Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

У меня на днях брелок 58 минут полоскался в куртке на ежедневной стирке при 60 градусах😂, летом второй брелок в шортах в море купался, и ничего, все в порядке, без разборов)
После стирального порошка и солёной воды олово сильно окисляется, всё-таки рекомендовал бы промыть плату спиртом пока дорожки не съели окислы.
 
Вот и отлично, земляки значит есть здесь. Если, что забегай. Где сервис делаешь? В Краснодаре???
Да тамже где и брал в Леон
Да тамже где и брал в Леон
Еще одно то бесплатное осталось и все дальше сам😉
 
У меня тоже одно и всё. Но ничего, после других машин это копейки.
 
Сегодня с утра, была неожиданность.
Жму кнопку старт и в машине звук треска (очень похож когда стартер в холостую крутится).
Выключился опять старт и машина заводится.
Вот сижу думаю уже нестись к диллеру или подождать)
 
Добрый день. Каждая машина полна сюрпризов, не только дфм. Мне кажется если есть время, гарантия и нервы надо к дилеру, ну если завелась то и хорошо. Катайся.
 
Добрый день. Каждая машина полна сюрпризов, не только дфм. Мне кажется если есть время, гарантия и нервы надо к дилеру, ну если завелась то и хорошо. Катайся.
Хех. К диллеру то все равно поеду, 40к скоро.
Просто думаю рвать сразу или это так захандрил внезапно.
 
надо смотреть реле стартера 0не подгорели ли контакты?
 
Хех. К диллеру то все равно поеду, 40к скоро.
Просто думаю рвать сразу или это так захандрил внезапно.
У меня каждый день по разному, то заглохнет со второго раза заведется, то хрюкнет слегка, то тихо и с первого раза. Главное потом весь день нормально заводится. Поэтому я уже давно не переживаю, по этому поводу, к сожалению другие нюансы настроение портят. Понаблюдайте , скорей всего завтра уже хорошо заведется, будем надеяться.
 
STRELETS,
Сегодня с утра, была неожиданность.
Жму кнопку старт и в машине звук треска (очень похож когда стартер в холостую крутится).
Выключился опять старт и машина заводится.
Вот сижу думаю уже нестись к диллеру или подождать)
Проверить крепление стартера мог ослабнуть
 
Сегодня с утра, была неожиданность.
Жму кнопку старт и в машине звук треска (очень похож когда стартер в холостую крутится).
Выключился опять старт и машина заводится.
Вот сижу думаю уже нестись к диллеру или подождать)
Почтстите клеммы на аккумуляторе.
 
Могла и водичка на бендикс попасть,похолодало и прихватило.
 
Только сегодня обратил внимание на то что вирус в Китае там где производят наши автомобили в Ухань.
 
В воскресенье была передача из салона Химок.В правом углу установлен подиум.:unsure: Называется, кажется Первая передача (не помню точно) Так у стоящего в зале темного DFM был ЗАКЛЕЕН лейбл DFM.????? Что-то ..........
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS

Назад
Сверху Снизу