Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

У меня аналогичное впечатление сложилось про его "сообщения" - такое ощущение, что забежал нагадить...))) Ни машины нет, судя по высказываниям, ни опыта её эксплуатации, да и саму-то машину в салоне лишь и видел - мимо проходил...
Был я прошлым летом в Нижнем у этого дилера, ездил тест-драйв на АХ7, в салоне стояла машина Престиж, во второй раз Люксовая, во дворе у них товарные стояли и что то ничего не бросилось в глаза из ржавчины. В ДЦ кроме DFM они продают и Лифаны, но они основной дилер марки Пежо. Тоже непонятно такое заявление о дилере.
 

Вложения

  • IMG_20180428_153001.jpg
    IMG_20180428_153001.jpg
    381,6 KB · Просмотры: 356
  • IMG_20180428_153043.jpg
    IMG_20180428_153043.jpg
    408,2 KB · Просмотры: 312
  • IMG_20180511_100024.jpg
    IMG_20180511_100024.jpg
    393,6 KB · Просмотры: 353
  • IMG_20180511_100034.jpg
    IMG_20180511_100034.jpg
    502,1 KB · Просмотры: 335
  • IMG_20180511_105851.jpg
    IMG_20180511_105851.jpg
    429,3 KB · Просмотры: 340
У нас на форуме есть Владимир из Томска, у которого есть родственник Сергей в Усть-Каменогорске?
Уважаемые господа форумчане, поздравляю всех с наступающим «Днем защитника Отечества»(так у нас в Казахстане). Желаю всем здоровья, силы духа, семейного благополучия и мирного неба над головой. Ура товарищи!!!
 
Последнее редактирование:
всех с праздником!!!
Может было у кого- перестали с брелка открываться, закрываться окна в машине.?
 
У него и бампер не такой
 
У него и бампер не такой
тоже обратил внимание, либо из первых партий (хотя вроде не продавали с такими) или поменял сам хозяин на другой (написано что бампер подкрашивался)
 
вот и на вторичке стали появляться машинки, рановато стали избавляться что то: https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/dongfeng_ax7_2017_1259815475
Обычное дело, что вас так задело?
Я вам с авито могу двухлеток накидать
.... устаните читать)
НЕ специально...но получилось рифмами)))
 
Обычное дело, что вас так задело?
Может чем то разочаровала машина (хотя пишет что третья машина в семье и тяжело может три содержать стало)
я то все тешу надеждой себя на эту машинку
 
Может чем то разочаровала машина (хотя пишет что третья машина в семье и тяжело может три содержать стало)
я то все тешу надеждой себя на эту машинку
Пока таможня даст добро их уже и выпускать перестанут))
 
Пока таможня даст добро их уже и выпускать перестанут))
таможня уже вроде пошла на некоторое смягчение, показал пару роликов в ютубе от обзорщиков :) лишь бы потом в случае приобретения не было укора что вот, а я тебе говорила ...
 
Юра, с таким подходом, машину лучше не покупать совсем ...... читай ни какую.
ну в любой машине что то когда то меняется из деталей, в кашкае тоже менялось и она по сути и не знала что менялось главное чтоб серьезных отказов механизмов не было и машина была на ходу в любой момент времени. А так ведь если покупать брендовую машину, которая значительно дороже и за которую не хочется переплачивать в нынешних условиях (т.к. все равно в кредит только вариант) то в случае косяка можно было бы и мне наоборот говорить, чем она лучше китайца, говорил я тебе ... :)
 
ну в любой машине что то когда то меняется из деталей, в кашкае тоже менялось и она по сути и не знала что менялось главное чтоб серьезных отказов механизмов не было и машина была на ходу в любой момент времени. А так ведь если покупать брендовую машину, которая значительно дороже и за которую не хочется переплачивать в нынешних условиях (т.к. все равно в кредит только вариант) то в случае косяка можно было бы и мне наоборот говорить, чем она лучше китайца, говорил я тебе ... :)
Мысль не моя , однако очень мне нравится, Чтобы машина ездила и не ломалась, надо на ней ездить и не ломать.
Берите и не парьтесь , нормальная машина, да мы тебе уже все говорили.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Друзья-форумчане, я никуда не пропал, жив-здоров, но в связи с тем, что остался на неделю без компа (это временно) - у меня в ноуте накрылся видеочип - я не могу полноценно проработать и ответить на вопросы и просьбы, касающиеся заказов (решёток, порогов и прочих аксессуаров). С телефона крайне неудобно серфить по ТАО, а ссылки копировать вообще пипец... практически нереально... Завтра вечером ноут заберу с ремонта и постараюсь максимально быстро всем ответить! P. S. С Пятницей всех и хороших выходных!
 
Последнее редактирование:
Друзья-форумчане, я никуда не пропал, жив-здоров, но в связи с тем, что остался на неделю без компа (это временно) - у меня в ноуте накрылся видеочип - я не могу полноценно проработать и ответить на вопросы и просьбы, касающиеся заказов (решёток, порогов и прочих аксессуаров). С телефона крайне неудобно серфить по ТАО, а ссылки копировать вообще пипец... Завтра вечером ноут заберу с ремонта и постараюсь максимально быстро всем ответить! P. S. С Пятницей всех и хороших выходных!
Привет Игорь! давай быстрей в строй ;)а то мы тут уже коллективно на решётки новые созрели:LOL:
 
ИГОША, Да тут на решётки аншлаг полный!!!!
Ждём, ждём, ждём в строю!!!! (y)
 

Назад
Сверху Снизу