Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Swat

Авторитет
Симпатии
244
Город
Междуреченский ХМАО-Югра
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017 АКПП Престиж Коричневый
После вчерашней Весны-оттепели, пришла сегодня зима с метелью. Что хочется сказать, прошел год эксплуатации и пробег 20 000 км, сегодня по не чищенным дорогам и колее, авто идет уверенно не напрягаясь. (еду и балдею!!) . А год назад после двух месяцев после покупки(в это же время) не хотела ехать ни по снегам , ни в горку снежную. А ...щас- в легкую.Все работает, все вертится.

Вложения

Последнее редактирование:

Вольдемар103

Авторитет
Симпатии
140
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
АХ7
Андрюха,хорошо у вас подсыпало.Снежок свежий,белый,пушистый...

Kors

Старейшина
Симпатии
258
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
Андрюха,хорошо у вас подсыпало.Снежок свежий,белый,пушистый...
у нас вчера 10 дневная норма снега выпала, ехал вчера с работы и сегодня утром, дороги как стиральная доска, где не полили реагентами, полигон для проверки подвески и рулевой рейки

Swat

Авторитет
Симпатии
244
Город
Междуреченский ХМАО-Югра
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017 АКПП Престиж Коричневый
у нас вчера 10 дневная норма снега выпала, ехал вчера с работы и сегодня утром, дороги как стиральная доска, где не полили реагентами, полигон для проверки подвески и рулевой рейки
Утром ехал на работу, в центре еще дорожная техника не почистила. Вид был как апокалипсис наступил, дороги нет, гребенка. Работа находится на окраине за аэропортом. В лесу однако. Как по целине едешь.

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Вот тебе и весна, в Воронеже снег пошёл, уже почти весь расстаял и на тебе((

StoXs

Авторитет
Симпатии
236
Город
пгт. Каз
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 Luxury 2018 Black
Только приехал с Новокузнецка был на обследовании неделю, там погода менялась с метели до идеальной майской весны))), видать замучили уже Матушку Земельку, вот и бушует она.

Алексей 154

Опытный
Симпатии
23
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
В Новосибирске тоже побелело немного, обещают снегопад и чуть мороз

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Про весну похоже все забыли(

Вложения

Олег

Авторитет
Симпатии
171
Город
Уренгой
Реальное имя
Олег
Машина
DFM AX7 Lucsor 2017 декабрь
Везёт вам у меня до весны ещё два с половиной месяца обычно в середине июня лёд идёт на реке

Алексей 154

Опытный
Симпатии
23
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
я например очень доволен расходом-ибо х-рей с двигателем 1,6л и весом намного меньше чем ах7 - ел бензин почти так же, но комфорта доставлял меньше ибо при 120 км в час обороты двигателя 3500 и шум естественно от авто больше, ах7 полная противоположность - по размерам корабль и при 120 обороты 2300 и естественно тихо в кабине-лепота!!!!!!
в кабине тихо... я чтото не очень заметил тишину, может быть потому что на шипах по голому асфальту. Как только купил - было такое что тишина, а сейчас пробег 900 и кажется на кочечках погремыхивает потихоньку. скоро надеюсь поеду к официалам устнавливать подкрылки с шумкой спрошу у них что погремыхивает

Malder

Авторитет
Симпатии
70
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
в кабине тихо... я чтото не очень заметил тишину, может быть потому что на шипах по голому асфальту. Как только купил - было такое что тишина, а сейчас пробег 900 и кажется на кочечках погремыхивает потихоньку. скоро надеюсь поеду к официалам устнавливать подкрылки с шумкой спрошу у них что погремыхивает
Ну при пробеге 900 как то не рекомендуется более 90-100 ехать)
Я на липучке с подкрылками. Шум идет при скорости выше 120 на 140-150 уже ощутимый шум и рык мотора.

kpechkin

Авторитет
Симпатии
147
Город
Зеленоград
Реальное имя
Кирилл
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Если речь про шум, хотя это и не та тема, то автомобиль и на летней резине на скоростях больше 100 довольно шумен, но не из-за мотора.

voronz5

Авторитет
Симпатии
177
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро
у меня с новья пролит 3-в одном-антишум ,антигравий, антиржавчина.........

vol.ts

Участник
Симпатии
1
Город
Новосибирск
Реальное имя
Тарас
Машина
DFM AX7 2018
Алексей, а какие подкрылки - оригинальные или totem, перед-зад, брали у ОД?
Тоже думал поставить, но пока не пойму насколько они отличаются от того, что стоит в стоке в плане защиты. Сам после покупки сделал антикоррозийку и антигравий, уровень шума вроде не критично.

Алексей 154

Опытный
Симпатии
23
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Алексей, а какие подкрылки - оригинальные или totem, перед-зад, брали у ОД?
Тоже думал поставить, но пока не пойму насколько они отличаются от того, что стоит в стоке в плане защиты. Сам после покупки сделал антикоррозийку и антигравий, уровень шума вроде не критично.
Еще не взял, но заказал у ОД, уже месяц идут, примерно с установкой чуть более 10 000 р. четыре штуки, поставят посмотрим. Больше 100 км\ч не езжу, хотя уже пару раз штрафы словил от переносных камер.

vla.kel

Участник
Симпатии
26
Город
Мыски
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2017
Хочу добавить про шум , это только мои впечатления и мнение ! Шум присутствует , но не настолько что-бы заморачиваться с дополнительной шумкой. Вы счастливые люди , вы не ездили на по-настоящему шумных машинах ! Я на шипах и то сейчас отдыхаю, по сравнению с новым Солярисом (предыдущая машина). Субару Форестер тоже был пипец шумный , хотя в остальном конечно отличный авто. Ну мне дилер продал машину с так называемой шумоизоляцией арок , я такую изоляцию с банки с мастикой, кисточкой сам намажу ! Не думаю что эта изоляции как-то повлияла на шум , только на мой кошелек !

NORD555

Участник
Симпатии
12
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7
тоже обратил внимание, либо из первых партий (хотя вроде не продавали с такими) или поменял сам хозяин на другой (написано что бампер подкрашивался)
первая версия хреновая, возможно привычка покататься, продать, добавить и новую купить или еще чего-нибудь:)

Сверху Снизу