Бокс на крышу

O1CN01tgZgJq1M0PzV2LiV0_!!292731372.jpg_400x400.jpg

Багажник на крышу внедорожника Tiguan Maverick Ruijie Qijun Highlander SUV универсальный автомобильный чемодан
Способ установки: без перфорации
Классификация цветов: Lingyun A 700L двойной открытый без перекладины
Продавец: 澳隆车行
На такой вариант, что скажете?
 
O1CN01tgZgJq1M0PzV2LiV0_!!292731372.jpg_400x400.jpg

Багажник на крышу внедорожника Tiguan Maverick Ruijie Qijun Highlander SUV универсальный автомобильный чемодан
Способ установки: без перфорации
Классификация цветов: Lingyun A 700L двойной открытый без перекладины
Продавец: 澳隆车行
На такой вариант, что скажете?
Как говорится :На вкус и цвет...
 
А что не так? На сайте выбор цветов и объема есть. Главное цена, цена...
 
Народ, кто с автобоксами гоняет. Я тоже в ваших рядах. . . Новые правила вступают в силу с 1 июля о тюнинге авто, так автобокс попадает под тюнинг, а мне 3 июля в Крым! Без него не как ваще!
У нас в книге к авто прописана возможность установки ентого бокса? Если да, то устанавливать можно, если нет, то надо разрешение в госакредитации получать на него!
Головняк короче жесть! . .
 
Не надо. Рейлинги у нас предусмотрены, значит предусмотрена перевозка грузов. Бокс - это груз по сути. Были же разъяснения, что багажник - это не тюнинг.
 
Не хрена подобного, багажник и бокс-тюнинг. . . В предверии 1 июля покурите инет на эту тему. . . Сайт ЗР например. Ссылку вставить не получается.
Но почитал нашу инструкцию, даже сделал закладку- можно грузы перевозить на наших рейлингах. Гайцы вполне возможно, что будут останавливать на эту тему. Там штраф 500₽ предписание на акредитацию тюнинга в течении 10 дней, если не пройдешь, то лишение прав до 3х месяцев. . . Это если в букваре к авто тюнинг не предпологается. Уже не знают, как ободрать простого смертного!
 
Народ, кто с автобоксами гоняет. Я тоже в ваших рядах. . . Новые правила вступают в силу с 1 июля о тюнинге авто, так автобокс попадает под тюнинг, а мне 3 июля в Крым! Без него не как ваще!
У нас в книге к авто прописана возможность установки ентого бокса? Если да, то устанавливать можно, если нет, то надо разрешение в госакредитации получать на него!
Головняк короче жесть! . .
Ставь бокс и не слушай ни кого. Попадают под новые ужесточения багажники типа экспедиционного, на джип. Поверь мне я живу на море и отдыхаек с боксами не становится меньше. Все багажники, боксы и фаркопы которые продают имеют по умолчанию сертификаты, и разрешены к использованию. За исключением конечно самоделок.
 
Ставь бокс и не слушай ни кого. Попадают под новые ужесточения багажники типа экспедиционного, на джип. Поверь мне я живу на море и отдыхаек с боксами не становится меньше. Все багажники, боксы и фаркопы которые продают имеют по умолчанию сертификаты, и разрешены к использованию. За исключением конечно самоделок.
И я того же мнения.
 
Не хрена подобного, багажник и бокс-тюнинг. . . В предверии 1 июля покурите инет на эту тему. . . Сайт ЗР например. Ссылку вставить не получается.
Покурил. Об это уже год говорят. Все, что официально продаваемые багажники (поперечины, боксы и так далее) не попадает под это. Рейлинги идут с завода и предусматривают перевозку груза. А вот если бы не было и колхозили что то, то да регистрировать. Как по сути на нашей машине получается с фаркопом. С завода не предусмотрено буксировка.
Снимок экрана 2021-06-23 в 01.05.56.png
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу