Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Как не так , не понял тебя.
По перегрузке может быть какой нибудь электронный размыкатель, не знаю, вряд ли , хотя ХЗ.
Просто срабатывает защита и дворник перестает двигаться, после того как освободится дворник от льда, все приходит в норму, и все работает, а тут предохранитель сразу сгорел и вся защита. Кстати так и в описании написано (стр.2-37), но на практике получилось немного иначе. Вывод либо нет другой защиты, а только предохранитель
 
Как не так , не понял тебя.
По перегрузке может быть какой нибудь электронный размыкатель, не знаю, вряд ли , хотя ХЗ.
Сашь на рено и понтиак примерзали щетки мертво,вкл зажигание а дворники с вечера не отключены и ничего не горело впринцыпе,отодрал их от стекла они прокрутятся и все было норм,и это не один раз,а тут как то слабенько все получается.
 
hyundai creta bi 2
Нас копируют :)
 

Вложения

  • IMG_20200310_003938.jpg
    IMG_20200310_003938.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 181
Как то скудненько выглядит.
Крета вообще "скудненькая".


Что-то не утешительное наблюдение. За 5 дней отдыха было сухо и машина заводилась без вопросов. В эту ночь и утро дождь сильный шел и с утра машина завелась очень нехотя. Судя по всему толи где-то влага конденсируется, толи еще что.
 
Последнее редактирование:
Переобуваться тоже у од в Химках за 2к. Вы точно ничего не путаете?
Забирал авто 28 января. Резина 18, подарочная. Богдан сказал, - за переобувку доплата 3... Как-то так.
 
2200 за 17тую в серпухове в салоне когда забирали
Haval H6 кто сравнивал ???
Читал отзовы за 2 года после сколов даже ржака не лезит на дверях и капоте
 
Последнее редактирование:
Не могу найти было фото клипсы подкрылка с размерами , кто поможет ссылкой.
Ford 4855809, W713610S300, Opel 4811301, GM 11589289, Chevrolet 1510 в любом поисковике забей тебе и размер выдаст.
 
2200 за 17тую в серпухове в салоне когда забирали
Haval H6 кто сравнивал ???
Читал отзовы за 2 года после сколов даже ржака не лезит на дверях и капоте
Сложно ответить, у меня 3 год вот будет и тьфу-тьфу все чисто.
Вот тепло и сухо начнется помоюсь тщательно и подробно сделаю фото съемку. Пока только трабла в лобовом стекле и то из-за 3 шипов в лобашь)
 
Антикор делали ?
 
Полезная информация о катализаторах
 
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, появился какой-то скрежет при торможении, спереди слева. Хорошо ощущается при медленном движении в пробке, особенно когда катишься вниз по наклону. Диск с виду ровный. Пробег 6000. На что можно грешить? Читал про штатные плохие колодки, может в них дело?

Заранее благодарю за ответы!
 
Аналогично.
Пробег 38 000 км.После покупки на второй день ,катался к дилерам.Беспокоило...
Потом успокоился ,сейчас не обращаю на это внимание.
 
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, появился какой-то скрежет при торможении, спереди слева. Хорошо ощущается при медленном движении в пробке, особенно когда катишься вниз по наклону. Диск с виду ровный. Пробег 6000. На что можно грешить? Читал про штатные плохие колодки, может в них дело?

Заранее благодарю за ответы!
Совершенно верно, рык исчез после замены.
 

Назад
Сверху Снизу