Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Ну и морозяка у вас товарищи !
Да уж, неделю назад такое же было, но в ручную раза с третьего завелась, а щас никак. Что ж такое, бензин или??, куда копать
Алексей как варик поменяй свечи на иридивые,ну и за бензом надо смотреть какой лить!
Да кстати акум родной что чтоит не очень гут надо бы на нем пусковой ток посмотреть,(может кто уже проверял отпишитесь)я им другую авто прикуривал тот так и не завелся (провода были хорошие с отличным контактом силиконовые)
 
Последнее редактирование:
У меня все стоит родное.
Чем меня поразили китайцы, так это связкой - салон, отопитель и двигатель. Салон быстро прогревается за счет хорошей печки, но в то же время печка не садит температуру двигателя даже на почти максимальном режиме. Проверено при температуре -24 градуса за бортом.
 
Последнее редактирование:
У меня все стоит родное.
Чем меня поразили китайцы, так это связкой - салон, отопитель и двигатель. Салон быстро прогревается за счет хорошей печки, но в то же время печка не садит температуру двигателя даже на почти максимальном режиме. Проверено при температуре -24 градуса за бортом.
Это хорошо конечно ,а как быстро двигатель прогревается у вас?мой ну прямо очень долго!
 
Это хорошо конечно ,а как быстро двигатель прогревается у вас?мой ну прямо очень долго!
При заводке с брелка и включенной печке на 4 деления за 15 минут до 50-55 градусов.
Это при наружней температуре -24.
 
Не блин, за 15 минут, при такой наружной температуре у меня 10 минут на месте работает, потом минут 10 еду потихоньку и такой температуры нет. А дилер может же проверить по моему запросу температуру жидкости и работу термостата
 
Не блин, за 15 минут, при такой наружной температуре у меня 10 минут на месте работает, потом минут 10 еду потихоньку и такой температуры нет. А дилер может же проверить по моему запросу температуру жидкости и работу термостата
У Вас сигналка стоит?
 
да Старлайн, проверял на полностью прогретом двигателе показывает от 46 до 50 градусов. стрелка посередине стоит. надо смотреть термостат . на полностью прогретом двигателе верхний и нижний патрубок чуть теплый. пробовал погазовать с открытым бачком, с поднятым передком, ничего не изменилось
 
да Старлайн, проверял на полностью прогретом двигателе показывает от 46 до 50 градусов. стрелка посередине стоит. надо смотреть термостат . на полностью прогретом двигателе верхний и нижний патрубок чуть теплый. пробовал погазовать с открытым бачком, с поднятым передком, ничего не изменилось
У меня было так же. В районе 50 градусов нижний патрубок был теплым. Это говорит о том, что термостат уже начал открываться. Сейчас на 50 градусах нижний патрубок холодный. На старом термостате пробовал измерять температуру через сигналку в разных режимах. На перекрестках ога поднималась, на ходу падала. Это не корректная работа термостата и выше 55 градусов температура не поднималась. Хотя тогда на улице было +3. Сегодня -27 днем и температура поднималась при езде по городу до 78 градусов. Но появилась проблема. На 3 делениях работы отопителя в машине жарко и этого потока не хватает обдуть боковые стекла. Приходилось уменьшать температуру и добавлять обороты мотора печки.
 
Сегодня отогрели авто..Снимали АКБ, свечи, загорелся чек двигателя (ну это скорее всего от снятия АКБ и свечей) завели, прогрел и поехал, Выше третьей на автомате и на ручке не переключается, ставишь на D и получаешь пинок ощутимый. Подогнался, заехал к дилеру, благо мимо ехал, записался на понедельник. Рассказал все. Сел в машину завел и все заработало и не пинается и чек погас, переключается. Отлегло. Вот такая история В чем прикол, с чеком понятно, а вот с коробкой
 
Сегодня отогрели авто..Снимали АКБ, свечи, загорелся чек двигателя (ну это скорее всего от снятия АКБ и свечей) завели, прогрел и поехал, Выше третьей на автомате и на ручке не переключается, ставишь на D и получаешь пинок ощутимый. Подогнался, заехал к дилеру, благо мимо ехал, записался на понедельник. Рассказал все. Сел в машину завел и все заработало и не пинается и чек погас, переключается. Отлегло. Вот такая история В чем прикол, с чеком понятно, а вот с коробкой
Видимо что-то в мозгах произошло. Наверно плохо женили наши братья коробку и движок
 
Мозг штука темная. изучению не подлежит
bronevoj-1.jpg
 
Кто-нибудь ставил такие крышки дверных замков? Если да, то какие размеры или ссылка на продавца?
Opera Снимок_2019-11-24_205555_ru.aliexpress.com.png
 
Собственно вот https://item.taobao.com/item.htm?sp...OtBWfW&id=531180639347&ns=1&abbucket=3#detail
 
Собственно вот https://item.taobao.com/item.htm?sp...OtBWfW&id=531180639347&ns=1&abbucket=3#detail
Ну да, они самые - 350 руб. цена и около 1000 доставка...
 
Вот народ странный - есть пластиковые - ноют блестяшных дай, блестяшные нашёл - так им пластик голимый подавай...)))))))))))


 

Назад
Сверху Снизу