Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Кто знает как на форуме отказаться от информировании нового сообщения с конкретной темы, не со всего форма,
 
Кто знает как на форуме отказаться от информировании нового сообщения с конкретной темы, не со всего форма,
В конкретной теме сверху нажать "Прекратить отслеживание"
Снимок экрана 2019-07-16 в 13.24.01.png
 
Скинте ссылку на ролик с ремнем ГРМ , Денис выкладывал, а то что то не найду. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Скинте ссылку на ролик с ремнем ГРМ , Денис выкладывал, а то что то не найду. Спасибо.
Дополню уже пришедших на помощь))) ....
Ещё подойдут комплекты ...
Eurorepar 1607216780 - ремень + ролики
Eurorepar 1609120980 - ремень + ролики + помпа
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я этот крючок пол запарке сам оторвал :).
мне на кривой мойке оторвали и тихо выкинули...есть идеи чем заколхозить?(
Всем привет, Сват Свата видит из далека;), такую же фигню и я сделал.
Вот мои картинки, итог поездки в Леруа. Цена вопроса 234 руб. и 5 мин. времени. На самом деле, все аккуратно, сажал на двухсторонний скотч 3М, то что идет в оригинале не держит толком.
20190716_130654.jpg20190716_130703.jpg20190716_131926.jpg20190716_132218.jpg20190716_132508.jpg
 
Всем привет, Сват Свата видит из далека;), такую же фигню и я сделал.
Вот мои картинки, итог поездки в Леруа. Цена вопроса 234 руб. и 5 мин. времени. На самом деле, все аккуратно, сажал на двухсторонний скотч 3М, то что идет в оригинале не держит толком.
Посмотреть вложение 5519Посмотреть вложение 5520Посмотреть вложение 5521Посмотреть вложение 5522Посмотреть вложение 5523
спасибо! я тут мучался мучался....и заказал пару "инновационных" фиговин с али.....как придут сделаю фото отчет. а смысл должен быть тот же...
 
Сегодня вернулся с Нижегородской области. Так вот компьютер показал средний расход 7,8 л. при средней скорости 75км.\час. пробег туда-назад 3254 км. Общий пробег автомобиля 19157км. Потратил 250 литров бензина 95 в основном Роснефть. Мне кажется неплохо у меня на Чери Тигго ФЛ чуть поболее выходило. Через месяц примерно опять поеду еще посмотрю.
 
Сегодня вернулся с Нижегородской области. Так вот компьютер показал средний расход 7,8 л. при средней скорости 75км.\час. пробег туда-назад 3254 км. Общий пробег автомобиля 19157км. Потратил 250 литров бензина 95 в основном Роснефть. Мне кажется неплохо у меня на Чери Тигго ФЛ чуть поболее выходило. Через месяц примерно опять поеду еще посмотрю.

Будешь в Нижнем Новгороде - светофорь! Встретимся. :)
 
Ясно. Так у вас все почти не плохо, бензин на 5 рупий дешевле нашего. Да и не только. Где то поближе к Пензе мне предлагали ведро вишни за 350 рублей. У нас на "житнице России" как называют кубань 150 руб. кило.
 
и ещё такой факт на 90км\ч трясет руль как будто диски кривые,или балансировка такая "четкая" после 100км\ч всё проходит,у кого так же было отпишитесь,как решили?
Писал по поводу дисбаланса колес,так вот позавчера на т.о.-0 прокатки все катки итог по 20-25 Грам на колесо накинули,дисбаланс прошел ;итог: с новья балансируют очень хреново!
 
Мне тут пришло оповещение о большой скидки на электро открывание багажника. Может уважаемый Егоша проверит инфу.
Screenshot_2019-07-22-07-59-02-260_ru.mail.mailapp.png
 
да это очень интересно
 
Что-то очень заманчивое предложение. Очень похоже на сыр, сами знаете где.
 
Где Игорь??? Ауууу))). Растолкуй плиз всем про скидку)))
 

Назад
Сверху Снизу