Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Парни, как насчет такой интересной штуки?
Ватрушка блин, место займет как и подкатной смысл???
И надо три чела один держит второй газует третий шланг распремляет :)
 
Шторки на наше авто - https://esco-pro.ru/catalog/dongfeng/ax7/dongfeng-ax7-1-krossover-5dv/?vid=84 Не реклама, лето близко, вдруг кто-то ищет что-то подобное.
У меня такие уже есть😉👍
На авито авто не выставлял так как есть второе авто и с продажей не тороплюсь. А так предложение для одноклубников актуально и цены на вторичке знаю. Если что предложения кому надо авто всегда рад.
Шторки на наше авто - https://esco-pro.ru/catalog/dongfeng/ax7/dongfeng-ax7-1-krossover-5dv/?vid=84 Не реклама, лето близко, вдруг кто-то ищет что-то подобное.
Серый я в том году заказал и всё прекрасно . Езжу и даже менты не че не говорят. Брал самые тёмные.
 
Последнее редактирование:
У меня такие уже есть😉👍
На авито авто не выставлял так как есть второе авто и с продажей не тороплюсь. А так предложение для одноклубников актуально и цены на вторичке знаю. Если что предложения кому надо авто всегда рад.

Серый я в том году заказал и всё прекрасно . Езжу и даже менты не че не говорят. Брал самые тёмные.
В глазах не рябит на солнце?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
 
Кто из Краснодара, есть контакт мастера для прохождения ТО?
 
Как добраться до моторчиков стеклоомывателей? Походу спала трубочка с моторчика который на заднее стекло льет
 
Как добраться до моторчиков стеклоомывателей? Походу спала трубочка с моторчика который на заднее стекло льет
Надо сначала определить где именно слив идет.
Моторчик то стоит на бачке.
 
По ходу дела у самого бочка,там внизу мокро, Но ничего не видно
 
Всем доброго времени суток.. Как же эта "пишалка - ограничение скорости" 120км/ч надоела друзья, честно знал где и куда залесть, ВЫДРАЛ БЫ ДРУЗЬЯ. БЛИН ДОСТАЛА, ТОЛЬКО НА ШУГНЯК ОТ НЕЁ. Привыкнуть не могу и особенно после зимы.. Как её выдрать? Куда залесть, кто знает? 🤔
 
Всем доброго времени суток.. Как же эта "пишалка - ограничение скорости" 120км/ч надоела друзья, честно знал где и куда залесть, ВЫДАЛ БЫ ДРУЗЬЯ. БЛИН ДОСТАЛА, ТОЛЬКО НА ШУГНЯК ОТ НЕЁ. Привыкнуть не могу и особенно после зимы.. Как её выдрать? Куда залесть, кто знает? 🤔
Убрать никак не получиться, можно только приглушить. Снимать табло и позади заклеивать отверстия под динамик, тогда тише будут все звуки. Сергей из Воронежа это делал точно, тут были фото где-то и на драйве у него.
 
Всем доброго времени суток.. Как же эта "пишалка - ограничение скорости" 120км/ч надоела друзья, честно знал где и куда залесть, ВЫДРАЛ БЫ ДРУЗЬЯ. БЛИН ДОСТАЛА, ТОЛЬКО НА ШУГНЯК ОТ НЕЁ. Привыкнуть не могу и особенно после зимы.. Как её выдрать? Куда залесть, кто знает? 🤔
С первых дней владения авто заглушился. Пищалка за 120 и звук поворотников сильно раздражали 🤯
r2AAAgBU-eA-1920.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток.. Как же эта "пишалка - ограничение скорости" 120км/ч надоела друзья, честно знал где и куда залесть, ВЫДРАЛ БЫ ДРУЗЬЯ. БЛИН ДОСТАЛА, ТОЛЬКО НА ШУГНЯК ОТ НЕЁ. Привыкнуть не могу и особенно после зимы.. Как её выдрать? Куда залесть, кто знает? 🤔
Писали что где то технари диллерские убирают зуммер, в Химках не связываются, заклеить вроде бы неплохой вариант, но и все звуки приглушатся, парктроник, ремень ,поворотник, если фары забыл, чето пока не стал заклеивать, кто заклеил расскажите на сколько тише пищит и остальные оповестители насколько слышно?
 
Писали что где то технари диллерские убирают зуммер, в Химках не связываются, заклеить вроде бы неплохой вариант, но и все звуки приглушатся, парктроник, ремень ,поворотник, если фары забыл, чето пока не стал заклеивать, кто заклеил расскажите на сколько тише пищит и остальные оповестители насколько слышно?
Тема стара, уже мусолили https://ax7-club.ru/threads/Нештатные-магнитолы.131/post-3651
 

Назад
Сверху Снизу