Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Сегодня заметил ещё такую особенность, странно конечно после 2 лет эксплуатации то))), но все же когда глушишь авто то кнопки степлоподъемников работают давая закрыть окна пока не откроешь дверь, кто знал про это отзовитесь!?
В инструкции про это написано))
 
В инструкции про это написано))
Да может и написано да кто её читал то, вот прочитал только про комфортный выход из авто, с тем удлиннителем что ты купил самое то, у меня кстати стоит привык к нему с ним удобнее.
 
Где то в инструкции прочитал, что заднюю дверь можно открыть из нутри, типа нажать рычажок на двери. Облазил своию -- нет рычажков, хрень какая то
 

Вложения

  • Руководство по эксплуатации DFM АХ7 (2016.08.08) (1).pdf
    12,4 MB · Просмотры: 119
"Библия" это хорошо,там всё красиво.Я тоже ,искал -искал не нашёл :(.Может не там копал...
А всё же ,где у него кнопка :rolleyes: ?
 
Где то в инструкции прочитал, что заднюю дверь можно открыть из нутри, типа нажать рычажок на двери. Облазил своию -- нет рычажков, хрень какая то
Кстати да тоже не встретил, дядьке форд вскрывал из багажника проводка перетерлась и багажник не открылся, пришлось вскрывать обшивку багажника и откручивать замок, вообщем у нас если что куда удобнее открыть чем на мондео.
 
"Библия" это хорошо,там всё красиво.Я тоже ,искал -искал не нашёл :(.Может не там копал...
А всё же ,где у него кнопка :rolleyes: ?
вот вот я то же не нашел эту "замычку F" которую надо тянуть в направлении стрелки
 
Вот этот рычак
 

Вложения

  • 69ECF468-2F3B-41FF-9598-9E11ADFDBB1D.jpeg
    69ECF468-2F3B-41FF-9598-9E11ADFDBB1D.jpeg
    287,5 KB · Просмотры: 93
Нужно посмотреть у себя.
Но понимаю,когда крышка закрыта,его не видно,или..?
 

Вложения

  • 9307A60C-87FF-47F6-8DBF-3482C2073942.jpeg
    9307A60C-87FF-47F6-8DBF-3482C2073942.jpeg
    618,2 KB · Просмотры: 86
где крепится амортизатор задний к кузову, как изнутри добраться, не видно ни каких окошек
 
где крепится амортизатор задний к кузову, как изнутри добраться, не видно ни каких окошек
Под пластиковой обшивкой торчат три шпильки. Из откручиваешь и все. При этом когда будешь снимать замучаешся его вытаскивать. Он крепиться ещё крючком к кузову.
 
я когда ставил новый то крючок отогнул а то ппц какойто он мешает
 
Купил машину... Посоветуйте хороших официалов где обслуживаться.. Спасибо... Адрес, местонахождение.. Москва или подмосковье
 
Под пластиковой обшивкой торчат три шпильки. Из откручиваешь и все. При этом когда будешь снимать замучаешся его вытаскивать. Он крепиться ещё крючком к кузову.
что всю обшивку снимать? может картинки есть
 
Купил машину... Посоветуйте хороших официалов где обслуживаться.. Спасибо... Адрес, местонахождение.. Москва или подмосковье
Пока только Химки, не панацея но получше других, и запчасти имеются.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Назад
Сверху Снизу