Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Интересно, а чем это конструктивное решение обосновано?!
Читал как то на одном сайте , что на фольце ребята писались что замечали.
Видно где-то собака зарыты;)
 
Кто менял ГРМ примерно сколько стоит работа?
 
Сейчас ехал на работу и приключилась забавная вещь. На колдобине (небольшой) радио ушло в поиск частот на каждой 2-3 сек и снова в поиск, и так пока не остановился не выключил двигатель. Запустился все в норме только частоты переколбасило. Что-то новенькое, ни у кого не было подобного?
 
Сейчас ехал на работу и приключилась забавная вещь. На колдобине (небольшой) радио ушло в поиск частот на каждой 2-3 сек и снова в поиск, и так пока не остановился не выключил двигатель. Запустился все в норме только частоты переколбасило. Что-то новенькое, ни у кого не было подобного?
Полторгейс какой-то. Нет такого не наблюдалось.
 
Вот и я думаю, что короновирус с машинами передается:ROFLMAO:
 
Сейчас ехал на работу и приключилась забавная вещь. На колдобине (небольшой) радио ушло в поиск частот на каждой 2-3 сек и снова в поиск, и так пока не остановился не выключил двигатель. Запустился все в норме только частоты переколбасило. Что-то новенькое, ни у кого не было подобного?
Всему виной контакт или его отсутствие. Самая хреновая неисправность, то есть то нет
 
Да, с контактным поносом сталкивался по работе, гадость та еще, ну буду смотреть! Спасибо!
 
Интересно, а какая гарантия на акум?:)
 
Рябата кто с Питера летом в июне нужна квартира 2х-3х комнатную на неделю с семьей ,Питер хотелось бы посмотреть ,если есть варианты сдачи недвижимости пишите в личку.
 
Нам через Айрнб н б больше понравилось, ИМХО, более внятный сервис.
 
Как вариант посмотреть через сервисы. Тот же Букинг. Но еще есть Airbnb, там квартир побольше.

По мне, так лучше букинг. Airbnb не понравился тем, что берет коммисию с того кто ищет. Сколько не путешествовал - букинг еще ни разу не подводил. Единственный минус буеинга, для меня, это то, что нельзя узнать контакты пока не оформить резерв. С другой стороны, есть очень много предложений с бесплатной отменой бронирования.
 
По мне, так лучше букинг. Airbnb не понравился тем, что берет коммисию с того кто ищет
Надо сравнивать конечную цену, так как Airbnb показывает все платежи (в том числе бывает за уборку), а Букинг просто итоговую цену. Я сравнивал (правда больше по Европе) чаще Airbnb выгоднее. Плюс у них там реально понятный поиск и выбора больше. Это в частности именно квартир и домов
 
Спасибо за инфу!
 

Назад
Сверху Снизу