Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Мне тоже стало интересно как это работает. Вот нашел такое:
А еще мне интересно: моно ли заменить оба штуцера ( и на вход и на выход)? Меня раздражает, что они разные. Раз в год меняю этот фильтр и каждый раз мучаюсь.

Если взять за ориентир эти размеры, то похоже на это:
Как думаете?
Чтобы не сломать эти штуки, делал так не на этой авто правда, сначала очистителем промывал, потом чуть силиконовой смазки и все защелки как по маслу открывались.
 
Чтобы не сломать эти штуки, делал так не на этой авто правда, сначала очистителем промывал, потом чуть силиконовой смазки и все защелки как по маслу открывались.
Ломаются они не потому что как то закисают, а от того что сразу не понятно как они работают, надо внимательно и нежно с ними обращаться)))
Но почистить никогда не мешает!!!
 
Поискал на форуме номера передних тормозных дисков - не нашел либо нет либо не нашел. Может кто знает номер
 
Поискал на форуме номера передних тормозных дисков - не нашел либо нет либо не нашел. Может кто знает номер
 
Поискал на форуме номера передних тормозных дисков - не нашел либо нет либо не нашел. Может кто знает номер
Я ж выкладывал номера дисков кто то уже ставил от известной типа фирмы
Сообщение в теме 'Номер детали, запчасти, артикул...' https://ax7-club.ru/threads/Номер-детали-запчасти-артикул.34/post-34912
 
Кто что думает по поводу; Ганов, Джеттеров, Шпор, завихрителей и прочих бустеров? ;)
 
Кто что думает по поводу; Ганов, Джеттеров, Шпор, завихрителей и прочих бустеров? ;)
Это примерно то же самое, что усилители эрекций, продлители оргазмов, прочие обещающие постельные чудеса игрушки, если и имеющие эффект, то уровня плацебо или вероисповедания, иначе говоря - "опиум для народа". И тут всё зависит от личных пристрастий - ведь среди людей есть и игроманы, и алкоголики, и любители БДСМ, и представители сексменьшинств, и другие, считающие своё пристрастие единственно верным и самым кайфным!
На своём мнении не настаиваю, т.к. являюсь сугубым натуралом, и техническим, и по жизни.
 
Это примерно то же самое, что усилители эрекций, продлители оргазмов, прочие обещающие постельные чудеса игрушки, если и имеющие эффект, то уровня плацебо или вероисповедания, иначе говоря - "опиум для народа". И тут всё зависит от личных пристрастий - ведь среди людей есть и игроманы, и алкоголики, и любители БДСМ, и представители сексменьшинств, и другие, считающие своё пристрастие единственно верным и самым кайфным!
На своём мнении не настаиваю, т.к. являюсь сугубым натуралом, и техническим, и по жизни.
Ай- яй, Денис, лукавиш, одним из первых "чиповал" , резину "зубастую" поставил, а говоришь " натурал" ,:cool:
 
вот такую фишку приклеил .теперь вообще не могут понять что за машина. в потоке практически все обращают внимание
 

Вложения

  • 20210425_192804.jpg
    20210425_192804.jpg
    547,8 KB · Просмотры: 77
вот такую фишку приклеил .теперь вообще не могут понять что за машина. в потоке практически все обращают внимание
Быстрее спи....ят :)
Экспериментировать и извращаться - две большие разницы! 😉
Один хрен:)
 
у знакомого FAW бестурн, так он шильдики спереди и сзади поснимал, да с гордостью ездит...) действительно, кто не знает, что за машина, смотрит пристально, смотрится машина интересно) а мне наши шильдики сильно по душе, так что я тоже с гордостью езжу!
 
у знакомого FAW бестурн, так он шильдики спереди и сзади поснимал, да с гордостью ездит...) действительно, кто не знает, что за машина, смотрит пристально, смотрится машина интересно) а мне наши шильдики сильно по душе, так что я тоже с гордостью езжу!
Я о том и говорю, что если стесняется то брать не будешь, не три рубля стоит.я фишку повесил чтоб офигевали, и так многие спрашивают что за машина, где брал.
 
Не стал снимать шильдики, для того, чтобы была хоть какая-то реклама DFM 🤦‍♂️
 

Назад
Сверху Снизу