Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Всем привет, нее лучше не лить данное масло. Может масло и хорошее, но если допусков нет, то не надо. Я ушёл с Тотал оно мне не нравится и подделок много, поэтому тоже перестал рисковать. Потому что залил тут, но не нравиться как двигатель работает и заводился как то не так. И я перешёл уже на старую проверенную марку масла, притом есть место, зная что это не подделка точно. Заводится и работает мягко, тихо. Даже друзея подметили. А вот и собственно и масло на которое перешёл.
Я на таком больше 22т.км проехал, хотел попробовать 5w30 ( по совету профи в маслянном бизнесе) но так и не успел, масло теперь стоит ждёт "своего часа" , как и собственно полный комплект фильтров.
 
Кто-нибудь владеет информацией: повысят или нет цены на АХ7 с Нового года?
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Кто-нибудь владеет информацией: повысят или нет цены на АХ7 с Нового года?
В Екб стоит крайняя машина чёрного цвета 2019 года за 1 329 т.р. Со слов ОД в 2021 году завезут рестайлинговую модель. Я думаю цена будет выше.
 
Кто-нибудь владеет информацией: повысят или нет цены на АХ7 с Нового года?
У нас в стране уже как лет 20 повелось, что с нг все дорожает к х...ам. Так , что инфа 100 , что от 1.6 будет.
Админ красава, украсил форум зачетно.(y)(y)(y)
 
Всем привет, нее лучше не лить данное масло. Может масло и хорошее, но если допусков нет, то не надо. Я ушёл с Тотал оно мне не нравится и подделок много, поэтому тоже перестал рисковать. Потому что залил тут, но не нравиться как двигатель работает и заводился как то не так. И я перешёл уже на старую проверенную марку масла, притом есть место, зная что это не подделка точно. Заводится и работает мягко, тихо. Даже друзея подметили. А вот и собственно и масло на которое перешёл.
Что то не понятно,на фото масло 5на40,а подписано 5 на30???
 
Пропала полоса на экране супер, после полной перезагрузки автомагнитолы
 

Вложения

  • IMG_20201214_192708.jpg
    IMG_20201214_192708.jpg
    142,2 KB · Просмотры: 46
Что то не понятно,на фото масло 5на40,а подписано 5 на30???
Всем добра, нееее, это я написал не правильно, Т9 балуется! Залито 5w40. Полёт отличный. Стояла месяц, болел ковидом. Сегодня сел, мороз лёгкий, чик, с пол оборота!!! Нравится мне это масло.
 
Всем привет✋👋Что-то как-то руль туговато стал крутиться. Иногда даже приходиться помогать при возвращении после поворота. А во время парковки иногда слышны щелчки при выкручивании руля. Было у кого?
 
Последнее редактирование:
Всем привет✋👋Что-то как-то руль туговато стал крутиться. Иногда даже приходиться помогать при возвращении после поворота. А во время парковки иногда слышны щелчки при выкручивании руля. Было у кого?
Туго не крутился у меня я описывал уже какие болты открутились и брякала рулевая на толчках, а у вас симптомы либо крестовина кардана, либо подшипники стойки опоры, надо кардан проверить рулем крутить влево вправо и ладонью за кардан если он, то щелчки сразу услышите, как проверить опору уже писали. Но кстати не исключается и закусывание механизма эур.
 
Всем привет✋👋Что-то как-то руль туговато стал крутиться. Иногда даже приходиться помогать при возвращении после поворота. А во время парковки иногда слышны щелчки при выкручивании руля. Было у кого?
Приветствую. Если я не ошибаюсь, то у нас электроусилитель руля(движок крутит редуктор?!) Первым делом надо проверить эл. двигатель(разьем, питание), а затем уже редуктор. В любом надёжном сервисе это мугут проверить. Лучше поднять авто на подьемнике. У меня на калине похожая проблема была, неисправен был эл двигатель. По гарантии поменяли. Езжайте в сервис, там точно всё проверят. Удачи.. Пишите что было и что устранили. Удачи
Все, автомобиль приобретен, теперь я с вами! А ведь просил отговорить... 🤭
Поздравляю Вас!!! Вы всё верно сделали.... 👍👍👍🤝 Добро пожаловать...
 
Последнее редактирование:
Все, автомобиль приобретен, теперь я с вами! А ведь просил отговорить... 🤭
Всегда должны решать назначение, соотношение "цена-качество" и умение видеть объективные характеристики.
Коллега, рад за Вас ! Конечно, бывает по-разному, но вы не ошиблись, а клуб всегда поможет разобраться при возникновении внештатных ситуаций.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Поздравляю! Рассказывай что, где, по чем?
Купил в Екатеринбурге (сам я из Челябинска). Автомобиль продавался за 1100, но продавец хорошо уступил. Пробег 36000, в родной краске, трещина на лобовом стекле, есть еще пара мелких дефектов... Из плюсов: летняя резина на дисках, коврики, обработана на совесть. Сигнализации нет (а нужна?). Заменены по гарантии рулевая рейка, задняя ступица, прошит глонасс (срабатывал ручник). Вроде все...
Первые впечатления за 300 км. Сравнивать буду с предыдущим Ситроен С5...
Более шумная, хотя точнее - более гулкая. Больше трясет на относительно ровной дороге на трассе. Нет числового указателя скорости (только стрелка). Круиз-контроль позволяет себе большие отклонения от заданной скорости. Самое неприятное - провал в наборе скорости с 40 до 60.
Плюсы:
Удобная спинка сиденья. Мягко идет по плохой дороге. Простор на заднем сиденье. Большой багажник. Интересная подсветка салона. Люк! Очень неплохой дизайн интерьера. Адекватный климат. Задние сиденья раскладываются в ровный пол.
Вот как то так...
Забыл еще лакокрасочное покрытие покритиковать. Покрытие тонкое, неравномерное, легко оббивается (на капоте есть сколы). Царапины от щетки.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу