Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

мог камешек попасть............
 
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, появился какой-то скрежет при торможении, спереди слева. Хорошо ощущается при медленном движении в пробке, особенно когда катишься вниз по наклону. Диск с виду ровный. Пробег 6000. На что можно грешить? Читал про штатные плохие колодки, может в них дело?

Заранее благодарю за ответы!
У меня тоже рык при остановке особенно когда колодки сырые,если по форуму поискать куча инфы ,это впринципе из за очень твердых колодок,поставишь мягкие изчезнет звук,при этом не забудь направляйки суппорта смазать хорошей спец смазкой.
 
Новички и участники есть поиск, не ленитесь ..... "Тормоза и все про них", "расходники для ТО" и тому подобные темы, ну в самом деле не реально же каждому вновь "прибывшему" по десятому разу объяснять и разжевывать
Без обид....
 
Не посоветуете на какие лучше заменить? ))
Родные колодки начали кушать диск и на пробеге в 1500 км.появилась выработка. Поставил CTR CKHO-18 и CKHO-19. Пробег 31 000 км. и диски целые и тормозят нормально.
 
Друзья доброго времени суток, как у Вас в городе обстановка. Я про Кароновирус. У нас всё же притащили в Череповц из Москвы, притом на базу отдыха в Торово, уже вместо двоих 12человек, притом я на зоводе работаю. Но решают власти обтявить ЧС и карантин, закрыть город. Вот так друзья берегите себя и детей, особенно родителей!!! СИДИТЕ ДОМА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Извините может не в тему!!! Если хотите поделиться ифо давайте помагать друг другу!!!
 
Друзья доброго времени суток, как у Вас в городе обстановка. Я про Кароновирус. У нас всё же притащили в Череповц из Москвы, притом на базу отдыха в Торово, уже вместо двоих 12человек, притом я на зоводе работаю. Но решают власти обтявить ЧС и карантин, закрыть город. Вот так друзья берегите себя и детей, особенно родителей!!! СИДИТЕ ДОМА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Извините может не в тему!!! Если хотите поделиться ифо давайте помагать друг другу!!!
Машин мало, народа мало, тихо и спокойно.
 
Машин мало, народа мало, тихо и спокойно.
Так же стало заметно на дорогах меньше машин, сам с понедельника на удаленке. Дети дома, Давайте будем поосторжней. Всем не болеть
 
А я работаю, у нас беспрерыная работа, точнее у подчиненных. А так, да, сегодня мотался в Зелик переобуттся, Ленка пустая.
 
город на карантине-запрет автобусного сообщения с Краснодаром-были в меге-всё закрыто-только ашан работает-всё есть, народу нет- пусто
 
А номера пистонов обшивки дверей никто не знает?
 
А номера пистонов обшивки дверей никто не знает?
Снять один и подобрать в ближайшем магазине их сейчас полно всяких,я для обшивки 5 двери использовал из набора с али за 30 руб
 
В субботу проходил ТО-30000 на Богатырском, сделали бесконтактное общение по тлф, в ремзону и в офис не пускают, ключи от машины через ящик, оплата только по банковскому переводу. Чуть не лишился машинки( у меня последнее бесплатное ТО ) оплатить надо было только снять поставить защиту 480р., а банки повисли (в 19.00). Час уговаривал отдать машину, еле уговорил (сумма то смешная). Вот такая может быть засада имейте ввиду.
 
В субботу проходил ТО-30000 на Богатырском, сделали бесконтактное общение по тлф, в ремзону и в офис не пускают, ключи от машины через ящик, оплата только по банковскому переводу. Чуть не лишился машинки( у меня последнее бесплатное ТО ) оплатить надо было только снять поставить защиту 480р., а банки повисли (в 19.00). Час уговаривал отдать машину, еле уговорил (сумма то смешная). Вот такая может быть засада имейте ввиду.
то же надо записаться на 20 000, я думал вообще не работают
 
Это у нас в Питере и то не все работают. Но главное не перекатать больше 500 км, а то может возникнуть вопросы с гарантией.
 
Это у нас в Питере и то не все работают. Но главное не перекатать больше 500 км, а то может возникнуть вопросы с гарантией.
Так у меня и вышло, но у дилера все нормально разрешилось.
 
Так у меня и вышло, но у дилера все нормально разрешилось.
Сейчас предварительно записался на 06.04, но сказали перезвоните в субботу, уточните, пока пишут только на один день вперед
 

Назад
Сверху Снизу