Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Я пять сезонов косил участок в 30 соток злектрической косой. Бензиновая делает работу в 3-4 раза быстрее.
 
Если смесь не свежая(например прошлогодняя) я добавляю ещё немного масла 2 т примерно 30 процентов от нормы
 
Тем временем наши проигрывают шведам(((
 
Ура, мы ломим, гнутся шведы!!!!!! ))))
 
Дааааа уже 3-1
 
4:1 Ура
Посыпались шведы
 
Последнее редактирование:
Тут прислушался к заведенному двигателю, есть подозрения что шумит ролик приводного ремня. Посмотрел и не понял как его снять?
 
Нормально выиграли))

Вот Канадцы тяжело выиграли это точно, на 0,3 сек забить гол, это что то)))
 
всё,француз оторвался от основы и на место более не захотел-это начало конца или конец начала?
а если без шуток-при протирании подкапотного пространства-шильдик пыжика остался в руках-пришлось добавить клея и снова присобачить на место :ROFLMAO:
 
всё,француз оторвался от основы и на место более не захотел-это начало конца или конец начала?
Какой француз, от какой основы? Блин, пишите по-русски...)))
 
там дописано............. :ROFLMAO:
 
всё,француз оторвался от основы и на место более не захотел-это начало конца или конец начала?
а если без шуток-при протирании подкапотного пространства-шильдик пыжика остался в руках-пришлось добавить клея и снова присобачить на место :ROFLMAO:
А у меня в первый месяц потерялся
 
Здравствуйте.
Может кто знает какие датчики давления стоят на колесах? Думаю заказать из Киная но есть сомнения подойдет ли?
 
при протирании подкапотного пространства-шильдик пыжика остался в руках-пришлось добавить клея и снова присобачить
тогда уж ПРИКОШАЧИТЬ , лев так то кошак. 😂
Здравствуйте.
Может кто знает какие датчики давления стоят на колесах? Думаю заказать из Киная но есть сомнения подойдет ли?
Датчики давления шин, поиск рулит.....
 
Здравствуйте.
Может кто знает какие датчики давления стоят на колесах? Думаю заказать из Киная но есть сомнения подойдет ли?
Я тут выкладывал фотки датчиков. Поищи мне некогда сейчас
 

Назад
Сверху Снизу