это другой подход, а не чиповка!!!
 
Я тут одного дядю почитал он очень хвалил педальбустер говорит отзыв мгновенный на газ 9 рублей жалко но опробывать хоцо
 
Пробовал я бустер на газ.... Как мёртвому припарка. Не тратьте деньги.
 
Я тут одного дядю почитал он очень хвалил педальбустер говорит отзыв мгновенный на газ 9 рублей жалко но опробывать хоцо
Серёж, возьми на "попробовать" у меня GAN+, там наша ( ваша ) забита, да даже если не увидит, там есть 4 попытки ещё , сравнишь....
 
Пробовал я бустер на газ.... Как мёртвому припарка. Не тратьте деньги.
Василия, не знаю какой бустер ты пробовал, но я езжу два года уже с ним и о чиповке не думаю даже. Отклик педали мгновенный , передачи переключаются тоже более адекватно. Жена бустер отключает, говорит что слишком резкая машина с ним.
Ни кому естественно свое мнение не навязываю, каждый выбирает свое
 
вот такой
 

Вложения

  • 1619848606010..jpg
    1619848606010..jpg
    333,1 KB · Просмотры: 60
  • 1619848666214..jpg
    1619848666214..jpg
    548 KB · Просмотры: 57
  • 1619848687729..jpg
    1619848687729..jpg
    348 KB · Просмотры: 57
Пульт управления похож, остальное другое
 
Василия, не знаю какой бустер ты пробовал, но я езжу два года уже с ним и о чиповке не думаю даже. Отклик педали мгновенный , передачи переключаются тоже более адекватно. Жена бустер отключает, говорит что слишком резкая машина с ним.
Ни кому естественно свое мнение не навязываю, каждый выбирает свое
Скиньте свои фотки, как выглядит
 
Коробка вот осталась
 

Вложения

  • 16198502931292007720340549046039.jpg
    16198502931292007720340549046039.jpg
    348,3 KB · Просмотры: 57
Слышал что вот эта рабочая тема маленький переключатель по цвету.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-01-10-14-32-401_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-05-01-10-14-32-401_com.android.chrome.jpg
    592,2 KB · Просмотры: 66
Серёж, возьми на "попробовать" у меня GAN+, там наша ( ваша ) забита, да даже если не увидит, там есть 4 попытки ещё , сравнишь....
ездил с GAN+ не в восторге, да лучше , но ......, надо попробовать в паралель чиповки, изменится что ни будь
 

Назад
Сверху Снизу