Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Что то я не готов пока ломать ничего, подожду может знающие о пишутся :)
 
Что то я не готов пока ломать ничего, подожду может знающие о пишутся :)
По моему мне попадались сообщения о снятии руля, кнопки не работали, но найти не могу. 🤷‍♂️
 
поменял стойки и опоры
менял полгода назад задние амортизаторы
Все меняют, меняю, блин. Скока у Вас друзья на спидометре км, что все стали потихоньку менять? 🤔
У меня почти 21тыс км. Полёт нормуль, вроде-бы нигде ничего не стучит. Но есть вроде-бы небольшой сюрпрайз, но это уже в другую тему, почему так не знаю. Сейчас найду эту тему..
 
У меня пробег 30000, кроме тормозных колодок и расходников, 6ичего не менял.
 
Тоже только колодки по кругу и расходники.
 
56000 замена только расходников. Правда не считая Глонасс.
 
Ничего не менял пока 30000 пробег, вот задние ступицы нашли шуршать, жду сверла и смазку,буду реанемировать!
 
Всем добра, думаю надо ближе к осени заказать задание ступицы. А то можно и того, неожиданно остать зимой без авто🤔
 
76000 км, тормозные колодки, передний подшипник ступицы.
 
Ещё не терроризировал их, некогда, работы много.В пятницу думаю уже пора их дергать начинать.
 
В принципе ничего плохого сказать не могу про них, 2 раза ТО у них делал и 2 раза по гарантии обращался, проблем не возникало
А по какому вопросу обращались по гарантии?
 
А по какому вопросу обращались по гарантии?
Первый раз обратился на замену подрулевого переключателя ( не работала задняя туманка, заводской брак), второй раз на замену замка двери (в морозы после езды не открывалась передняя пассажирская дверь ни с салона ни с улицы)
 

Назад
Сверху Снизу