Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Посмотреть бы что там и как расписано. Не охота в слепую покупать.
 
Знакомая личность;) Полезная информация!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Знакомая личность;) Полезная информация!!!
Дружище Сергей!!!
Уж было я хотел проанонсировать всем, что АХ7 - "на Первом", но ... Сьемка длилась около 3 часов. Группе я продемонстрировал 4 лайфхака про омывайку. Опаздывая на встречу с, передающим тебе пламеннейший привет, Дмитрием dimbnz, прокатил сьемочную группу "с ветерком" (возглас оператора - "а здесь точно 2.0-литровый движок? На таких больших и для такого разгона должен быть 2.4! Вы нас обманываете!!! "Да нет!" отвечаю - "всё честно" и показыааю ему СТС ... Округленные глаза - "Здесь знаменитый "пежовский" 2-литровый????") .... Вот только бОльшая часть (как и съемка в шоу-руме "Дунфэн Отрадное" неделю назад) материала в передачу не вошла. Увидев рещультат, решил, что ненужным (не дай Бог, что, подумают, рекламным) чванством стало бы анонсирование этого выступления. Но ...
Однако Серёга777 , как настоящий разведчик, меня "вскрыл" и не только меня, но и мой новенький DFM AX7, который мы с супругой, после автопробега "Ласточки летят на Юг", посоветовавшись, решили такой же купить в личное пользование .... Но "прописаться" заново я хотел, и сделаю это, пройдя ТО (2500 км), а пока ... Дружище Серёга777 - белый перламутр твоего АХ7 нас уверил, что наш АХ7 будет таким же, а легкосплавные диски на АХ7 Valdiscoop, кои мы видели при нашей клубной встрече в Ейске, прям просились нашему тоже ...
Друзья! Значит ... Лайфхаки - с меня!!! ;-)
 
Дружище Сергей!!!
Уж было я хотел проанонсировать всем, что АХ7 - "на Первом", но ... Сьемка длилась около 3 часов. Группе я продемонстрировал 4 лайфхака про омывайку. Опаздывая на встречу с, передающим тебе пламеннейший привет, Дмитрием dimbnz, прокатил сьемочную группу "с ветерком" (возглас оператора - "а здесь точно 2.0-литровый движок? На таких больших и для такого разгона должен быть 2.4! Вы нас обманываете!!! "Да нет!" отвечаю - "всё честно" и показыааю ему СТС ... Округленные глаза - "Здесь знаменитый "пежовский" 2-литровый????") .... Вот только бОльшая часть (как и съемка в шоу-руме "Дунфэн Отрадное" неделю назад) материала в передачу не вошла. Увидев рещультат, решил, что ненужным (не дай Бог, что, подумают, рекламным) чванством стало бы анонсирование этого выступления. Но ...
Однако Серёга777 , как настоящий разведчик, меня "вскрыл" и не только меня, но и мой новенький DFM AX7, который мы с супругой, после автопробега "Ласточки летят на Юг", посоветовавшись, решили такой же купить в личное пользование .... Но "прописаться" заново я хотел, и сделаю это, пройдя ТО (2500 км), а пока ... Дружище Серёга777 - белый перламутр твоего АХ7 нас уверил, что наш АХ7 будет таким же, а легкосплавные диски на АХ7 Valdiscoop, кои мы видели при нашей клубной встрече в Ейске, прям просились нашему тоже ...
Друзья! Значит ... Лайфхаки - с меня!!! ;-)
Спасибо большое за привет ! Взаимно от души! Ну и мои поздравления с новеньким авто ;) Желаю чаще появляться в кадрах первого канала;) Ну и естественно будите в наших краях рад встречи с вами!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Дружище Сергей!!!
Уж было я хотел проанонсировать всем, что АХ7 - "на Первом", но ... Сьемка длилась около 3 часов. Группе я продемонстрировал 4 лайфхака про омывайку. Опаздывая на встречу с, передающим тебе пламеннейший привет, Дмитрием dimbnz, прокатил сьемочную группу "с ветерком" (возглас оператора - "а здесь точно 2.0-литровый движок? На таких больших и для такого разгона должен быть 2.4! Вы нас обманываете!!! "Да нет!" отвечаю - "всё честно" и показыааю ему СТС ... Округленные глаза - "Здесь знаменитый "пежовский" 2-литровый????") .... Вот только бОльшая часть (как и съемка в шоу-руме "Дунфэн Отрадное" неделю назад) материала в передачу не вошла. Увидев рещультат, решил, что ненужным (не дай Бог, что, подумают, рекламным) чванством стало бы анонсирование этого выступления. Но ...
Однако Серёга777 , как настоящий разведчик, меня "вскрыл" и не только меня, но и мой новенький DFM AX7, который мы с супругой, после автопробега "Ласточки летят на Юг", посоветовавшись, решили такой же купить в личное пользование .... Но "прописаться" заново я хотел, и сделаю это, пройдя ТО (2500 км), а пока ... Дружище Серёга777 - белый перламутр твоего АХ7 нас уверил, что наш АХ7 будет таким же, а легкосплавные диски на АХ7 Valdiscoop, кои мы видели при нашей клубной встрече в Ейске, прям просились нашему тоже ...
Друзья! Значит ... Лайфхаки - с меня!!! ;-)
Таки примите поздравления с новеньким авто!!!Со всеми пожеланиями!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Денис принимай поздравления!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Денис поздравляю с приобретением своей ласточки! Пусть радует и приносит море позитивных эмоций!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
молодец Денис!!!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Денис !!!!!!! мои поздравления!!!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
"....но и мой новенький DFM AX7, который мы с супругой, после автопробега "Ласточки летят на Юг", посоветовавшись, решили такой же купить в личное пользование ...."
И это правильно.Поздравляю!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Скажите пожалуйста, через Таобао.рус.ком кто нибудь покупал аксессуары для машины?
 
А зачем? У нас есть Игорь)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: StoXs
Скажите пожалуйста, через Таобао.рус.ком кто нибудь покупал аксессуары для машины?
Один раз заказывал у них, ну очень долго и к тому же дороже чем у Игоря.
Не советую.
 
Подскажите, кто знает, в Крыму дилер работает, бесплотное ТО смогу пройти?
 
А они там есть?
Я думаю если Вам двигаться с Екатеринбурга в Крым и подойдёт время прохождения очередного ТО.Смело заезжайте к нам в Краснодар .Там всё сделают!
 
На оф сайте высвечивается... Просто ехать в апреле надо и думаю что в 10 т. Не уложусь
 
Думал может нет там кто из местных... Пояснит ситуацию
 

Назад
Сверху Снизу