Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Не знаю мне и так не напрягает.
Значит вы не попадали в резонанс по скорости из за впереди идущих 118-122кмч и зае.. ет этот беконечный пик пик раз десять подряд, а у меня так постоянно на трассе Дон
 
Значит вы не попадали в резонанс по скорости из за впереди идущих 118-122кмч и зае.. ет этот беконечный пик пик раз десять подряд, а у меня так постоянно на трассе Дон
Всем добра. Точно сказано, это пищалка вообще не для чего! У чери отключить можно, а тут бред полный
 
Соглашусь, что проблема есть. Чрезмерный уровень и излишне частый сигнал 120 оказывают влияние на состоянии водителя и вовсе не способствуют снижению аварийности.
Традиционный метод умелых рук эффективен, но для уважаемой марки это просто несолидно. С технической стороны настроить уровень для специалистов не слишком сложно, мне кажется. Может, коллективно обратимся в представительство? Понимаю, что наивность моя не знает границ ), но внимание к пожеланиям владельцев (особенно в части обеспечения безопасности) ведь неизбежно скажется на продвижении марки без существенных а то и вовсе без затрат.
 
Последнее редактирование:
Мы на таких скоростях не гоняем 😁
 

Вложения

  • IMG_20210415_112415.jpg
    IMG_20210415_112415.jpg
    236,4 KB · Просмотры: 46
Значит вы не попадали в резонанс по скорости из за впереди идущих 118-122кмч и зае.. ет этот беконечный пик пик раз десять подряд, а у меня так постоянно на трассе Дон
Мне супруга 45 лет так пищит, не обращаю внимания. Так и в машине, все воспринимаю как должное, пищит это его дело, а я не слышу. И если не сильно обращать внимания, то и не напрягает. А вообще я стараюсь быстрее 115 не ездить. По мне так лучше чуть позже быть но в месте назначения чем раньше но сами знаете где.
 
Всем доброго времени суток друзья.
Смотрите какое легендарное качество тойоты, а некоторые люди на китайское качество жалуются. Дааа чего твориться и это стоит 3 ляма рублей😱?
 
Давно уже видел этот видос, главное заработать авторитет, а потом можно лепить всю х... ню пипл схавает все равно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Всем доброго времени суток друзья.
Смотрите какое легендарное качество тойоты, а некоторые люди на китайское качество жалуются. Дааа чего твориться и это стоит 3 ляма рублей😱?

Когда мне тонировал машину примерной с такой же болью рассказал про RAV4 (пару лет назад)
 
Надо сначала определить где именно слив идет.
Моторчик то стоит на бачке.
про моторчик не скажу. но у меня после замены задней двери через некоторое время перестало брызгать на стекло, мотор жужжит. посмотрите течет вода в багажник через воздуховоды справа или слева в зависимости от наклона авто. если течет от отсоединился водовод . он находится в примерно 50 см от задней двери по центру под крышей. у меня пластик сломался как сказали спецы, типа мы не причем:giggle:
 
про моторчик не скажу. но у меня после замены задней двери через некоторое время перестало брызгать на стекло, мотор жужжит. посмотрите течет вода в багажник через воздуховоды справа или слева в зависимости от наклона авто. если течет от отсоединился водовод . он находится в примерно 50 см от задней двери по центру под крышей. у меня пластик сломался как сказали спецы, типа мы не причем:giggle:
Реально, не у бочка, вода бежит в задний левый кармашек в багажнике и выливается наружу позади заднего левого колеса... Ничего не понимаю
 
Что тут непонятного, под заднюю обшивку 5 двери надо лезть, оттуда смотреть, далее потолок снимать возможно разрыв шланга или соскочил с соединения.Все понятно просто страшно лезть снимать все ломать клипсы, а новый шланг тянуть это тот еще гемор.
 
Реально, не у бочка, вода бежит в задний левый кармашек в багажнике и выливается наружу позади заднего левого колеса... Ничего не понимаю
А ещё проще забить на него "болт", че вы там высматриваете то, чего не видно в зеркала. Блин во проблема то....как же на фургонах и "фурах" то ездить π здец проблема....
 
А ещё проще забить на него "болт", че вы там высматриваете то, чего не видно в зеркала. Блин во проблема то....как же на фургонах и "фурах" то ездить π здец проблема....
Ничего сложного нет. Клипсы стоят , 1 руб. Пучек не жалей.
 
В общем потолок в багажнике разбирать?
Возможно и придется, там вроде есть сочленение (о как ссказал :) ) обшивку можно чуть оттопырить кто нибудь брызнет на заднее стекло, а вы наблюдайте где сечет, а если есть эндоскоп то вообще хорошо
 
Вопрос к владельцам АХ7. Стрелка температуры ОЖ на приборке во время поездки у вас стоит "как вкопанная" или болтается? У меня при движении накатом температура существенно падает... Может кто проходил это уже: стоит менять термостат или нет?
 

Назад
Сверху Снизу