Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

После вчерашней Весны-оттепели, пришла сегодня зима с метелью. Что хочется сказать, прошел год эксплуатации и пробег 20 000 км, сегодня по не чищенным дорогам и колее, авто идет уверенно не напрягаясь. (еду и балдею!!) . А год назад после двух месяцев после покупки(в это же время) не хотела ехать ни по снегам , ни в горку снежную. А ...щас- в легкую.Все работает, все вертится.
 

Вложения

  • 15526319442681010201503810543121.jpg
    15526319442681010201503810543121.jpg
    552,5 KB · Просмотры: 421
  • IMG_20190315_114844.jpg
    IMG_20190315_114844.jpg
    643,6 KB · Просмотры: 364
Последнее редактирование:
Андрюха,хорошо у вас подсыпало.Снежок свежий,белый,пушистый...
 
Андрюха,хорошо у вас подсыпало.Снежок свежий,белый,пушистый...
у нас вчера 10 дневная норма снега выпала, ехал вчера с работы и сегодня утром, дороги как стиральная доска, где не полили реагентами, полигон для проверки подвески и рулевой рейки
 
у нас вчера 10 дневная норма снега выпала, ехал вчера с работы и сегодня утром, дороги как стиральная доска, где не полили реагентами, полигон для проверки подвески и рулевой рейки
Утром ехал на работу, в центре еще дорожная техника не почистила. Вид был как апокалипсис наступил, дороги нет, гребенка. Работа находится на окраине за аэропортом. В лесу однако. Как по целине едешь.
 
Вот тебе и весна, в Воронеже снег пошёл, уже почти весь расстаял и на тебе((
 
Только приехал с Новокузнецка был на обследовании неделю, там погода менялась с метели до идеальной майской весны))), видать замучили уже Матушку Земельку, вот и бушует она.
 
В Новосибирске тоже побелело немного, обещают снегопад и чуть мороз
 
Про весну похоже все забыли(
 

Вложения

  • IMG_20190316_081035.jpg
    IMG_20190316_081035.jpg
    629,2 KB · Просмотры: 381
Везёт вам у меня до весны ещё два с половиной месяца обычно в середине июня лёд идёт на реке
 
я например очень доволен расходом-ибо х-рей с двигателем 1,6л и весом намного меньше чем ах7 - ел бензин почти так же, но комфорта доставлял меньше ибо при 120 км в час обороты двигателя 3500 и шум естественно от авто больше, ах7 полная противоположность - по размерам корабль и при 120 обороты 2300 и естественно тихо в кабине-лепота!!!!!!
в кабине тихо... я чтото не очень заметил тишину, может быть потому что на шипах по голому асфальту. Как только купил - было такое что тишина, а сейчас пробег 900 и кажется на кочечках погремыхивает потихоньку. скоро надеюсь поеду к официалам устнавливать подкрылки с шумкой спрошу у них что погремыхивает
 
в кабине тихо... я чтото не очень заметил тишину, может быть потому что на шипах по голому асфальту. Как только купил - было такое что тишина, а сейчас пробег 900 и кажется на кочечках погремыхивает потихоньку. скоро надеюсь поеду к официалам устнавливать подкрылки с шумкой спрошу у них что погремыхивает
Ну при пробеге 900 как то не рекомендуется более 90-100 ехать)
Я на липучке с подкрылками. Шум идет при скорости выше 120 на 140-150 уже ощутимый шум и рык мотора.
 
Если речь про шум, хотя это и не та тема, то автомобиль и на летней резине на скоростях больше 100 довольно шумен, но не из-за мотора.
 
у меня с новья пролит 3-в одном-антишум ,антигравий, антиржавчина.........
 
в кабине тихо... я чтото не очень заметил тишину, может быть потому что на шипах по голому асфальту. Как только купил - было такое что тишина, а сейчас пробег 900 и кажется на кочечках погремыхивает потихоньку. скоро надеюсь поеду к официалам устнавливать подкрылки с шумкой спрошу у них что погремыхивает
Алексей, а какие подкрылки - оригинальные или totem, перед-зад, брали у ОД?
Тоже думал поставить, но пока не пойму насколько они отличаются от того, что стоит в стоке в плане защиты. Сам после покупки сделал антикоррозийку и антигравий, уровень шума вроде не критично.
 
Алексей, а какие подкрылки - оригинальные или totem, перед-зад, брали у ОД?
Тоже думал поставить, но пока не пойму насколько они отличаются от того, что стоит в стоке в плане защиты. Сам после покупки сделал антикоррозийку и антигравий, уровень шума вроде не критично.
Еще не взял, но заказал у ОД, уже месяц идут, примерно с установкой чуть более 10 000 р. четыре штуки, поставят посмотрим. Больше 100 км\ч не езжу, хотя уже пару раз штрафы словил от переносных камер.
 
Хочу добавить про шум , это только мои впечатления и мнение ! Шум присутствует , но не настолько что-бы заморачиваться с дополнительной шумкой. Вы счастливые люди , вы не ездили на по-настоящему шумных машинах ! Я на шипах и то сейчас отдыхаю, по сравнению с новым Солярисом (предыдущая машина). Субару Форестер тоже был пипец шумный , хотя в остальном конечно отличный авто. Ну мне дилер продал машину с так называемой шумоизоляцией арок , я такую изоляцию с банки с мастикой, кисточкой сам намажу ! Не думаю что эта изоляции как-то повлияла на шум , только на мой кошелек !
 
тоже обратил внимание, либо из первых партий (хотя вроде не продавали с такими) или поменял сам хозяин на другой (написано что бампер подкрашивался)
первая версия хреновая, возможно привычка покататься, продать, добавить и новую купить или еще чего-нибудь:)
 

Назад
Сверху Снизу