Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Приветствую! Никто случайно не ставил себе данную площадку для переднего номера?

17585a4s-960.jpg
c7585a4s-960.jpg
7b585a4s-960.jpg
db585a4s-960.jpg
1b585a4s-960.jpg
ab585a4s-960.jpg
4b585a4s-960.jpg
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Я ещё перед покупкой видел, что нет площадки нормальной под номер и сразу снял с предыдущего авто. Поставил сразу как дали номера.
 
Приветствую. Я ещё перед покупкой видел, что нет площадки нормальной под номер и сразу снял с предыдущего авто. Поставил сразу как дали номера.
у меня то же стоит.
 
У меня такая стоит - огрызок. Не устраивает вообще. Видок стрёмный, особенно сверху если смотреть
IMG_2020-03-03_135506.jpg

А так выглядит эта площадка
e3325a4s-960.jpg
33585a4s-960.jpg
 
Последнее редактирование:
А я ее снял давно, более эстетично стало.
 
Не могу найти было фото клипсы подкрылка с размерами , кто поможет ссылкой.
 
Напрямую к бамперу закрепили номер? Можно фото если не затруднит?))
Ну фотки я выкладывал в теме про решетку в бампер. А крепил напрямую, только клубную рамку в имевшиеся отверстия прикрутил, ну и потом номер в нее вставил.
 
Всем доброго дня. Случилась неприятность. В одном подстаканнике вылетел фиксатор. Надо найти его и вставить. Если кто-нибудь снимал верхнюю часть среднего тонеля, поделитесь опытом. Сам пытался и никак не получается. В районе рычага КПП не мог сдернуть. Побоялся сломать. Заранее благодарен тем, кто откликнется.
 

Вложения

  • 2520B482-B54F-4EE4-BA8D-A075C7D68D81.jpeg
    2520B482-B54F-4EE4-BA8D-A075C7D68D81.jpeg
    767,6 KB · Просмотры: 135
  • 5AE23D29-42A3-4CBF-9BAB-B304F2A90705.jpeg
    5AE23D29-42A3-4CBF-9BAB-B304F2A90705.jpeg
    777,2 KB · Просмотры: 134
Всем доброго дня. Случилась неприятность. В одном подстаканнике вылетел фиксатор. Надо найти его и вставить. Если кто-нибудь снимал верхнюю часть среднего тонеля, поделитесь опытом. Сам пытался и никак не получается. В районе рычага КПП не мог сдернуть. Побоялся сломать. Заранее благодарен тем, кто откликнется.
Когда разбирал салон для шумки, то пришлось снять боковушки, затем облицовку подлокотника и только потом уже к подстаканникам добрался. У меня хоть и механика, пластик немного отличается, но в районе КПП очень тугие защелки, и где то под ручкой имеется винтик, но уже не помню саму ручку он держит или что то еще.
ЗЫ.
в разделе "салон автомобиля..." в теме "разбор салона" пару фоток имеется. может поможет.
 
Всем доброго дня. Случилась неприятность. В одном подстаканнике вылетел фиксатор. Надо найти его и вставить. Если кто-нибудь снимал верхнюю часть среднего тонеля, поделитесь опытом. Сам пытался и никак не получается. В районе рычага КПП не мог сдернуть. Побоялся сломать. Заранее благодарен тем, кто откликнется.
Володь, снимается центральная накладка очень "тяжко", там 4 очень тугие по первости защелки, я начинал с острого угла.
 
ну что товарищи есть цифры не очень приятные - трейд-ин машину "берут" 17г пробег 30к! в идеале! - 770к. - понятно что им нужно хоть что то заработать (50/70к максимум я думаю) - но сам факт остается фактом - при цене у них же в салоне на "новый" дфм 1,3 - покупают за 770к 2,5 годовалую машину. Просто мысли в слух. Это цену дали даже не глядя с учетом если всё действительно идеально.
 
ну что товарищи есть цифры не очень приятные - трейд-ин машину "берут" 17г пробег 30к! в идеале! - 770к. - понятно что им нужно хоть что то заработать (50/70к максимум я думаю) - но сам факт остается фактом - при цене у них же в салоне на "новый" дфм 1,3 - покупают за 770к 2,5 годовалую машину. Просто мысли в слух. Это цену дали даже не глядя с учетом если всё действительно идеально.
Пф..а что вы хотели от салона то?
Я в свое время "развлекся" капитально при продаже старого авто в салон где и покупал:
За сколько машину возьмете?
За 400к возьмем при идеале.
Ну посмотрите хотябы.
Мы поглядели 300к, т.к. там накрылись подушки двигателя, перекосило коробку, перекрас жопы и еще что-то.
Я им ок давайте бумагу буду писать претензию на вас, т.к. все обслуживание проводил у вас и видимо недобросовестное выполнение работ было.

Отказались машину брать вообще в трэйд-ин. За претензию отступные заплатили. Я в соседний салон ее сдал за 470к. Там подушки и коробка оказались в нормале, как и покраска жопы)
 

Назад
Сверху Снизу