Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Я был пацаном))) ехал домой с учёбы. Жил в пригороде Ленинграда , Пушкин (Царское Село) .водит457 автобуса по громкой связи говорит: - Товарищи умер Мао. Тогда была такая жизнь интересная))))
 
Те самые времена - "Русский с китайцем - братья на век!")))
Игорь, зто было очень давно....(сами знаете, что сейчас другие времена - общаетесь с "братским китайским народом" чаще других..). Конечно, кое-кто застал: "Сталин и Мао слушают нас!", кто-то уезжал с пекинского вокзала под "Алеет Восток" (да, и сейчас сей марш играет..), но..."братья навек..." - уже давно прошло....Вот почему понимаю Вашу ремарку выше "наконец разродились"....Будем надеяться на более быструю реакцию "добродушных китайских парней". ;)
 
В Москве, на Зеленоградской
 
Ребята нет, мойка трехфазная от KochChemie, у дома открыли точку, вот и попробовал, эффект керамики. Посмотрим как себя поведет.
 
Ничё-ничё, через недельку-другую уже навалит обещают...
Ждём. Пока только похолодание обещают. Эх,снега б....
Солнечногорск?!
 
Ну вот сегодня при минус 26 не завелся автоматом. Стоит прогрев на минус 18, ночью один раз завелась. а под утро уже не хочет. Пытался подольше кнопку подержать,не получилось, даже ни разу не схватилась. Буду ждать потепления на выходные. Печалька
 
Ну вот сегодня при минус 26 не завелся автоматом. Стоит прогрев на минус 18, ночью один раз завелась. а под утро уже не хочет. Пытался подольше кнопку подержать,не получилось, даже ни разу не схватилась. Буду ждать потепления на выходные. Печалька
У нас сегодня -32. Сигналка стоит на -18. Ночью заводилась один раз. Утром, без проблем, завелась с брелка.
 
Да уж, неделю назад такое же было, но в ручную раза с третьего завелась, а щас никак. Что ж такое, бензин или??, куда копать
 

Назад
Сверху Снизу