Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Москвичи в мае не планируете встречу организовать? Буду в Москве, присоединился бы
 
:confused::confused::confused::confused:парни, остановитесь, я уже расстроен
Сергей, такое ощущение, что Вы из каких-нибудь Штатов это читаете, что Вас ТАК это расстраивает)))) Вы как не в России живёте...))) Везде ж такой подход.
 
Сергей, такое ощущение, что Вы из каких-нибудь Штатов это читаете, что Вас ТАК это расстраивает)))) Вы как не в России живёте...))) Везде ж такой подход.
До этого просто гонял на Рено (3 машины из салона). По гарантии вопросов не было.
 
Всем привет , я новичок на форуме , буквально 2 месяца назад получил права и в личное пользование достался коричневый DFM AX7 , машиной доволен :)
 
Всем привет , я новичок на форуме , буквально 2 месяца назад получил права и в личное пользование достался коричневый DFM AX7 , машиной доволен :)
Добро пожаловать! И на форум и на дорогу)
 
Неизвестная марка в России за 1.7... Это провал...
ну Chery, Geely и дороже продается. Да они более известные, но тот же Chery известен по-разному.
Ну главное, чтобы дождаться. То в марте обещали 580, но март закончился. С Ax4 тоже обещали вот весной, вот летом, вот осенью. И в итоге забили вообще. Работа представительства, конечно, удивляет.
 
Последнее редактирование:
ну Chery, Geely и дороже продается. Да они более известные, но тот же Chery известен по-разному.

Ну главное, чтобы дождаться. То в марте обещали 580, но март закончился. С Ax4 тоже обещали вот весной, вот летом, вот осенью. И в итоге забили вообще. Работа представительства, конечно, удивляет.
Да, видать, сотрудники получают хороший оклад, который не привязан к продажам, поэтому и сидят на попе ровно
 
Да, видать, сотрудники получают хороший оклад, который не привязан к продажам, поэтому и сидят на попе ровно
Сидят кстати очень ровно и не мракуют дормаеды, продавать нечего а им до фонаря.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Всем привет , я новичок на форуме , буквально 2 месяца назад получил права и в личное пользование достался коричневый DFM AX7 , машиной доволен :)
Добро пожаловать!!!! Счастливых километров!
 
Всем привет , я новичок на форуме , буквально 2 месяца назад получил права и в личное пользование достался коричневый DFM AX7 , машиной доволен :)
Добро Пожаловать в нашу классную банду!!!!
 
Специальную тему создавать не буду, подскажите как разобрать руль, не нравится что там что то бренчит ещё и эхом отдается, как будто провода по пустому корпусу брякают, при ударах пальцами по рулевому колесу это хорошо слышно... Соответственно и привидениях по неровностям
 
Специальную тему создавать не буду, подскажите как разобрать руль, не нравится что там что то бренчит ещё и эхом отдается, как будто провода по пустому корпусу брякают, при ударах пальцами по рулевому колесу это хорошо слышно... Соответственно и привидениях по неровностям
Руль всмысле подушка безопасности
 
Ну да, может провода от кнопок брякают
 
Ну да, может провода от кнопок брякают
Я не разбирал но думаю подушка на защелках и акб наверное надо отключить от греха подальше и нужны пластиковые съемники чтобы отвертками не ковырять.
 
Специальную тему создавать не буду, подскажите как разобрать руль, не нравится что там что то бренчит ещё и эхом отдается, как будто провода по пустому корпусу брякают, при ударах пальцами по рулевому колесу это хорошо слышно... Соответственно и привидениях по неровностям
Лучше создай тему и фото отчёт, как и что. По моему ты первый, кто туда полезет. Акум ОБЯЗАТЕЛЬНО отключи, а то на подушку попадёшь.
 

Назад
Сверху Снизу