Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Сереж,это я к слову.Молодец. В таком гараже Рождественские праздники могут затянуться - ну до Пасхи точно...
 
Сереж,это я к слову.Молодец. В таком гараже Рождественские праздники могут затянуться - ну до Пасхи точно...
Спасибо я в отпуске может и затянуться)))

А шоб я так жил...
Кто не даёт;) спасибо!!!! Люблю работать и технику люблю;

К стати Коллеги заказал себе сегодня дефлекторы лобового стекла, но это тема будет отдельная;)
 
Последнее редактирование:
(y)(y)Зачетный гараж
 
Предлагаю создать галерею из любимых а может и не очень фото АХ7, без болтовни, чисто для просмотра. И новичкам так сказать будет полезно и нам интересно..!?
 
не знаю как у вас скачет стрелка, но у меня как открывается термостат на большой круг стрелка просто отклоняется 3/4 деления и все, начинаю движение возвращается в исходное положения
Я бы показал но не знаю как сюда фидео с телефона загрузить

Предлагаю создать галерею из любимых а может и не очень фото АХ7, без болтовни, чисто для просмотра. И новичкам так сказать будет полезно и нам интересно..!?
Так надо новую тему по фото открыть;) я за!!!
 
Я бы показал но не знаю как сюда фидео с телефона загрузить
Пишите ответ, нажимаете «прикрепить файл». Открываете галерею в телефоне, отмечаете свое видео, надимаете «готово» и он здесь появиться.
 
Пишите ответ, нажимаете «прикрепить файл». Открываете галерею в телефоне, отмечаете свое видео, надимаете «готово» и он здесь появиться.
Нет пишет кокойто код или сылку надо
 
Нет пишет кокойто код или сылку надо
Видео заливаете на любой видео хостинг или соц сеть из списка:
далее сюда через вставить Медиа добавляете ссылку на видео, результат будет таким:
 
Здравствуйте Друзья!!!
Сегодня (05 февраля) смотрите "на Первом" канале телевидения в передаче "Доброе Утро" белый DFM AX7 и Вашего покорного слугу, с некоторыми "лайфхаками", позволяющими сэкономить жидкость омывателя лобового стекла! ;-)
 
Последнее редактирование:
DVS,
Здравствуйте Друзья!!!
Сегодня (05 февраля) смотрите "на Первом" канале телевидения в передаче "Доброе Утро" белый DFM AX7 и Вашего покорного слугу, с некоторыми "лайфхаками", позволяющими сэкономить жидкость омывателя лобового стекла! ;-)
Денис доброе утро, машинку конечно видно было,но уж совсем мало, лайфхаки интересные и для желающих сэкономить то что надо, спасибо.
 
DVS,

Денис доброе утро, машинку конечно видно было,но уж совсем мало, лайфхаки интересные и для желающих сэкономить то что надо, спасибо.
А можно как "пропустившему телевизор до мусорки давно" озвучить сии "лайфхаки"?
 
А можно как "пропустившему телевизор до мусорки давно" озвучить сии "лайфхаки"?
 
Спасибо.
 
вау! красава
 

Назад
Сверху Снизу