Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Я пока денег на терамонд не накопил (и будет это не скоро ибо дом ещё достраиваю) буду на этом котатся
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
на соларисе нынче образовалась ледышка под защитой в арке заднего колеса, гремела сильно при движении, при раскачивании руками не гремела. искали долго
Оказалось,что гайка стойки стабилизатора недотянута была. Менял стойки сам,с земли.
Подтянули,теперь тишина.
 
Все, кина не будет.
В салоне в Химках осталось только 2 машины ax7 (1 лухари, 1 на ткани) и 1 уже оплаченная 580-я. Склад пустой, в салоне шаром покати.
ах7 снята с производства и больше поставляться не будет, даже рестайл.
Так что кто успел, тому повезло. Готовьтесь поднимать цены продажи вторичных машин, если кто собирается продавать )

В апреле приедут 580-е, в июле пикапы - перелицованные нисан наварро.
Может через годик и Глорию возьму надо потестить её как едет если мертвая ну её нафиг
 
Тогда и я помечтаю ...))) ... Peugeot 5008-II с дизелем 2.0 HDi 150 л.с. 8АКПП Aisin GT с панорамной крышей Black Diamond, внедорожной системой Grip Control ... а всё другое у GT в базе. ;-) ... И чтобы стОил не менее (!) трёх лямов!!!!))))))) Гулять, так гулять!!!))))

А если уж совсем помечтать, то Porsche 911 GT3 RS или Panamera GTS Sport Turismo - обязательно серебристая!))))))))) ... минимум 14 лямов!!!))))))
 
А чего именно Терамонт ? Палисад, например, не рассматриваешь ?
Нет. Мне нравится эта машина. А полисад ещё новый . Терамонт я то буду из БУ рынка брать. Годовалый или макс 2. Может к этому времени и полисад будет по норм цене - тогда и подумаю
Тогда и я помечтаю ...))) ... Peugeot 5008-II с дизелем 2.0 HDi 150 л.с. 8АКПП Aisin GT с панорамной крышей Black Diamond, внедорожной системой Grip Control ... а всё другое у GT в базе. ;-) ... И чтобы стОил не менее (!) трёх лямов!!!!))))))) Гулять, так гулять!!!))))

А если уж совсем помечтать, то Porsche 911 GT3 RS или Panamera GTS Sport Turismo - обязательно серебристая!))))))))) ... минимум 14 лямов!!!))))))
Аппетит однако у вас )))
 
Тогда и я помечтаю ...))) ... Peugeot 5008-II с дизелем 2.0 HDi 150 л.с. 8АКПП Aisin GT с панорамной крышей Black Diamond, внедорожной системой Grip Control ... а всё другое у GT в базе. ;-) ... И чтобы стОил не менее (!) трёх лямов!!!!))))))) Гулять, так гулять!!!))))

А если уж совсем помечтать, то Porsche 911 GT3 RS или Panamera GTS Sport Turismo - обязательно серебристая!))))))))) ... минимум 14 лямов!!!))))))
Круто, пыжик 5008 у друга есть салон Космо👍
Нет. Мне нравится эта машина. А полисад ещё новый . Терамонт я то буду из БУ рынка брать. Годовалый или макс 2. Может к этому времени и полисад будет по норм цене - тогда и подумаю

Аппетит однако у вас )))
Не будет старый кузов Санта фе до сих пор по 800 тыр стоит
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Был тоже звук, особенно при проезде лежачих полицейских, думал глушак стучит. Оказалось левая стойка стабилизатора под замену, заменил и все звуки пропали. Пробег был меньше 20 тысяч.
 
А как вам вот такая тема? :)
 
По большей части бред. На счёт багажников на крыше, то можно если они они магазинные, а вот самопал под запретом.
 
А как вам вот такая тема?
Да какая тема. Автор жути нагнал. В теме куса комментариев. Там половина, что перечислил притянуто за уши. Читать надо законы или хотя бы из разборов специалистами, а не такие хайп-темы.
 
Да какая тема. Автор жути нагнал. В теме куса комментариев. Там половина, что перечислил притянуто за уши. Читать надо законы или хотя бы из разборов специалистами, а не такие хайп-темы.
 
Я читал статью «За рулём» и там как раз все хорошо написано. В том числе и про багажники и магнитолы. А вот предыдущий автор с Dirive2 просто истерику какую то поднял.
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: А ты веселый, неплохо было бы воочию припить пообщатся)))!
Дык, неплохо бы, но, это по карте, вроде, два лаптя отмерил и по сути рядом. А, сидя в Бирюлёво Восточном, понятие "Балашиха" воспринимается как нечто абстрактно-географическое. А само слово "Горьковка" вселяет суеверный страх и хтонический ужас...
:eek::ROFLMAO:
 

Назад
Сверху Снизу