Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Юра а из чего такое умозаключение.
Просто интересно.
если по шипам - то -скользил, если по резине - то посмотрел и решил кататься на всесезонке. Лед только у дачи и на плотине. Москва-чиста
 
если по шипам - то -скользил, если по резине - то посмотрел и решил кататься на всесезонке. Лед только у дачи и на плотине. Москва-чиста
Просто всесезонку последний раз видел лет 25 назад.....
 
Неужели у нас гидро ,после"классики" все электрические попадали.
Извиняюсь. У нас стоит электро. Но это сути особо не меняет. Для начала надо посмотреть разъемы на фарах и самом регуляторе. Если нет, то искать дольше.
 
НУУУ АТ-РЕЗИНА-я на пафике круглый год на ней-и там в треугольнике снежинка есть......
 
сегодня прошёл ТО-не у официалов,на 18000,так как закупился из нашего каталога фильтрами ,маслами,всё и заменил-на ЛАДЕ сервис-там паренёк рукастый -пафика моего обслуживает-и сегодня феньку-немного поматерился, когда салонник менял -подлезать хреново,остальное без проблем-кстати и бензиновый я поменял ,поставил бош,всё проглядели всё хорошо,попросил подтянуть-на всякий случай карданчик рулевой, но он оказался затянут,колодки -ещё и половина не спилилась,заплатил за ТО-1 ТЫС РУБ- НУ И МОИ РАСХОДНИКИ И МАСЛО ТОЖЕ,все расходники из нашего каталога -подошли без проблем,ииии официалы у нас слились-а ехать в Краснодар не хочется,ААА заменил свечи на иридиевые ттшки денсо-стояли-чемпион!!!
 
Мужики задавал вопрос так не кто не ответил мне, не работает колёсико регулировки фар , крутится а фары на месте , с чего начать? И второй вопрос нет подсветки регулировки зеркал ? На фото кто выкладывал вроде она есть.
Может для начала предохранитель проверить,если все цело надо контрольной смотреть идёт ли напруга на моторчик корректора,от туда плясать,но лучше к электрику
 
Спасибо всем, за ответы буду проводить поиск , потом отпишусь.
 
Что то у меня на "гравийке" все сильнее мелкое громыхание. Сегодня подлез к крестовине рулевого вала. Рукой придерживаю, вроде потише. Пробовал подтянуть, затянуто на всю. Скорее всего люфт на шлицах. Честно мне все больше кажется что на предыдущей машине Чери тигго ФЛ качество было получше. На ней 115 тыс. за пять лет без проблем, а на этой год и 32 тыс. и как то ждешь неприятностей, которые вот и начинают проявляться.
 
Что то у меня на "гравийке" все сильнее мелкое громыхание. Сегодня подлез к крестовине рулевого вала. Рукой придерживаю, вроде потише. Пробовал подтянуть, затянуто на всю. Скорее всего люфт на шлицах. Честно мне все больше кажется что на предыдущей машине Чери тигго ФЛ качество было получше. На ней 115 тыс. за пять лет без проблем, а на этой год и 32 тыс. и как то ждешь неприятностей, которые вот и начинают проявляться.
Ну 32 тыс. это еще хорошо, у меня почти с новья погромыхивает на неровностях, пока добиться от ОД ничего не могу, все все слышать, но не видят.....
 
мне все больше кажется что на предыдущей машине Чери тигго ФЛ качество было получше.
Да, поддержу - Тигго FL надёжный и качественный агрегат, за 82 тыс. пробега и 4 года поменяны были только трубка обратки ГУРа и "косточки" спереди справа. При том, что Тигго был Вортексом Тинго таганрогским...
 
Что то у меня на "гравийке" все сильнее мелкое громыхание. Сегодня подлез к крестовине рулевого вала. Рукой придерживаю, вроде потише. Пробовал подтянуть, затянуто на всю. Скорее всего люфт на шлицах. Честно мне все больше кажется что на предыдущей машине Чери тигго ФЛ качество было получше. На ней 115 тыс. за пять лет без проблем, а на этой год и 32 тыс. и как то ждешь неприятностей, которые вот и начинают проявляться.
Посмотрите люк;) у меня было с ним и отдовало в перед может поможет.
 
Хочу поделится наблюдениями или как так)

Занесло меня на берег Персидского залива в страну Иран.
Уклад там и пр. нафиг
Собственно парк страны 60% это Пежо собственного производства и Саманд (Лэйб ввиде лошадинной головы) видимо Иранский ответ Пежо)), 20% это киа, хёндай, рено и 15% как не странно Китай. 5% это мазда, форд и еще что-то лохмато 50-70 годов)

Китай у них представлен наверно всеми..BYD FAW JAC Lifan HAVAL DFM. Очень много у них H30 и просто много наших красавцев, но с мордой без губы. Самое интересное что есть у них и ах7 рестайлинговая (в салоне стояла), т.е. последняя модель китайского рынка.

Теперь наблюдение как пережила моя машина 3 недели стояния во дворе)
Завелась с первого раза без громыханий, рыка и пр. и колодки не прихватило тоже.
Все гуд)

Одно из фото, обычное кольцевое движение)) поворотники там включают раскрытые шпионы, для местных это моветон..для всего есть гудок и фары)
 

Вложения

  • 2019-11-23 12-26-12.JPG
    2019-11-23 12-26-12.JPG
    661,1 KB · Просмотры: 206
  • 2019-11-27 14-12-57.JPG
    2019-11-27 14-12-57.JPG
    496,6 KB · Просмотры: 204
  • 2019-11-27 16-55-00.JPG
    2019-11-27 16-55-00.JPG
    673,9 KB · Просмотры: 205
Хочу поделится наблюдениями или как так)

Занесло меня на берег Персидского залива в страну Иран.
Уклад там и пр. нафиг
Собственно парк страны 60% это Пежо собственного производства и Саманд (Лэйб ввиде лошадинной головы) видимо Иранский ответ Пежо)), 20% это киа, хёндай, рено и 15% как не странно Китай. 5% это мазда, форд и еще что-то лохмато 50-70 годов)

Китай у них представлен наверно всеми..BYD FAW JAC Lifan HAVAL DFM. Очень много у них H30 и просто много наших красавцев, но с мордой без губы. Самое интересное что есть у них и ах7 рестайлинговая (в салоне стояла), т.е. последняя модель китайского рынка.

Теперь наблюдение как пережила моя машина 3 недели стояния во дворе)
Завелась с первого раза без громыханий, рыка и пр. и колодки не прихватило тоже.
Все гуд)

Одно из фото, обычное кольцевое движение)) поворотники там включают раскрытые шпионы, для местных это моветон..для всего есть гудок и фары)
Тот же Египет, гудки заменяют поворотник). У меня 2 недели отпуска по осени и тоже без проблем и лишних звуков завелась. Лоторея сложилась удачно 🤣
 
Да, поддержу - Тигго FL надёжный и качественный агрегат, за 82 тыс. пробега и 4 года поменяны были только трубка обратки ГУРа и "косточки" спереди справа. При том, что Тигго был Вортексом Тинго таганрогским...
У меня был чисто китаец.
 
три года гонял тигго 2,4-зверь машина была-пёр как танк в любой подъём-я дачу на нём построил,калининградский был..........
 

Назад
Сверху Снизу