Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Хорошие машины просто так не продают.
 
Менять шило на мыло.... Смысл?
 
Времени нет что либо делать, 1 июня отпуск, 3 ночью уезжаем с женой, надо срочно машину, вроде нашел в Сургуте Киа Церато, почти новая, пробег 16 т к , буду менять с доплатой
Не стоит так спешить
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Пробег 2350. ТО завтра. Задняя правая стойка не работает с момента покупки. Датчик давления в шинах перестал работать на 2200. А в целом норма.
Задняя правая стойка стабилизатора заменена за 2500 рублей на пробеге 19500 км. Заскрипело и застучало тысяч на 17-ти примерно.
В остальном у меня нормально.
 
Кто-нибудь клеил молдинги на двери? ;)
6dbd4fffa06e6dbcaa481a4b086e91c2.jpg
 
Получил посылку с Тао-Бао. Огромное Спасибо Игорю! Как прикрепить файл ещё не разобрался. Кто может помочь?
 
Здравствуйте Друзья!

Чего греха таить - многие из нас, вас и знакомых посматривают в сторону конкурентов. Хорошие, они, плохие: чем их больше - тем мы свободнее в своём выборе! И это - хорошо. Но главное, чтобы выбор авто был осознанным и аргументированным.
Многие из альтернативных DFM автомобилей имеют так называемый "робот с двумя сцеплениями", в простонародии зовущийся DSG, DCT, PDK и прочими аббревиатурами. Чтобы выбор был осмысленным и делался со знанием дела - вашему вниманию инфа, которая раскроет все секреты, мнимые и и реальные про "коробки с двумя сцеплениями" ...


... здесь же вы узнаете, как и с какой периодичностью обслуживать РКПП этих автомобилей, что можно делать, а чего - ни в коем случае, как водить эти авто, чтобы не было проблем, и к чему готовиться, а на что можно "забить". Любые ваши мнения, суждения и предложения - приветствуются!
А кому интересна история - здесь тоже удивятся. Ведь у DCT/DSG, пусть косвенно, но имеется "русский след" ;-)))
 
Народ, а есть у кого ниша с крышкой, от майфуна? На продажу, обмен или.... Желательно, в СПБ;)
6.jpg
 
Последнее редактирование:
Как вам очередная поганка, с тюнингом и техосмотром?
 

Назад
Сверху Снизу