Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Valdiscop, я про то, что не будет ОД и некому будет выполнять гарантийные обязательства;)
 
Ребята кто знает как выкладывать видео не через ютуб на форум?
 
Valdiscop, я про то, что не будет ОД и некому будет выполнять гарантийные обязательства;)
Вроде как пополнение ожидается

 
К чему приводит нарушение Т.Б.(ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО, не рекомендуем данное видео для просмотра особо впечатлительным и людям со слабой психикой)
 

Вложения

  • video-ba6307bb7c6968fe2a420c900b611ea0-V.mp4
    13,4 MB
Ребята кто знает как выкладывать видео не через ютуб на форум?
6CCA6CF4-4629-4613-9ED7-6E5B78EDD408.jpeg
К чему приводит нарушение Т.Б.
Вот из-за таких работников, я надеюсь, что в 2021 году закончу свою карьеру главного инженера! Печально. Жаль мужика!
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как снять обшивку передних стоек салона. Или ссылку на фото отчёт дайте. Найти ни где не могу :(
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как снять обшивку передних стоек салона. Или ссылку на фото отчёт дайте. Найти ни где не могу :(
Там все просто: снимаем/сдергиваем (но без фанатизма) уплотнительную резинку с передней части дверного проема, потом аккуратно (я начинал с нижней части) отжимаем накладку - она вся на клипсах. Снимается и ставится обратно достаточно легко. Работать (особенно устанавливать обратно) лучше в чистых х/б перчатках или хотя бы свежевымытыми руками, т.к. обязательно соприкосновение с обшивкой потолка, а она весьма маркая.
 
Первая верхняя клипса напугала. Спасибо большое
 

Вложения

  • IMG_20201123_095435.jpg
    IMG_20201123_095435.jpg
    404,9 KB · Просмотры: 132
  • IMG_20201123_095423.jpg
    IMG_20201123_095423.jpg
    235,9 KB · Просмотры: 113
  • IMG_20201123_095411.jpg
    IMG_20201123_095411.jpg
    464,5 KB · Просмотры: 114
Ivanko, Да уж. Навороченная там клипса. Я пол часа ее обратно ставил)))
 
Не знаю, а мне наоборот понравилась 🙂 поставил ОЧЕНЬ быстро
 
Неужели нет?
Нашел - https://www.avito.ru/sankt-peterbur...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

DVS кузовные детали дорогие? Долго ждать?
Здравствуйте...не могли бы сказать что за сигнализация там стоит с автозапуском?не могу определиться что себе поставить с GPS или без...как будет вести себя авто после установки...диллер зарядил 24 тысячи за сигналку СтарЛайн...дорого или нет?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте...не могли бы сказать что за сигнализация там стоит с автозапуском?не могу определиться что себе поставить с GPS или без...как будет вести себя авто после установки...диллер зарядил 24 тысячи за сигналку СтарЛайн...дорого или нет?
Сигнализация
 
Здравствуйте...не могли бы сказать что за сигнализация там стоит с автозапуском?не могу определиться что себе поставить с GPS или без...как будет вести себя авто после установки...диллер зарядил 24 тысячи за сигналку СтарЛайн...дорого или нет?
Нет не дорого мне 50 зарядили с автозапуском причем и у диллера тормаш и в конторе старлайн
 
Противоугонное устройство Starline (A93 2CAN+2LIN) вот эту брал за 10200руб
Модуль для обхода штатного иммобилизатора StarLine BP-03 500руб по акции
В Химках установка за 7тыс с чемто
 

Назад
Сверху Снизу