Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

На фото очень неплохо смотриться, наверное не такой резкий контраст между передними и задними стеклами как был бы при 5%. Есть у кого нибудь фотки с пятеркой?
Я "затемнил" 5%ной пленкой. Фото в "Фотогалерее" сообщения #20 #21.
 
 
Последнее редактирование:
Всем привет, Заметил большой тёмный угол в освещении на дороге сфотографировать не получается. Как будто одна фара не пашет но она работает. С левой стороны просто кусок не освещенности на трассе ночью бесит очень. Только у меня так?
 
сколько авто и мимо нас............
 
Никто не пробовал подлокотник разобрать? Там ничего не седлать чтобы он подальше выдвигался?
Похожая мысел посещала, надо будет попробовать как-нить разобрать:)
 
Вроде не было еще.
Приурочил к сезонной смене резины установку поддомкратных опор.
Использованные запчасти (VAG):
8N0 803 855 — Гнездо для подъёмника 400 руб. шт
8N0 804 583 — Распорная втулка, 220 руб. шт.
 

Вложения

  • IMG_20190420_164411.jpg
    IMG_20190420_164411.jpg
    544,8 KB · Просмотры: 399
Шикарно встали! Прям как родные смотрятся!
 
Всем привет, Заметил большой тёмный угол в освещении на дороге сфотографировать не получается. Как будто одна фара не пашет но она работает. С левой стороны просто кусок не освещенности на трассе ночью бесит очень. Только у меня так?
vit85, вчера, тоже обратил на это внимание. Думал придераюсь, ан нет)))
 
vit85,
Всем привет, Заметил большой тёмный угол в освещении на дороге сфотографировать не получается. Как будто одна фара не пашет но она работает. С левой стороны просто кусок не освещенности на трассе ночью бесит очень. Только у меня так?
Нарисуй хоть схему чтобы было понятно и все посмотрят
 
Сейчас, подумал может это спецом чтобы встречных не слепить ???
 
Всем привет, Заметил большой тёмный угол в освещении на дороге сфотографировать не получается. Как будто одна фара не пашет но она работает. С левой стороны просто кусок не освещенности на трассе ночью бесит очень. Только у меня так?
Не знаю не обращал внимания свет вполне устраивает даже дальний за все время несколько раз включал. Может я молодой и зрение отличное😊
 
Сейчас, подумал может это спецом чтобы встречных не слепить ???
Не совсем понятно ,что вас не устраивает, на всех "европейках" такой свет, слева на право, горизонт до центра дальше подъем под углом (30-35 гр.) на обеих фарах.
Попробуйте гидрокорректором поиграться может черезчур опущен, только не перестарайтесь
 
Какая то фигня, спускает одно колесо, ни дырок не пробоев, и так все просмотрели и в воду мокали, ни через датчик не через ниппель... Что на ходу спускает, что на стоянке... Не знаю что и делать
В шиномонтажке больше часа колесо изучали и качали до 4 атм ничего нигде не травит... Развезли руками
 
Последнее редактирование:
Какая то фигня, спускает одно колесо, ни дырок не пробоев, и так все просмотрели и в воду мокали, ни через датчик не через ниппель... Что на ходу спускает, что на стоянке... Не знаю что и делать
В шиномонтажке больше часа колесо изучали и качали до 4 атм ничего нигде не травит... Развезли руками
Временно с запаски поставить можно
 
Stasoneka, как вариант где то через диск пропускает. У меня так было на прошлой машине. Еле-еле травило. Правда у меня это было, когда дискам лет 5 уже было. Но кто знает. Тоже не сразу нашли. Потом уже по кругу брызгали и смотрели.
 
  • Мне нравится
Симпатии: vit85
Какая то фигня, спускает одно колесо, ни дырок не пробоев, и так все просмотрели и в воду мокали, ни через датчик не через ниппель... Что на ходу спускает, что на стоянке... Не знаю что и делать
В шиномонтажке больше часа колесо изучали и качали до 4 атм ничего нигде не травит... Развезли руками
Здравствуйте Станислав. У Вас балансировка сделана наклейками или грузиками сбоку? У меня была тоже такая ситуация когда умельцы грузик сбоку прицепили. И когда с авто снимаешь, то не пропускает, а как ставишь на авто, то начинает спускать. Если грузик сбоку всунули, то просто выньте их все и сделайте балансировку в другом месте.
 
Какая то фигня, спускает одно колесо, ни дырок не пробоев, и так все просмотрели и в воду мокали, ни через датчик не через ниппель... Что на ходу спускает, что на стоянке... Не знаю что и делать
В шиномонтажке больше часа колесо изучали и качали до 4 атм ничего нигде не травит... Развезли руками
попробуй на герметик посадить шину, может поможет.
 

Назад
Сверху Снизу