Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Здравствуйте Станислав. У Вас балансировка сделана наклейками или грузиками сбоку? У меня была тоже такая ситуация когда умельцы грузик сбоку прицепили. И когда с авто снимаешь, то не пропускает, а как ставишь на авто, то начинает спускать. Если грузик сбоку всунули, то просто выньте их все и сделайте балансировку в другом месте.
Да с одной стороны грузики наклейки, с другой за обод загнуты. Тоже такая мысль, при том что колесо два дня накачанное до 3 очков в багажнике пролежало и не спускало..
 
Да с одной стороны грузики наклейки, с другой за обод загнуты. Тоже такая мысль, при том что колесо два дня накачанное до 3 очков в багажнике пролежало и не спускало..
Просто снимите грузик плоскогубцами и все. Ни чего страшного не будет. Просто больше 120 пока не ездите и всё. Если спускать перестанет, то значить в этом причина.
 
Да с одной стороны грузики наклейки, с другой за обод загнуты. Тоже такая мысль, при том что колесо два дня накачанное до 3 очков в багажнике пролежало и не спускало..
просто разберите колесо и с внутренней стороны покрышку иследуйте, может что и обнаружите, у меня так тонкая проволка сидела а с наружи обломало ее и не видно было.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Накачать и делать затопление.
 
Так и делали, нигде не травит. Попробую грузик вытащить что то мне кажется дела в нем, хотя спускать начало поехав 4000 км
Если колесо в свободном положении (снято) не травит. Значит где то сидит заноза, которая только при сминании, изгибе покрышки дает воздуху сбежать. Я так почти 4 месяца ездил, шиномонтажка топила в баке с водой, ничего не нашли. То спустит на половину за ночь, то (когда кусок проволоки уходил вверх) вообще ни грамма. А однажды встал в лужице и увидел пузырьки воздуха, только так и нашел прокол, как раз попала на изгиб при остановке.
 
Да с одной стороны грузики наклейки, с другой за обод загнуты. Тоже такая мысль, при том что колесо два дня накачанное до 3 очков в багажнике пролежало и не спускало..
Вытащил грузик стало спускать ещё бвстрее
 
Наводил порядок под капотом - обнаружил сверчок-дребезгун, случайно похлопав по крышке блока предохранителей. Вылечилось укладкой в паз крышки резиноподобной оплетки от тонкого аудиокабеля.
 
Вытащил грузик стало спускать ещё бвстрее
Значить точно спускает по ободу. Может шину не до конца на борта одели. Попробуйте накачать посильней и проехать немного, а потом опять спустите до нужного значения. Проверьте посадку шины и сравните с другими колёсами.
Вытащил грузик стало спускать ещё бвстрее
Как причину найдёте, то напишите, а то аж интересно стало. Но думаю дело все в рукожопии шиномонтажников. )))
 
Хэндэ H -1 в якобы оцинкованном кузове зацвел через пол года. Моему старексу без оцинковки было 7 лет и то судя по фото меньше рыжиков было. Старый новый старекс)
 
Значить точно спускает по ободу. Может шину не до конца на борта одели. Попробуйте накачать посильней и проехать немного, а потом опять спустите до нужного значения. Проверьте посадку шины и сравните с другими колёсами.

Как причину найдёте, то напишите, а то аж интересно стало. Но думаю дело все в рукожопии шиномонтажников. )))
Это писец, разбортовали,грузик совпал с наклейкой какой-то на корте ее отодрали забортовали, 40 км проехал, спускает аж шипит... В багажнике спустило полностью сейчас буду смотреть...
 
Это писец, разбортовали,грузик совпал с наклейкой какой-то на корте ее отодрали забортовали, 40 км проехал, спускает аж шипит... В багажнике спустило полностью сейчас буду смотреть...
Вот подлянка! Желаю побыстрей решить этот Геморой. Ждём причину таких бед. Сочувствую. Пока причина не понятна?
 
Пока нет, на запаске катаюсь, времени нет
 
Чудеса, как вариант, может в диске микро\нано дырочка (типа брак). остается камеру поставить
 
Всем добрый вечер. Тут на даче косил траву бензотриммером. На третьем бачке она стала глохнуть на высоких оборотах. Косилка echo,второй сезон. Отдал в ремонт частнику. Он почистил сеточку в карбюраторе и заменил топливный фильтр. И рекомендавал заливать только хороший 95 бензин. Мотор двухтактный. В инструкции написано что заливать не ниже 89-ого. Прошлое лето я лил 92-й. Что думаете,не испортит мотор 95-й?
 
Всем добрый вечер. Тут на даче косил траву бензотриммером. На третьем бачке она стала глохнуть на высоких оборотах. Косилка echo,второй сезон. Отдал в ремонт частнику. Он почистил сеточку в карбюраторе и заменил топливный фильтр. И рекомендавал заливать только хороший 95 бензин. Мотор двухтактный. В инструкции написано что заливать не ниже 89-ого. Прошлое лето я лил 92-й. Что думаете,не испортит мотор 95-й?
А про масло в инструкции что то было, быстрее всего двухтактники "убивает" не калильное число а "неправильное" масло.
 
Масло хаммерфлекс,брал 4 года назад для бензобура. В прошлом году косил без сбоев.
 
А про масло в инструкции что то было, быстрее всего двухтактники "убивает" не калильное число а "неправильное" масло.
Ну да, они же им из бензина и смазываются, поэтому так чувствительны к "веретёнке" из подвала...
 
Ну да, они же им из бензина и смазываются, поэтому так чувствительны к "веретёнке" из подвала...
Еще говорят спецы, такие моторы боятся несвежей приготовленной смеси. Я так угробил бензопилу, заливал остатки годичной давности
 
Еще говорят спецы, такие моторы боятся несвежей приготовленной смеси. Я так угробил бензопилу, заливал остатки годичной давности
Ну у некоторых производителей даже в инструкции написано, что смесь должна быть свежей.
У меня на даче садовая техника вся электрическая. Да минусы, что провод болтается. Зато включил и работаешь. Не надо возиться с бензином и маслом. Но, конечно, зависит от условий и масштабов участка. Бывает, что без бензиновой и не обойтись.
 

Назад
Сверху Снизу