Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Болтаем обо всем (разговоры на любые темы) это хоть и название темы , но все же, друзья если хотите что то сказать, потрудитесь понять( полистать, почитать пару постов) кто-кому-что ответил , а то чехорда какая-то..…
 
Болтаем обо всем (разговоры на любые темы) это хоть и название темы , но все же, друзья если хотите что то сказать, потрудитесь понять( полистать, почитать пару постов) кто-кому-что ответил , а то чехорда какая-то..…
Чет у меня со шрифтом.
А почему тогда не создать тему под названием "ФЛУДИЛКА" ?
И писать в ней всякую ахинею)))))(шутка)
А за флуд в основных темах, 1 предупреждение, за второй залёт, БАН на сутки!
А для рецидивистов, БАН на неделю!
 
Последнее редактирование:
Болтаем обо всем (разговоры на любые темы) это хоть и название темы , но все же, друзья если хотите что то сказать, потрудитесь понять( полистать, почитать пару постов) кто-кому-что ответил , а то чехорда какая-то..…
Доброе утро, Алексанр. Мне машиа тоже нравиться на 95%. Мне не хватает вылета руля, иногда подглючивает климат( думаю заслоночка подклинивает, по теплу посмотрю) и то, что на ходу приходится подруливать постоянно(но это еще не приговор, поменяю на летнюю резину,сравню, может дело в резине). По АКПП мне наоборот нравиться ее такой стиль работы. Что заметил по работе АКПП- на круизе прет как танк, педалькой - задумывается. И еще, если газульку плавно давить, то переключает, где-то в глубине, если газульку резко притопнуть, но не сильно- переключает резвее.
 
и то, что на ходу приходится подруливать постоянно(но это еще не приговор, поменяю на летнюю резину,сравню, может дело в резине).
Думаю, дело не в резине. Я уже и лето,и зима юзаю. По мне или усилие на ЭУР уменьшить или что то затянуть (типа разборные шарнирные элементы).
 
никакого подруливания у меня нет-идёт как влитая-тут или резина или смотреть надо сход развал ну или железо-рейка-концевики
 
Да нет, по поводу исправности ходовой все ОК. Развал и сход проверены. Грешу на резину. Резина у всех разная. Придет лето, будем увидеть.
 
Тогда поделитесь какая резина? Чтобы тоже понимать более детально
 

Вложения

  • 6F39E0D2-CBC0-45B7-A9CB-E07D7DB8CBDC.jpeg
    6F39E0D2-CBC0-45B7-A9CB-E07D7DB8CBDC.jpeg
    786,8 KB · Просмотры: 424
у меня стоит липучка нексен-всё пучком!!!!
 
Все таки машины стали делать одноразовые: были разные и все старые: Ипсум достался мне по возрасту более 10 лет, проездил года четыре, менял только расходники. Дальше был Х-треил, 2007 гв, достался мне четырех летним, пригнали с Японии, менял расходники. пробег больше сотни, поменял передний ступичный подшибник - загудел. проездил четыре года. Затем был новый Оутлендер 3 2014 гв. до 20 000 км - замена радиатора, потек (сказали болезнь) .25000 примерно км - замена задней ступицы , затем комп на замену, Плюс ко всему - там слезла краска, потертости, и прочее. Железо тонкое. Хорошо что все по гарантии, но все равно не весело было . вроде бы фирма и тд, реклама.Продал и не желею. Сейчас ач\х7 600 км полет нормальный. Короче - все ломается и дорогое и не очень.
 
Все таки машины стали делать одноразовые: были разные и все старые: Ипсум достался мне по возрасту более 10 лет, проездил года четыре, менял только расходники. Дальше был Х-треил, 2007 гв, достался мне четырех летним, пригнали с Японии, менял расходники. пробег больше сотни, поменял передний ступичный подшибник - загудел. проездил четыре года. Затем был новый Оутлендер 3 2014 гв. до 20 000 км - замена радиатора, потек (сказали болезнь) .25000 примерно км - замена задней ступицы , затем комп на замену, Плюс ко всему - там слезла краска, потертости, и прочее. Железо тонкое. Хорошо что все по гарантии, но все равно не весело было . вроде бы фирма и тд, реклама.Продал и не желею. Сейчас ач\х7 600 км полет нормальный. Короче - все ломается и дорогое и не очень.
У вас аутлендер был уже российской сборки. Мы в начале 13г покупали 12г японской сборки, вообще ничего не ломалось, хотя отьездили за почти 5лет 142т.км. Ожидание смерти вариатора только пугало.
 
У вас аутлендер был уже российской сборки. Мы в начале 13г покупали 12г японской сборки, вообще ничего не ломалось, хотя отьездили за почти 5лет 142т.км. Ожидание смерти вариатора только пугало.
Да Российской сборки, может это и результат
 
вот такое у нас сегодня весенне-зимнее утро и снег продолжает идти
 

Вложения

  • IMG_20190314_072437[1].jpg
    IMG_20190314_072437[1].jpg
    363,7 KB · Просмотры: 326

Назад
Сверху Снизу