Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.475
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Я менял прокладки клапанной крышки. Брал у дилера оригинал, так как по отзывам аналоги служат недолго.

0249.Н0 Передняя крышка
0249.Н1 Задняя крышка
Оригу именно на дфм?а как насчёт от пыжа? Тоже ведь орига, но судя по отзывам прокладка максимум 1 раз меняется а потом крышки под замену их ведет мало мальски и хоть герметосом мажь всё равно сопливить будет

кокка72

Старейшина
Симпатии
201
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
Рено Флюенс 1.6,МКПП,2010
Оригу именно на дфм?а как насчёт от пыжа? Тоже ведь орига, но судя по отзывам прокладка максимум 1 раз меняется а потом крышки под замену их ведет мало мальски и хоть герметосом мажь всё равно сопливить будет
В Экзист артикул бьётся как PSA, но их нет в наличии. У дилера был,когда я менял. Какие-не знаю,но не аналог точно. С крышками или без них, я не помню. Может найду наряд и посмотрю.С марта всё нормально. Без герметика.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.475
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
В Экзист артикул бьётся как PSA, но их нет в наличии. У дилера был,когда я менял. Какие-не знаю,но не аналог точно. С крышками или без них, я не помню. Может найду наряд и посмотрю.С марта всё нормально. Без герметика.
Я ж написал что одна замена прокладок вполне допустима, а уж на второй раз желательно крышки сменить.

VityxaVV

Авторитет
Симпатии
437
Город
Череповец
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018
Доброго времени суток и с праздником Рождеством Христовым!!
Скажите пожалуйста, а на каком пробеге замена прокладок?
Друзья, всех-всех форумчан поздравляю с Рождеством Христовым!!
Дай Боже всём здоровья, мире, добра и любви!! Пусть невзгоды обойдут ваш, родных и близких дом стороной!!
Пусть будет у Вас всё хорошо в Новом году!!! С праздником...
С уважением Виктор

Вложения

• IMG_20220107_132355.jpg
    IMG_20220107_132355.jpg
    566,8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Денисс

Авторитет
Симпатии
326
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX-7 2019 LUXURY
Дай Боже всём здоровья, мире, добра и любви!! Пусть невзгоды обойдут ваш, родных и близких дом стороной!!
С уважением Виктор
Менять по необходимости, вскрывать клапанные крышки незачем просто так.
И за одно про пооходимость "фунтика", прикладываю фото. Это подъехал к работе сегодня, снег походу не убирался все праздники🙂.

Вложения

• IMG_20220107_131359.jpg
    IMG_20220107_131359.jpg
    381,5 KB · Просмотры: 47

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.475
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
С уважением Виктор
Ну я думаю как сопливить начнут так замена, они всё равно рано или поздно задубеют
И за одно про пооходимость "фунтика", прикладываю фото. Это подъехал к работе сегодня, снег походу не убирался все праздники🙂.
Нормально так прошел, я сегодня на стоянке тонул снег проваливается и уже на передке сложновато но проехал.

VityxaVV

Авторитет
Симпатии
437
Город
Череповец
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018
Приветсвую.. Ну и хорош Фунтик, молодец!!! 👍
Ну я думаю как сопливить начнут так замена, они всё равно рано или поздно задубеют

Нормально так прошел, я сегодня на стоянке тонул снег проваливается и уже на передке сложновато но проехал.
Это верно сказано...

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.475
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Всём привет!!! Ребята у кого стоят блестящие обечайки на противотуманках ум вас за зиму хром на них не облез?

Leonsio

Авторитет
Симпатии
98
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Леван
Машина
DFM AX7 2018
У меня за три года ничего и нигде не облез,мою машинку каждые два дня.

VityxaVV

Авторитет
Симпатии
437
Город
Череповец
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018
У меня за три года ничего и нигде не облез,мою машинку каждые два дня.
Всём добра и привет, вот поэтому и не облез! В этом году заметил что стали меньше лить реагенты. Может потому что зима морозней? Мне нравится! Пусть дорога будет накатанной, чем вся в каше!!! Да и народ культурнее передвигается!!! А вот у меня стал замечать, нижняя часть хромированной дверной ручки(причём на всех дверях) стала темнеть, пятна какие-то? Но не беда, кока-колой от моём, это чудо средство всё отмывает😉👍 Всём удачи...

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.475
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Меня наверное не поняли, я про накладки из хрома с Али которые, они клеятся на штатную накладку вокруг противотуманок.

Vadim777rus

Авторитет
Симпатии
446
Город
Москва
Реальное имя
Вадим
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
Меня наверное не поняли, я про накладки из хрома с Али которые, они клеятся на штатную накладку вокруг противотуманок.
После 1 года и 4 месяцев эксплуатации в Москве 🤷‍♂️ Брал их на Али за 1300₽, поэтому не жалко. Если совсем плохими станут, закатаю их в хромированную плёнку. Ну или как вариант, можно штатные сразу закатать в плёнку, но уже с разбором.
qqOJ4AXMvftBW5eg43ldPJ9_K2I-1920.jpg

Последнее редактирование:

ВАСИЛИЙ924

Старейшина
Симпатии
361
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
Присмотрелся, тоже слез почти весь хром с полоски ветровиков))) Заказывал на Тао.

Vadim777rus

Авторитет
Симпатии
446
Город
Москва
Реальное имя
Вадим
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
Присмотрелся, тоже слез почти весь хром с полоски ветровиков))) Заказывал на Тао.
Я сам полоски колхозил 😁

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.475
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
У меня на дефлекторах потрескался, но это поправимо такой ширины есть полоски хром, можно их переклеить.

Алексей 154

Старейшина
Симпатии
232
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
У меня на дефлекторах потрескался, но это поправимо такой ширины есть полоски хром, можно их переклеить.
у меня пока все чисто почти 40к и три года, в эту зиму сильнй льют реагенты чем в предыдущий

GRIS

Авторитет
Симпатии
70
Город
ВИТЕНЕВО (Мытищи)
Реальное имя
Юрий
Машина
rav4 Ax7
Всём привет!!! Ребята у кого стоят блестящие обечайки на противотуманках ум вас за зиму хром на них не облез?
4 года и полный ....ц. Собираюсь снимать, зачищать и покрывать заново сусальной пленкой. Китайский хром самый лучший на пару лет!!!

Сверху Снизу